Гость
Статьи
Я наверно самая …

Я наверно самая волосатая в мире!

Уже молчу про то, что чтобы надеть купальник, весь день провожу в ванной, пытаясь избавиться от волос... но если на ногах волосы растут у всех, то у меня они еще на животе и спине. И нет, на животе у меня не 3 волосинки, а весь живот покрыт темным пушком, от которого тоже приходится избавляться воском. Смотрю вокруг, все девушки как девушки, ни у кого волос на животе нет, такое ощущение, что я одна такая. Гормоны проверяла, есть какая-то проблема, но она не лечится... я одна такая или есть еще подруги по несчастью?

1212
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовали принимать контрацептивы, типа Диане 35? Которые специально для женщин с такими проблемами.

Гость
#2

а вы, случайно, не кавказской нац-ти?

1212
#3

нет, я русская, но темненькая.. пробовала принимать ОК, но от них начались проблемы со здоровьем и я бросила это дело.. хотя и результата не видела.. ОК не избавляет от волос, а всего лишь замедляет его рост

Гость
#4

я такая же,да у брюнеток это проблема а что делать? надо избавляться ,правда на спине волос нет)) на животике чуть чуть совсем я бритвочкой сбриваю и все,на руках не трогаю вообще

Гость
#5

У меня еще хуже. У меня даже на попе волосы они темные и их много, приходится бриться с головы до ног

Гость
#6
Гость

У меня еще хуже. У меня даже на попе волосы они темные и их много, приходится бриться с головы до ног

А голову то зачем?)))) А на пятках присутствуют?

Гость
#8

у меня с этим тьфу-тьфу порядок полный,ноги начала брить только в 23 и то по глупости, волос почти не было, да и сейчас эпилирую раз в 2-25,5 месяца

но есть девочка знакомая...у нее на животе реально черные волосы и не пушок, а прямо длинные жесткие такие

Гость
#9

для вас выход один-делать лазерную эпиляцию, дорого, но по очереди-сначала одну часть тела, потом другую

#10

Лазерная эпиляция спасет мир...

Юлла
#11

Сделать волосатость изюминкой и выступать в цирке - САМАЯ ВОЛОСАТАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ!

123
#13

Вот тут смеются над девчонкой. А в чем ее вина? Если тебя успокоит, то у меня похоже было. Я русская и русая к тому же.Обычным эпилятором спарвляюсь. Количество солос с годами уменьшилось,выгляжу прилично. Только не брей. Я по молодости тоже очень переживала и брила. Сделала хуже.

Black Devil
#14

Марганцовка вам в помощь! В интернете столько написано как это делается! Она сжигает волосяные луковицы и волосы больше потом вообще не растут. А лазерная эпиляция....мало того что дорого, тк потом через 2-3 года волосы всё-равно отрастают

несчастная
#15

автор,у меня та же проблема.я стараюсь не оголять тело,даже летом всё прикрываю((на пляж я не хожу,удаляю волосы только в редких случаях эпилятором,но от эпилятора всё красное,в болячках,к тому же волосы потом вростают((в таком виде показаться стыдно((у меня к тому же на лице щетина каждодневная растет,удаляю эпилятором и щипчиками с утра,а к вечеру наростают новые((лицо в тёмных красных точках и болячках,тональником всё не замаскируешь(((у меня волосы почти по всем участкам тела.так что автор,вы не самая волосатая в мире...

несчастная
#16

с такой проблемой и жить не хочется...(((

Nancy
#17

Автор, Вы просто мое отражение в зеркале.

позьза
#18

я вам очень сочувствую!!вы не подскажите чем удалять волосы точнее светлый пушок с живота и поясницы?????

lakka
#20

Мнда... У моей дочери тоже есть повышенная волосатость. Ей 15, она светленькая, но... Бедный мой ребёнок. Мы наблюдаем её у гинеколога-эндокринолога пол-года, но... И Диане пьёт она, и бромокрептин. Поправилась на 5 кг. Кожа на лице получше стала. А волосы растут как росли, сильные, крепкие, фиг выдернешь.Точную причину так и не нашли пока. Гипофиз или надпочечники. А если и найдут как тут лечить? Никак. Сочувствую девчонки. Я буде своей лазерную делать когда подрастёт. Она конечно дорогая, но что ещё? Выщипывать она не может, низкий болевой порог, от бритвы волосы врастают. Воском хорошо. Лазерная сразу не поможет, но со временем, говорят, волосы истончаются. Надо же сколько таких проблем у девчонок!

ааа
#21
lakka

Мнда... У моей дочери тоже есть повышенная волосатость. Ей 15, она светленькая, но... Бедный мой ребёнок. Мы наблюдаем её у гинеколога-эндокринолога пол-года, но... И Диане пьёт она, и бромокрептин. Поправилась на 5 кг. Кожа на лице получше стала. А волосы растут как росли, сильные, крепкие, фиг выдернешь.Точную причину так и не нашли пока. Гипофиз или надпочечники. А если и найдут как тут лечить? Никак. Сочувствую девчонки. Я буде своей лазерную делать когда подрастёт. Она конечно дорогая, но что ещё? Выщипывать она не может, низкий болевой порог, от бритвы волосы врастают. Воском хорошо. Лазерная сразу не поможет, но со временем, говорят, волосы истончаются. Надо же сколько таких проблем у девчонок!

Вы папа?

Гость
#22

Я делала лазерную и ЭЛОС тоже делала. Фигня полнейшая, простая выкачка денег. Мой совет: как пойдете на лазерную, предложите составить договор, где пропишите сколько сеансов Вы делаете, каков после этого результат должен быть и в случае недостижения результата они должны будут вам вернуть потраченные деньги и оплатить моральный ущерб. И тогда вы все поймете по их реакции.

lakka
#23
Гость

Я делала лазерную и ЭЛОС тоже делала. Фигня полнейшая, простая выкачка денег. Мой совет: как пойдете на лазерную, предложите составить договор, где пропишите сколько сеансов Вы делаете, каков после этого результат должен быть и в случае недостижения результата они должны будут вам вернуть потраченные деньги и оплатить моральный ущерб. И тогда вы все поймете по их реакции.

А Вы много сеансов делали? Может у всех по разному. У меня вот от простого депилятора электрического волос вдвое меньше стало за пол-года. А те что остались совсем тонюсенькие. Может просто надо эту лазерную не один раз делать, а в год несколько раз. И со временем за 2-3 года может они хоть тоненькими станут. Я и не расчитываю что всё сразу пропадёт. Хотя про договор запомню, спасибо.

lakka
#24
ааа

Вы папа?

Почему папа? Мама конечно же. Где ж Вы видели папа, ходящих с дочерьми по гинекологам???

ааа
#25
lakka

Почему папа? Мама конечно же. Где ж Вы видели папа, ходящих с дочерьми по гинекологам???

Надо же сколько таких проблем у девчонок! - из-за этой фразы подумалось, что вы папа:)

Я тоже удивилась, какой заботливый папа:)

Гость
#26

Нравятся женщины с повышенной волосатостью,но в пределахдопустимого

Белка
#28

А я делаю лазерную эпиляцию, и результатами очень довольна! После третьей процедуры волосы практически не растут, а которые выросли тоненькие и мягкие

Гость
#30

Нефига не помогает лазер! Я делала 8 лет каждые 1,5-2 месяца зону подбородка и усы. все равно расту такие же тонкие и длинные! Цвет волос темный. Теперь перешла на электроэпиляцию, очень больно. Дешевле в разы. Посмотрим на результат....

Сергей
#31

Решил отписаться в данной теме. Одного не пойму, почему девушка-автор записала себя в группу несчастных?

Гостья
#34

Попробуйте электроэпиляцию. Больно конечно, но можно обезболить(лидокаином, эмлой) и вполне терпимо. Удалять конечно будете долго, зато навсегда (если у вас пушок, который вы никогда не брили и не выщипывали, то удалиться с первого раза. С теми местами, где брили или эпилировали придётся потерпеть, но зато удалите навсегда. Электроэпиляция дешевле, чем фотоэпиляция. Главное найти хорошего мастера. Недостатки электроэпиляции болячки (но через неделю максимум две они сходят, пока удаляете волосы с какого-то участка, то на этом участке волосы брить, эпилировать нельзя (только подстригать), зато лучше потерпеть и избавиться от волос на всю жизнь. И конечно ключевой момент успеха процедуры заключается в хорошем мастере. Некоторые просто выкачивают деньги, ставят минимальную мощность тока и получается просто выщипывают волос, не убивая луковицу. Но если найдёте хорошего мастера, то будет вам безволосое счастье! Сама уже два года себе делаю. Удаляю по максимум везде, где только возможно. P.S. Встречала в интернете комментарии из разряда "ой как хорошо нет болячек", "ужасно такие болячки после процедуры", "пробовала один раз не помогло"...электроэпиляция это не разовая процедура, во всём нужна система и удаление волос не исключение. Болячки после такой процедуры-это норма, так как луковицу нужно убить разрядом тока. Если вы ходите на такие процедуры длительное время (а есть и такие, которые ходят к лжемастерам годами и у них волосы не перестают расти, потому что мастер тупо выдёргивает им волосы без тока...и хорошо если волосяной покров остаётся таким же, а некоторые становятся ещё более волосатыми...совет..бегите от таких "мастеров" и ищите действительно специалиста). В среднем цена такой услуги в пределах 20 рублей за минуту. Волосы таким способом эпиляции можно удалять с любых мест лица и тела.

Всем удачи в этом нелёгком деле избавления от излишней волосатости!

Валерия
#35

Блин,я такая же,у меня на спине на животе волосы,на спине не особо,а вот на животе почти как на руках,но т.к я блондинка,волосы тоже белые,что делать не знаю,брить боюсь,уж лучше белые чем чёрные и колючие.......

Элли
#40

Электроэпиляция, попробуйте!!! Помогает. Постепенно волосы тоньше и тоньше, а потом и вовсе нет.

Бэтси
#41

у нас в Сочи половина пляжа таких - купаются в шортах и майках, так что вы не самая волосатая, делайте электроэпиляцию

Гость
#42

А мне нравится волосатые, есть,, что то в этом. Лысых баб, как грязи.

Гость
#43

Зачем избавляться? Это ваша изюминка, ваше достоинство!

Ден
#44

А я обожая волосатых брюнеток. Прям крышу сносит. Но сам я блондин, хоть и с волосами на груди и ногах. То есть, среди белых европейцев, такие женщины большая редкость. Так что, я могу скорее мечтать о встрече с такой.
А вы сбривать - на фига?. Мужчин, которым это нравится больше, чем таких женщин. Хоть в слух они это и не скажут. Так может, Вам просто повезло, а Вы это не цените.
И ещё интимная подробность: я насчёт куни не очень обычно, больше люблю, когда мне. Эгоист немного. Но волосатой сделал бы, если вообще симпатичная. Даже может сам попросил.

Моника
#45

http://takaya-kak-vse.ru/ - на этом сайте собираются как раз таки девочки с такими особенностями

Tyu3525
#46

Мне 15 лет. Сама я даже очень симпатичная. Темные густые волосы , которым все завидуют, зеленые глаза и полные губы. Но волосы, ах знали бы все , кто им завидует, какую плату мне надо за них платить. Волосы и на ногах , и на руках и на лице. На ногах черные и жесткие, но с ними меньше всего проблем, удаляю кремом,или восковыми полосками. Чаще полосками, один раз сделала и на месяц о них забыла. На лице, я в 10 по дурости сбрила бритвой, так как в школе дразнили, но потом лет в 13 отрастила и удалила полосками. Болевой порог у меня высокий поэтому даже не пискнула, теперь так и удаляю. Но вот руки это ужас! Брить не решаюсь, воском тоже боюсь. О лазерной, или фотоэпиляции даже не думаю. Конечно деньги у меня есть, но столько проблем. Думала может осветлить, но все не решусь . Что посоветуете ????

Алсу
#49

У меня таже проблема! От приема ОК появилась лысинка на маакушке размером с рублевую монетку. Больше нигде не пропали. Волосы кстати отрасти, после того, как перестала пить ОК.
А волосы себе удалила александритовым лазером Candela, они самые лучшие и действенные. А на эпиляцию ходила к Наталье Маниной, шикарный специалист в области лазерной косметологии.

Гость
#50

45 лет, Украина, Киев, порядочный, хотел бы познакомиться с интеллигентной, симпатичной девушкой до 40 лет, для создания отношений и человеческого счастья, волосатость приветствуется и нравится! Всем хорошего настроения, тепла и мирного неба!
cosinus5@ukr.net