Гость
Статьи
нет талии из-за того, …

нет талии из-за того, что перекачала пресс. как быть??

Подскажите, пожалуйста, как сделать талию потоньше? Боюсь неверными упражнениями набрать больше мышц. Много качала пресс и исчезла талия, я перестала качать, но она так и не возвращается.. уже давно.

Sammie
14 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Обруч крутите

лана
#2

Ну никак теперь,не качать косые мышцы больше,может со временем сойдет. Смотря-какой у вас тип...

Солнце
#3

Сушите мышцы. Бег.

Таня
#4

Никогда не понимала, как можно перекачать талию. Я сильно прорабатываю косые мышцы, и талия только тверже становится и выраженнее.

Кромешная тьма
#5

Я знаю, что наоборот, перекачивание косых мышц ведет к увеличению талии О_О

Крутите обруч. Мне помог, правда, эффект недолговременный.

Ирра
#6

А был ли мальчик? Ну то есть вообще-то раньше талия у вас была? Просто бывают такой тип фигуры у женщины, когда талии нет ни при каком весе.

Гость
#7

Да не перекачала, а макарон и пирожных переела.

Гость
#8
Кромешная тьма

Я знаю, что наоборот, перекачивание косых мышц ведет к увеличению талии О_О

Крутите обруч. Мне помог, правда, эффект недолговременный.

Советы отпад. А обручем вы что прорабатываете, не косые разве? Тоже самое абсолютно.

А автору просто жрать надо меньше и талия появится.

elfolf
#9
Солнце

Сушите мышцы. Бег.

elfolf
#10
elfolf

Бег наоборот качает косые мышцы пресса и талию ==> увеличивается , посмотрит на атлетистоу , а все это происходит при частом скручивание туловища при беге , просто надо на время отказаться от нагрузок и занятий , ну или снизить нагрузку , больше халявить

физкульТУРНИК
#11
Гость

Да не перекачала, а макарон и пирожных переела.

тож так думаю..

#12

У меня было такое))). Сейчас постепенно возвращается: с конца апреля косые мышцы не качаю. 8)

Гость
#22

не качать и можно поменьше есть

Гость
#14
Блондинка

Обруч крутите

От обруча талия не станет тоньше, обруч делает стенки талии крепче, следовательно и больше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: