Гость
Статьи
какой эпилятор …

какой эпилятор посоветуете в пределах 2-х тысяч?

Я НОВИЧОК В ЭТОМ ДЕЛЕ, ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ИХ НУЖНО ВЫБИРАТЬ, РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К ТЕМ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ. КАКОЙ ЛУЧШЕ ПРИОБРЕСТИ?

Алисия
9 ответов
Последний — Перейти
КАКА
#1

идите на яндекс маркет выбирайте в приделах 2х штук читайте отзывы и покупайте. В чем проблема? 21 век

кео
#2

за 2 тысячи нормальный не купишь. ищи хотя бы в пределах 5

#3

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=70-CAT_​ID=119001-EXC=1-PG=10&hid=91161

смотрите

Гость
#5
кео

за 2 тысячи нормальный не купишь. ищи хотя бы в пределах 5

Да что Вы))))))Мой стоит 800 рублей. Отличный! Просто супер! Остальное - развод на деньги.

#6
Гость

Да что Вы))))))Мой стоит 800 рублей. Отличный! Просто супер! Остальное - развод на деньги.

мне кажется они все одинаковые. так для понта всякие фонарики туда встроят, бритвенные насадки ( люди обычной бритвой не могут ноги побрить?)

Еленка
#7

берите браун, что попроще. супер-эпиляторы. и никакие примочки не нужны

Гость
#8

У меня был браун несколько лет, сломался, кипила филипс 6500 что ли, не помню.. в районе 2500, с керамическими щипчиками, нравится очень, раздражения нет.. быстрее выщипывает по сравнению с браун(у меня был еще с металлическими щипчиками).... Он точно такой же как и более дорогие модели, но мне насадки не нужны, у меня работает от сети, с аккумулятором лишние заботы(хватает на 40 мин и вроде как за год емкость падает)

Гость
#9

работающий в воде эпилятор-фигня, подруги пользуются, не нравится

Тамилка
#10

элос эпилятор Tanda Me Quartz

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: