Гость
Статьи
некрасивые подмышки(

некрасивые подмышки(

подмышки- моя больная тема. пользуюсь эпилятором, но все равно подмышки какие-то темные, серые. говорят это просвечивают волосы которые под кожей ( я черноволосая), да и кожа у меня тонкая, везде вены просвечивают. можно ли как то от этого избавиться? руки не поднять, подмышки темные, хоть и нет волос, а кажется что есть!
и проблема номер 2. складки подмышками, руки худые, играю в волейбол, накачанные. но если руки опущены, то подмышками образуются некрасивые складки((( майки стесняюсь одевать.
может кто-то сможет мне что-то посоветовать..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооооооооооооооооооооооооооооооооо)))))) Вот же тетки жгут - то малые половые губы какие-то не такие, то вот, подмышки некрасивые... Оспдяяяяя, пойдите, сделайте лазерную эпиляцию...

Самое главное, что мужики и не заморачиваются относительно внешности...

Гость
#2
Гость

Оооооооооооооооооооооооооооооооооо)​))))) Вот же тетки жгут - то малые половые губы какие-то не такие, то вот, подмышки некрасивые... Оспдяяяяя, пойдите, сделайте лазерную эпиляцию...



Самое главное, что мужики и не заморачиваются относительно внешности...

я тоже офигела))).Я понимаю когда страдают и борятся с прыщами, другими страшными дерматологическими проблемами, лишним весом, кривыми ногами, уродливым лицом, 0 размер груди или вымя 10 размера....но б..ть подмышки кривые.....ОМГ.афтар жжет

Гость
#3
Гость

ГостьОооооооооооооооооооооооооооооо​оооо)​))))) Вот же тетки жгут - то малые половые губы какие-то не такие, то вот, подмышки некрасивые... Оспдяяяяя, пойдите, сделайте лазерную эпиляцию...



Самое главное, что мужики и не заморачиваются относительно внешности...

я тоже офигела))).Я понимаю когда страдают и борятся с прыщами, другими страшными дерматологическими проблемами, лишним весом, кривыми ногами, уродливым лицом, 0 размер груди или вымя 10 размера....но б..ть подмышки кривые.....ОМГ.афтар жжет

)))) что вы прям уж так) тему создала в разделе тело, мои подмышки меня и правда волнуют, это же мое тело как ни как..

Юля
#4

волосы у вас наверное врастают после эпилятора, вот и кажутся темными

Гость
#5

тем более как уже сказала хожун а волейбол, у всех девочек нормальные подмышки, а у меня уродство(

Гость
#6
Юля

волосы у вас наверное врастают после эпилятора, вот и кажутся темными

не врастают, никогда таких проблем не было

Гость
#7
Гость

тем более как уже сказала хожун а волейбол, у всех девочек нормальные подмышки, а у меня уродство(

Вы всерьез думаете, что кто-то пялится на Ваши подмышки????? Или что существует некий идеал подмышек?)))) Не парьтесь, автор)

Гость
#8

брей обычной бритвой

Гость
#9
Гость

брей обычной бритвой

ей еще хуже

#10

тальк,осветлит немного

Гость
#11

всем известно, не каму не интересно, написано в любом руководстве.....сделайте фото, раза через 3-4-5 станет все белым бело

Гость
#12

Автор,это не волосы просвечивают,это у вас просто кожа там темная,вы наверно потеете сильно или когда-то сильно потели.

Подмыха в складку
#13

Я сделала электроэпиляцию подмышками, волосы не растут, но все равно подмышками не светло, хотя я белокожая , да и складки тоже есть(((

#14

у японцев тьма средств для этого.

ищите в инете.

Гость
#15
Гость

ГостьГостьОоооооооооооооооооооооооо​ооооо​оооо)​))))) Вот же тетки жгут - то малые половые губы какие-то не такие, то вот, подмышки некрасивые... Оспдяяяяя, пойдите, сделайте лазерную эпиляцию...



Самое главное, что мужики и не заморачиваются относительно внешности...

я тоже офигела))).Я понимаю когда страдают и борятся с прыщами, другими страшными дерматологическими проблемами, лишним весом, кривыми ногами, уродливым лицом, 0 размер груди или вымя 10 размера....но б..ть подмышки кривые.....ОМГ.афтар жжет)))) что вы прям уж так) тему создала в разделе тело, мои подмышки меня и правда волнуют, это же мое тело как ни как..

действительно,ничего смешного! у меня тоже очень страшные подмышки, я не знаю что такое майку надеть!! не дай бог руку поднять,даже если бритые очень страшные и это сильно бросается в глаза,сильно комплексую,хочу маечки носить!!(( не знаю как этим справиться, у еня это уже очень очень давно

Нури
#17

(((даааа!я думала я одна такая)там кожа намного темнее чем общий фон,я всё перепробовала и тальк и тоналкой чтоб невыделялось и лимоном протирала типа отбелить и отбеливающие крема мазала-но безполезно!

Гость
#18

Это проблема многих, у меня всю жизнь так, и не потею я прям уж сильнее других, тоже пыталась, даже, стыдно сказать, перестала подмышки брить на какое то время, все бесполезно, возможно это особенность самого человека, жизни это не угрожает, да и честно говоря и внимание на это ни кто не обращает, потому что у многих так, это просто ни кому не надо, вы скорее опозоритесь, если будете эксперементы на себе проводить и не дай бог испортите себе кожу так, что вообще открытую одежду уже не одеть, просто продолжайте жить автор, поверьте, ваша проблема людей волнует меньше всего на свете, стесняться вам нечего!

Гость
#19

Надо мочалкой сильно сильно тереть,перекесью водорода помазать

Предыдущая тема