Гость
Статьи
Пришло время …

Пришло время посмеяться в лицо антипривочникам

Помните, как в 2020 году все боялись вакцины от ковида? А какие байки были? Что те, кто вакцинировался, умрут через два года. Так вот. Я переболела, и поставила двух компанентную вакцину. Ииии....мой иммунитет стал лучше, чем до эпидемия. Я болею всего два раза в год максимум(обращаясь за больничным в поликлинику). Я не умерла. Так что считаю, что антипривочники дураки

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

Посмотрим, кто будет смеяться последним)))

Рыжая
#2

а с чего вы взяли, что без прививки не было бы также или лучше/хуже? есть где-то зафиксированные данные? да и те, кто помер, уже здесь не отчитаются.

Рыжая
#3
Регина

Посмотрим, кто будет смеяться последним)))

люди с АЗ уже смеются, прививка признана непригодной((

Trigger
#4

Ага .
А то , что вакцины ( западные ) отзывают сплошь , что в них побочек больше , чем пользы нашли ..
Не поививалась , и не болею совсем .
Был выявлен положителтный ковид в 21 - 3 дня обычного вирусного течения и все .

Регина
#5
Рыжая

люди с АЗ уже смеются, прививка признана непригодной((

А что такое АЗ?

#6

Поздравляю вас. Значит у вас здоровый организм. А вы знаете о том, что у многих антипрививочников есть противопоказания? И вообще, знаете, сколько противопоказаний у этой прививки? Мне, например, нельзя делать. Я даже от обычного гриппа не делаю никогда

Гость
#7

Я не делала прививку от ковида, не болела ковидом ни разу. В году болею так же как и вы, автор, всего 1-2 раза. А моя свекровь сделала три прививки от ковида и сейчас проблемы с сосудами, недавно лежала в больнице с тромбом.

,
#8

Сейчас как раз начали обнародовать данные по западным прививкам от ковида. Такое всплывает, что молодцы антипрививочники оказались все таки, что поберегли свою имунную систему.
У меня на укусы насекомых дикая реакция после прививки идёт, кровавые волдыри неделю не проходят.

,
#9
Регина

А что такое АЗ?

Возможно Астразенека

Гость
#10
Регина

А что такое АЗ?

Астразенека, уже подтвердили, что от нее побочки.

Гость
#11

На шизанутых вообще лучше не обращать внимание. Я поставила прививку в первых рядах и за всё ковидное время переболела только один раз и в лёгкой форме. А антиваксеры которых знаю на ИВЛ лежали, а потом ещё заражались повторно.

Trigger
#12

" мой иммунитет стал лучше " .
У юристов есть правило
" после того , не означает вследствие " .
Вы , скорее всего , внушаемы .
Сначала, Вам внушили страх
Потом , Вам внушили " прививка = панацея " .
И спихосоматика работает на " укрепление иммунитета " .
А как оно на самом деле ?
Посмотрим .
" еще не вечер "

Гость
#13

Я за прививки, тоже антипрививочников считаю дураками. Но не конкретно к ковиду. Это непонятная была вакцина, так что боящихся прекрасно понимаю. Сама прививалась

Гость
#14
Trigger

Ага .
А то , что вакцины ( западные ) отзывают сплошь , что в них побочек больше , чем пользы нашли ..
Не поививалась , и не болею совсем .
Был выявлен положителтный ковид в 21 - 3 дня обычного вирусного течения и все .

Да не выдумывайте, никто западные вакцины не отзывает, там не больше побочек, чем при обычных вакцинах.

Гость
#16
Гость

Я не делала прививку от ковида, не болела ковидом ни разу. В году болею так же как и вы, автор, всего 1-2 раза. А моя свекровь сделала три прививки от ковида и сейчас проблемы с сосудами, недавно лежала в больнице с тромбом.

А может причина болезни свекрови все таки возраст и избыток холестерина, обусловленный неправильным питанием.
И вы явно лукавите, я лично не знаю ни одного человека, который хоть раз не болел ковидом в той или иной форме, просто по моим наблюдениям привитые переносили его легче.

Гость
#17

Да. Мы дураки.

Гость
#19

А у меня после второй прививки вакциной начала отказывать поджелудочная. Хотя до этого никаких проблем с ней не было. Теперь поставили хронический панкреатит. Чудесно.

Trigger
#20
Гость

Да не выдумывайте, никто западные вакцины не отзывает, там не больше побочек, чем при обычных вакцинах.

Почитайте ( хотябы ) про результаты и выводы по АстроЗенике .))
Всего доброго

Гость
#22

А я без всяких прививок болею раз в несколько лет. Максимум 1 раз в 2 года. А в прошлом у меня 17 лет алкоголизма. Курю сиги 27 лет и траву 24 года. Так что, может мне пропоганду алкахи, сигарет и травы вести начать? Странная вы. Всё это индивидуально.

,
#23
Гость

А может причина болезни свекрови все таки возраст и избыток холестерина, обусловленный неправильным питанием.
И вы явно лукавите, я лично не знаю ни одного человека, который хоть раз не болел ковидом в той или иной форме, просто по моим наблюдениям привитые переносили его легче.

Я лично знаю трех привитых не болевших ковидом. И четырёх с побочками. Проблемы с эндометрием, нарушения чувствительности конечностей, лонг ковид, усталость дикая после пары шагов.
Про холестерин это мифы, уже отказываются от этой теории.

Гость
#24

Тоже считаю, что они дураки. Не потому что боялись вакцины, а потому что не понимают механизма.
Столько информации на эту тему, но они даже детскую информацию усвоить не могут.

Гость
#25

Я не делала прививку и не болела.

Trigger
#26
Гость

Тоже считаю, что они дураки. Не потому что боялись вакцины, а потому что не понимают механизма.
Столько информации на эту тему, но они даже детскую информацию усвоить не могут.

И в чем " механизм " ?
Прививка имеет смысл при " устойчивой форме " инфекции .
Тогда -да .
А при мутирующей ?
Вы , ставя прививку , отвлекаете иммунитет на то , что УЖЕ не актуально .
Пока ее делали ВИРУС мутировал И это в лучшем случае " прививка от прошлогоднего снега ", а в худшем
1 .Могут быть побочные от самой прививки
2 При столкновении с новой мутацией , организм отвлеченный на " принятие " вакцины УЖЕ не справится .
И кто тут " дурак "?)

Гость
#28

Я не делала прививку и у меня тоже все отлично, так что это я смеюсь, а не вы. А у вас еще может сердечно сосудистая после прививки лет через 5-10 отказать

Гость
#29
Гость

А может причина болезни свекрови все таки возраст и избыток холестерина, обусловленный неправильным питанием.
И вы явно лукавите, я лично не знаю ни одного человека, который хоть раз не болел ковидом в той или иной форме, просто по моим наблюдениям привитые переносили его легче.

Мы с мужем в Беларуси прививались дважды китайским Синоваком, а дочка в Германии, тоже дважды, Пфайзером. Все болели в легкой форме, без температуры. А мою старенькую маму 94 лет не успели привить и она еще в декабре 2020 умерла от Ковида.

Рыжая
#30
Гость

Тоже считаю, что они дураки. Не потому что боялись вакцины, а потому что не понимают механизма.
Столько информации на эту тему, но они даже детскую информацию усвоить не могут.

вот у нас так однажды начальница выступила про прививку от гриппа, все побежали делать, а я не пошла; и вот все ушли на больничный, а я - нет.

Делала только те прививки, что один раз и на всю жизнь, типа полиомиелита - это мой принцип, относительно здоровья. Прививки "на год" не признаю, я лучше всех луковым соком буду окроплять.

Гость
#31
Trigger

И в чем " механизм " ?
Прививка имеет смысл при " устойчивой форме " инфекции .
Тогда -да .
А при мутирующей ?
Вы , ставя прививку , отвлекаете иммунитет на то , что УЖЕ не актуально .
Пока ее делали ВИРУС мутировал И это в лучшем случае " прививка от прошлогоднего снега ", а в худшем
1 .Могут быть побочные от самой прививки
2 При столкновении с новой мутацией , организм отвлеченный на " принятие " вакцины УЖЕ не справится .
И кто тут " дурак "?)

Механизм))) мы не о мутациях, а о механизме. Что такое вакцина, и как она влияет на иммунитет. Такое сейчас школьники проходят, очень просто и понятно в мультиках можно понять.

Гость
#32
Рыжая

вот у нас так однажды начальница выступила про прививку от гриппа, все побежали делать, а я не пошла; и вот все ушли на больничный, а я - нет.

Делала только те прививки, что один раз и на всю жизнь, типа полиомиелита - это мой принцип, относительно здоровья. Прививки "на год" не признаю, я лучше всех луковым соком буду окроплять.

Я иногда просто забывала от гриппа делать. От гепатита ещё делала. Проверяла на антитела и их было мало, поэтому поставила ещё раз. Сейчас больше антител, защита есть.

Гость
#33
,

Я лично знаю трех привитых не болевших ковидом. И четырёх с побочками. Проблемы с эндометрием, нарушения чувствительности конечностей, лонг ковид, усталость дикая после пары шагов.
Про холестерин это мифы, уже отказываются от этой теории.

Да по-моему сейчас на этот ковид уже все болячки списывают!

Гость
#34
Гость

Я не делала прививку и у меня тоже все отлично, так что это я смеюсь, а не вы. А у вас еще может сердечно сосудистая после прививки лет через 5-10 отказать

Сердечно-сосудистая может и без прививки через 5-10 лет отказать! Никто не знает, что будет с ним через несколько лет, хоть с привычкой, хоть без.

Гость
#35
Рыжая

вот у нас так однажды начальница выступила про прививку от гриппа, все побежали делать, а я не пошла; и вот все ушли на больничный, а я - нет.

Делала только те прививки, что один раз и на всю жизнь, типа полиомиелита - это мой принцип, относительно здоровья. Прививки "на год" не признаю, я лучше всех луковым соком буду окроплять.

Ковидом переболела в лëгкой форме.
И не делала прививки от ковида и не болею вообще. И этот год не болела и тот.
Двоих знаю в окружении, кто умер после прививки. Один коллега на работе. Просто началась температура после прививки, затем проблемы с лëгкими, ну в общем начался этот самый ковид. И всë. Конец.

Trigger
#36
Гость

Механизм))) мы не о мутациях, а о механизме. Что такое вакцина, и как она влияет на иммунитет. Такое сейчас школьники проходят, очень просто и понятно в мультиках можно понять.

Я Вам написала , что данная " прививка " иммунитет отвлекает на то , что НЕ нужно .
Прививка от кори ( например ) иммунитет укрепляет , "подзаражая " организм умеренной дозой " убитой инфекции " кори

Гость
#37
Гость

Мы с мужем в Беларуси прививались дважды китайским Синоваком, а дочка в Германии, тоже дважды, Пфайзером. Все болели в легкой форме, без температуры. А мою старенькую маму 94 лет не успели привить и она еще в декабре 2020 умерла от Ковида.

У родственников вся семья делала прививки, ну и старому деду 90 лет тоже сделали. До прививки он был бодрый, на ногах, сам себя обслуживал, в лес за грибами сам ходил. В итоге после у него поднялась температура, лежал, не ел, слабость, вялость, сон, отсутствие аппетита, увезли в больницу. Поставили ковид, затем просто воспаление легких. Мне кажется просто так воспаление лëгких поставили, а от прививки и был самый настоящий ковид. Сбили температуру, выписали со слабостью. Дома опять температура. В итоге умер. Потом же сам врач и сказал, что не надо было прививку делать, он бы прожил ещё долго. Короче заморили деда.

#38

Привет Автор! Последствия этих прививок будут негативно влиять на иммунитет после возраста - 49 лет.

Гость
#39

Я тоже стала болеть реже

Гость
#40

Жириновский 7 сделал и чего? А сейчас бы может жил ещё, народ веселил, без него как-то скучно.

Гость
#41
Суббота

Привет Автор! Последствия этих прививок будут негативно влиять на иммунитет после возраста - 49 лет.

Ну вот откуда все это люди выдумывают? У мужчины мама поставила прививку от ковида в 84! Никаких последствий. Мы сами поставили, нам за 50. Все люди вокруг, кто ставил живут себе нормально. К чему эти страшилки?!

Гость
#42

Да, помню у малого бизнеса была тогда обязательная доля вакцинированных сотрудников. Мою парикмахершу пинками загнали на прививку, она первую успешно сделала, все хорошо - она радовалась. Пришло время делать вторую. Прихожу к ней после второй - она поднимает глаза, а у неё все белки залиты кровью - просто сплошной красный цвет. Спрашиваю ее: «Что это?». Она говорит: «Началось спустя сутки после прививки, сейчас уже гораздо лучше. Врачи сказали, что это не от прививки, а от чего не могут сказать».

Гость
#43
Гость

Да, помню у малого бизнеса была тогда обязательная доля вакцинированных сотрудников. Мою парикмахершу пинками загнали на прививку, она первую успешно сделала, все хорошо - она радовалась. Пришло время делать вторую. Прихожу к ней после второй - она поднимает глаза, а у неё все белки залиты кровью - просто сплошной красный цвет. Спрашиваю ее: «Что это?». Она говорит: «Началось спустя сутки после прививки, сейчас уже гораздо лучше. Врачи сказали, что это не от прививки, а от чего не могут сказать».

Надо пить аспирин после нее, это база. Потому что после прививки повышается давление в сосудах ( может сильно болеть голова, лопаться капилляры и тд)

Гость
#44
Гость

На шизанутых вообще лучше не обращать внимание. Я поставила прививку в первых рядах и за всё ковидное время переболела только один раз и в лёгкой форме. А антиваксеры которых знаю на ИВЛ лежали, а потом ещё заражались повторно.

Я с Вами!ставила не раз и сама,и многие знакомые,причем и в возрасте за 80;а вот из непоставивших многих уже нет(

Гость
#45

Я сделала прививку. У меня вообще никаких побочек не было. Ни сразу, не после. Маску не любила, не носила почти. Но много раз была в эпицентре Ковида. По делам посещала поликлинику чуть бы не каждую неделю. Если за границу ехала, то обязательно там вспышка болезни начиналась. Прям везло. Особенно в Индии). Не смотря на свой низкий иммунитет, я ни разу не заболела ковидом!

#46

Статистика по ОТДАЛЕННЫМ последствиям и побочкам лекарств - собирается не менее чем через 5 лет. Еще не вечер. Знаю и умерших, и получивших осложнения от "не имеющих аналогов" данных прививочек. Включая достаточно молодых людей.

Гость
#47
Кот Матроскин

Статистика по ОТДАЛЕННЫМ последствиям и побочкам лекарств - собирается не менее чем через 5 лет. Еще не вечер. Знаю и умерших, и получивших осложнения от "не имеющих аналогов" данных прививочек. Включая достаточно молодых людей.

А у вас есть подобная статистика о перенесших заболевание людях?

Trigger
#48
Кот Матроскин

Статистика по ОТДАЛЕННЫМ последствиям и побочкам лекарств - собирается не менее чем через 5 лет. Еще не вечер. Знаю и умерших, и получивших осложнения от "не имеющих аналогов" данных прививочек. Включая достаточно молодых людей.

Это если не учитывать то , как на потомстве отразится ..
?

Гость
#49

В СССР уже 70 лет назад начали прививать детей. И при их технологиях и возможности исследований, всё таки смогли сделать добротное лекарство. Сейчас же работали, весь мир с самыми высокими технологиями, специалистами и наработками за эти годы. В общем сделать качественный продукт все возможности. А вот, что колят в лица сейчас косметологи, остаётся под вопросом. Не известно, как это отразиться на лице и здоровье с годами. Эти филлеры, которые не растворяются до конца, повторно вкладываются без ограничений, делают это не пойми какие специалисты. И главное отвечать за качество и сроки годности, кто будет? Вчера кабинет в салоне работал, завтра закрылся, попробуй найди, докажи, ещё и сам виноват останешься.

Гость
#50
,

Сейчас как раз начали обнародовать данные по западным прививкам от ковида. Такое всплывает, что молодцы антипрививочники оказались все таки, что поберегли свою имунную систему.
У меня на укусы насекомых дикая реакция после прививки идёт, кровавые волдыри неделю не проходят.

Ну как же...Повышенное тромбообразование после прививки.
Неизвестно,чего там больше: вреда или пользы от нее.Там противопоказаний на 2 страницы,о которых никто не говорил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51

Есть вк паблик Мертвые страницы, там полмиллиона подписчиков.
Так с 2022 примерно началось огромное количество молодых людей, умерших хз от чего.
Типа сердце, тромб, шел - упал, спал - не проснулся.
30 лет, 20 лет, даже подростки помирают, спортсмены.
Кто не верит - можете сами проверить.
90%, что это последствия той вакцинации шмурдяком.

Гость
#52

Я вообще не болею последние 8 лет.

Гость
#53
Гость

На шизанутых вообще лучше не обращать внимание. Я поставила прививку в первых рядах и за всё ковидное время переболела только один раз и в лёгкой форме. А антиваксеры которых знаю на ИВЛ лежали, а потом ещё заражались повторно.

У меня тот же результат: 1 раз переболела в очень лёгкой форме. Прививку не делала (медотвод от любых прививок с детства).

Гость
#54
Гость

Астразенека, уже подтвердили, что от нее побочки.

А наш Спутник как раз на основании компонентов этой Астрозенеки и был разработан. Гинцбург об этом говорил. И на сайте гос закупок висели заказы. Антипри приводили скрины, что "наш Спутник " вовсе не наш.
))))

Следующая тема
Предыдущая тема