Гость
Статьи
Как сделать чтобы ноги …

Как сделать чтобы ноги загорели также сильно как спина естественным способом!!!

Кожа у меня вполне нормальная....но каждое лето мучаюсь и прячу спину от солнца а ноги наоборот при первых лучиках огаляю.... но почему то получается что все равно ноги белые а спина и руки загорелые... пробовала всякие для интенсивного загара средства...эффект минимальный...ноги сильно отличаются от тела... Солярий не люблю...а постоянно мазаться автозагарами не хочу... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ!

Naturlix
13 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

так ноги всегда хуже загарают, чем остальные части тела это давно известно. Мажьте их кремами для усиления загара, такие можно найти в проф.косметике для загара, там нет SPF фильтров, которые уберегают кожу от ожога.

Эту косметику можно найти в студиях загара

#2

Ноги бреете наверно?

Гость
#3

Если не любите солярий и автозагар -не Ваша тема, то только смириться или надраивать спину мочалкой каждый день, что бы посветлее была. Кремы для усиления загара - тот же автозагар...

#4

отбеливать спину что ещё

гость планеты
#5

мажьте ноги маслом для загара, а руки и спину кремом с spf 25 и будет у вас ровный загар

Naturlix
#6

на выходных намажусь лосьенами для усиления загара...и буду батонится под палящим солнцем на даче! потом придется кожу ног восстанавливать, сохнет сильно после таких средств=(((((((((

Гость
#7

никак наверное, вы же ноги бреете или эпиляция - все равно загар сдирается

Naturlix
#8

все еще жду выходных... вчера первый раз попробовала кофе сделать легкий загар....здесь где то вычитала, эффект прикольный...на тон темнее но какой бы ароматный не был кофе начинаешь от него задыхаться спустя час=(((

Гость
#9
Naturlix

на выходных намажусь лосьенами для усиления загара...и буду батонится под палящим солнцем на даче! потом придется кожу ног восстанавливать, сохнет сильно после таких средств=(((((((((

Оливковое масло не пробовали наносить ?ножки гладкими будут

Naturlix
#10

нет не пробовала.... а есть что то супер увлажняющее для ног? крема всех видов перепробовала...всякие детские масла тоже не помогают, в детстве лежала в больнице и меня запичкали уколами всякими, из за них кожа на ногах стала как шелуха...прям чешусь и как перхоть все летит...

Гость
#11

мазюкаю детским масло фирмы Бюбхен, супер!

Гость
#12

кокосовое масло для ног хорошо!

Гость
#13
Naturlix

нет не пробовала.... а есть что то супер увлажняющее для ног? крема всех видов перепробовала...всякие детские масла тоже не помогают, в детстве лежала в больнице и меня запичкали уколами всякими, из за них кожа на ногах стала как шелуха...прям чешусь и как перхоть все летит...

Вам надо к врачу дерматологу с такой проблемой.

Следующая тема