Гость
Статьи
пришло время для …

пришло время для загара

Дорогие девчонки, делимся своими методами как быстро и качественно загореть под лучами солнышка:)
алина
15 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1
"Быстро" и "качественно" - уже противоречие. Быстро только поджариться можно.
Гость
#2
Загар по Голтису. Только соблюдать все эти временные переходы из тени на солнце и наоборот уж больно муторно((
алина
#3
я использую народные средства:) обтирание соленой водой, растительным маслом, обычным детским кремом. и хожу как мулатка потом:)
Гость
#4
алина
Сообщение было удалено
а можно поподробнее... :)
#5
Я стала загорать с 15 мая, когда погода установилась( дожди были)...начиная с 10 мин, использовала усилитель загара Колостина...Сейчас довольна- слов нет!
алина
#6
насчет растительного масла-мажешь тело им и загораешь, загар хорошо пристает. соленая вода-просто растворяешь в воде поваренную соль и также тело натираешь этим. или детским кремом мазать и загорать. мне это все отлично помогало, но нужно быть осторожным, чтоб не было ожогов. у меня кожа нормальная, поэтому проблем не было.
молодая мать 34 лет
#7
Больные люди, а потом будите как дворичихи выглядеть
алина
#8
еще неизвестно как ты выглядешь, маманя:) твое мнение тут вообще никто не спрашивал.
Гость
#9
молодая мать 34 лет
Сообщение было удалено
какая вы грубая! фу

а красивый золотистый загар никак с африканским сравнивать нельзя
алина
#10
молодая мать 34 лет
Сообщение было удалено
Как говорится " Не суди, да не судим будешь"!
Гость
#11
загорайте аккуратно,беригите молодость своей кожи.помните -солнечные лучи способствуют более быстрому старению.если вы жить не можете без красивого загара соблюдайте правила.используйте специальные витамины которые помогут правильно распределить меланин и удержать загар на долго http://www.beautiq.ru/brand/inneov/inneov_inneov_idealnyy_za​gar/.а перед солнцем и после него специальные солнцезащитные средства.чем чувствительней кожа тем сильнее фактор защиты.http://www.beautiq.ru/brand/la_roche_posay/#/1//25/5/​653/-благо выбор большой.и главное помните загорать можно не больше 1 мин,потом вы жжете кожу)
Гость
#12
*15 минут
Гость
#13
сидеть в темноте тоже не способствует молодости
Гость
#15
1. Морковный сок пить перед загаром.
2. Ежедневно пить веротон
3. Брызгать водой с разбавленной морской солью. Можно принять ванну с морской солью перед пляжем
4. Масло для загара морковью(на лицо не наносить, там кожа тонкая, только на тело). Подойдёт спф20-25. Я вообще беру дешевое флоресан за 200р. После масла загар красивый, как после моря, но персиковый оттенок смывается быстро, за неделю, а сам загар остаётся долго.
5. Лицо лучше прятать под шляпой, морщинки образуются от загара вокруг глаз, и шляпа защитит от солнечного удара. Лицо также стоит солнцезащитным смазывать кремом спф20-30. Неплохой eveline раньше был.
6. На пляже стоит чаще купаться в реке, в воде есть водоросли, там йод, йод есть и в воздухе над рекой - это даёт также красивый загар. Йод также есть и в соли, поэтому на море загар ещё красивей - там больше соли и другой угол Солнца к Земле.
Гость
#16
алина
еще неизвестно как ты выглядешь, маманя:) твое мнение тут вообще никто не спрашивал.
Маманя 😂
Форум: Тело
Всего: 19 646 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем