Гость
Статьи
Похудение после приема …

Похудение после приема ОК

Всем доброго времени суток!
Я 3 года пила Новинет, побочек не было, но за последние 3 месяца приема я начала резко поправлять, появились жуткие растяжки. За 3 месяца я поправилась на 15 кг. После прекращения приема все равно вес увеличивался. Пошла к врачу, сдала анализы, она сказала что это гормональный сбой и надо подождать, когда организм очиститься от искуственных гормонов - все должно наладится.
Я решила сесть на диету и заниматься фитнесом. И вот прошло полгода, но изменений нет. Я снова пошла к врачу и она предлжила мне попить месяца 3 Диане 35, т.к. он содержит меньшую дозу гормонов, чем Новинет и может быть ттогда все придет в норму. Сказала что он Диане многие худеют. Т.е. получается "клин клином вышибают". Только что-то страшно мне снова ОК пить, вдруг хуже будет. Подскажите что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ЛУНА
#1

не жрать всякое противозачаточное *** и не травить свой организм. пусть мужики предохраняются. Гормональная система организма одна из самых сложных и непредсказуемых, а врачи блин назначают таблетки гормональные от всего чего не поподя((

Голубоглазка
#2

Я пила диане-35 и Янин,поправилас на 10 кг:(( Сбросила когда перестала пит,и взялас за себя

Goluboglazka
#3

Sorry, Janin, translit etot:)

Я
#4

Луна, а как быть если гормоны назначили для лечения?

Руся
#5

Чтобы три года пить гармоны для лечения? простите, но что же это за проблемы? И что это за врачи, млин, которые на такой период назначают пить гармоны. У меня был поликисто,з назначали пить один препарат три месяца, не помог. Потом другой три месяца, сказали не поможет, вскроем живот и посмотрим. Это шутка была, а может и нет:((((Слава богу следующий препарат помог. Хотя тоже врачиха ни разу не предложила сдать анализ на гармоны. И то последствия волосы сильно испортились:(((((

Я
#6

Мне например врач назначила лечение от рецидива эндометриоза, так и сказала, что надо будет пить до тех пор, пока не соберусь рожать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миржаж
#7

Вот и у меня такая же история... Пью от рецидива, теперь от превышенного мужского гормона... Превратилась в корову... Что делать - не знаю?(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: