Гость
Статьи
бады и чаи для …

бады и чаи для похудения

Любители бадов и чаёв для похудения,поделитесь впечатлениями,советами и отзывами!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весь Бодислим- голимый эффект сенны. И только. А пить-то ее можно только максимум неделю.

Гость
#2

В составе этих чаев лио слабительные и мочегонные,либо травы-яды типа морозника,который во многих чаях-слабительные обезвоживают организм и человек думает ,что сбросил вес,а всего-то вышла вся влага(это опасно при постоянном применении и ведет к нарушениям в работе всего организма),а травы-яды еще худе,организм отравлен,он чахнет,естественно худеет,отсюда куча скрытых болезнее и необратимых процессов. Вам это надо. Худейте другими способами.

Елена
#3

Я,для поддержания и нормализации веса,пользуюсь препаратом Обеграсс.Он не слабит,снижает уровень холестирина,повышает иммунитет.Вобщем,не только худею,но и укрепляю здоровье.

Гость
#4
Елена

Я,для поддержания и нормализации веса,пользуюсь препаратом Обеграсс.Он не слабит,снижает уровень холестирина,повышает иммунитет.Вобщем,не только худею,но и укрепляю здоровье.

Ха, все его достоинство-это зеленый чай в его составе. Ну и немножко другой муры)))

Гость
#5

Фигня это все... Я китайской "Бомбой" и "Спирулиной" себе щитовидку угробила((( Хотя результат был...

Гость
#6

Я пила турбослим очищение. Еффекта -ноль. Ни слабительного, ни снижения аппетита, ни снижения веса. Абсолютно никак.

Инна
#7

Я пила Турбослим чай,эффект похудения был хороший за счёт жуткого слабительного эффекта,потом вес вернулся ещё больше.Пропила Обеграсс,результат и самочувствие на 5+.После приёма прошло только 3 недели,пока вес внорме,дальше посмотрим.

Гость
#8

Интересно, над&ъ180;фиг вам нужны эти чаи ? Здоровое и полноценное питание -основа здоровья и хорошего функционирования организма. Нафиг зрать колбасы и хлеб, что бы потом травить себя какими-то дикими чаями ?

#9

Я несколько лет назад хотела начать пить чай известной в России марки, но мой МЧ сказал : почитай ка сначала форум и сделай сводную таблицу. Результаты меня поразили: у меня было 4 калонки (1 вес понижен и повышен- заполнена на 30%) (2 помогли 65%) (3 не помогли 40% ) (ухудшение самочувствия - 75%) прикинула я х... к носу ))) и не решилась организм травить, а дальше свое дело сделали здоровое питание ,дробное, это важно! и ежедневные физ нагрузки это каждый по себе выбирает я утром делаю ДОБИСЛИМ 15мин. а вечером качаю пресс 2подхода по 200 поднятий. Учитывайте что я занимаюсь уже 5лет начинала я с 2 подходов по20раз и падала после этого. так-что та пословица о терпении и труде права, а травить себя и правда не надо хватает нашей экологии, курения и алкоголя, лучше организм укреплять!!!

Карина
#10

Я пила Элавию (интенсив+баланс), результатом сполне довольна. Главное, что без слабительного эффекта, а то мне многие говорили, что от некоторых похудательных чаев из туалета просто не выходишь... а тут все ок. Думаю, перед отпуском повторить))

Нюська
#11

Я не устану повторять, что БАДы БАДам рознь. Я сама на них похудела на 12 кг! НО! Мне их прописал диетолог - раз, Я потребовала себе ксерокопию сертификата - два, я старалась не злоупотреблять шоколадом и выпечкой - три. Вес ушел, за 8 месяцев я не набрала совсем.

Гость
#12

А какие побочные эффекты?

#13

Я как-то в спа-салоне наткнулась на чай "Идеал". Как мне объяснили это премиум комплекс для похудения, по крайней мере состав у него натуральный. Он, конечно не дешевый, но натуральность, да и в обычных магазинах такого не купишь. Как по мне, так вроде бы есть эффект, воду выводит из организма - так это точно. Третью банку пропиваю минус 6 кг. Процесс не быстрый, но хотя бы есть результат и это радует. А вообще вроде бы в какой-то группе вконтакте тоже видела или в одноклассниках, не помню уже точно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: