Гость
Статьи
Срочно! Скоро на море, …

Срочно! Скоро на море, а у меня ужасные черные точки на ногах! Как избавиться?

На след. выходые с парнем едем на море, а я с ужасом поняла, что у меня волосы после воска начали отрастать и видны черные точки, от которых не получается избавиться. Воск не смогу сделать т.к. волосы еще не достаточной длины, а после бритья эти точки еще заметнее.. я в панике и с ужасом представляю, как надену купальник и предстану перед своим парнем (с которым встречаемся еще не долго и он не видил меня во всей красе) в таком виде. Можно ли что-то сделать?? Помогите советами!

Паника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не черные точки, это волосы на ногах.Это не одно и то же.Сделать с этим ничего нельзя.А парень будет глазеть на всех девок, а не только на тебя,так что вряд ли он заметит такие мелочи....

Гость
#2

я бы уж тогда побрила. А почему они еще виднее станут? Ну не ходить же с отросшими на пляже. Походи еще в солярий раза 2 до отъезда, это сгладит впечатление.

Гость
#3

сходи в солярий. на загорелых ногах меньше заметно. да, и побрей

Ёжа
#4

Забить. Загорите как раз и точки будут незаметны. Велика беда, думаете, парню делать больше нечего, кроме как рассматривать с лупой ваши ноги?

Ёжа
#5

Просто побрейте ноги.

Гость
#6
Ёжа

Просто побрейте ноги.

а вы эпиляцию воском когда нибудь вобще делали, такой совет давать?))))))

Эти черные точки от врастания волос и бритвой их не убрать, придется долго долго тереть скрабом каждый день, а когда не много отрастут тогда уже получится сбрить.

Автор вам тут написали сходи пару раз в солярий, а потом еще и на море подзагоришь ,на загорелом теле эти точки в глаза бросаться не будут, ну а потом сбреешь либо эпиляцию опять сделаешь

Гость
#7

Купите себе водостойкий тональный крем и с утра пока парень спит мажь на ноги. У меня было однажды что загорели дома только :лицо, руки и шея. Ноги были белые как сметанка. Я прикупила тональный водостойкий, по моему МАС и наносила на ноги. Так чуток сгладила тон кожи, заодно маскировались точечки от бритья.

едик.2272
#8

ТАК ХОРОШО ВОЛОСАТАЯ.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: