Гость
Статьи
как похудеть после …

как похудеть после приема ОК?

Здравствуйте!
Полгода назад вес был 53-54 кг при росте 169 (параметры 83-63-90, тонкая кость).Осенью начала использовать Новаринг, усилился аппетит, потолстела до 59 кг, регулярно (3 раза в неделю занимаясь спортом-силовые и аэробные нагрузки).
Сейчас имею параметры 84-66-94, появился целлюлит. Новаринг бросила месяц назад, пока не худею.
Скажите, ЧТО ДЕЛАТЬ? спортом заимаюсь, ем много овощей, мясо!!

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно проверить гормоны!

Гость
#2

вот мясо то как раз есть и не надо, а вот овощи-фрукты ешьте

Гость
#3

через время сами должны похудеть, но пройдет год-два - три...

ок это такая подлая штука

Гость
#4

на мне из-за таблеток с самого начала эти долбанные 3 кг и не уходят никуда ...уже 10 лет прошло...была 57 а теперь ниже 60 не хочет...даже неделя на яблоках не помогла..

Гость
#5
Светлана

ЧТО ДЕЛАТЬ? спортом заимаюсь, ем много овощей, мясо!!

так есть надо МАЛО

Катя
#6

после отмены таблеток или других препаратов гормональных, надо обязательно сдавать кровь на гормоны и восстанавливать цикл. У вас скорее всего мало того, что и таблетки были неверно подобраны, раз вы на них пополнели так еще и может сейчас что-то сбилось...сходите к врачу, с этими вещами не шутят. По себе знаю(

Светлана
#7
Гость

вот мясо то как раз есть и не надо, а вот овощи-фрукты ешьте

а почему мясо не есть?

Светлана
#8
Гость

так есть надо МАЛО

тогда сил не останется на работу, мужа и активную жизнь))

как уменьшить объем желудка тогда?

кущать то хочется)

Lulu
#9

я уже год без ок и ни фига не худею. была у эндокринолога, сдала анализы, сделала узи-все в норме. я ему сказала что на ок с 48 кг распухла до 62 (рост у меня 163), на что он на меня взглянул и ответил: "а что вам не нравится, по-моему у вас все нормально". никаких диет, никаких витаминов, никаких лекарств не прописал, а живу я в германии. вот вам и отношение к пациенту. даже не врач и то поймет, что такой скачок веса-это не нормально. килограммы я конечно наела из-за аппетита, который вызывают ок, но никакие диеты, голодовки и упражнения не помогают, все стоит мертвым грузом.

123
#10

Ой а моя подруга быстро похудела,посоветовала мне почитать эту диету,я сейчас на ней худею))) всем советую, http://vk.cc/1pSkl0

Галина
#11

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: