Гость
Статьи
Татуировки!Нужен …

Татуировки!Нужен опытный совет!!!

Хочу сделать татуировку, но самое сложное это оказалось выбрать место на теле, где стоит ее сделать. Одни говорят делай там, где ее не будешь видеть чтобы не надоедала, другие говорят делай в таком месте чтобы не растягивалась при каких нибудь изменениях с фигурой,поэтому обращаюсь к вам за советом, как вы считаете, для небольшой татуировки,какое место самое удачное?

14 ответов
Последний — Перейти
тетя Мотя
#1

самое удачное спина выше пояса.и не видно,и кожа там при изменениях фигуры не особо страдает(только в совсем запущенных случаях)

Гость
#2

Что за . . .? Делай там, где тебе хочется! Если растянется, то можно сделать коррекцию. Если надоест рисунок- можно сделать другой, или вывести в крайнем случае.

Делать надо там, и то, что нравиться тебе самой, а не то, что посоветуют другие.

Гость
#3

щиколотка(внутренняя сторона) очень классно смотрится.

я бы себе сделала. но у меня и так их уже 2.хорэ))

#4
йя одна такая

...Одни говорят делай там, где ее не будешь видеть чтобы не надоедала, другие говорят делай в таком месте чтобы не растягивалась при каких нибудь изменениях с фигурой,поэтому обращаюсь к вам за советом, как вы считаете, для небольшой татуировки,какое место самое удачное?

На лбу самое место...

#5

лучше всего, конечно, спина выше поясницы.

#6
Дар Ветер

На лбу самое место...

по своему опыту знаешь?

Кисейная барышня
#7

а потом вы не будете знать, как от нее избавиться.......... по моему опыту, всем рано или поздно надоедают их татуировки и они начинают жалеть, что сделали. Только не все признаются.

Ната
#8

Вокруг пупка у меня очень большая и пирсинг прикольно,в планах на ягодицах большие бабочки

Виктория
#9

у меня татуировка на руке,офигенно смотрится,и если ты хочешь сделать татуировку делай там где ты хочешь не слушай никого...мне тоже говорили типо вырастишь будешь работать на работе и не сможешь одеть открытую одежду и т.п,да я это понимала когда пошла делать тату значит в одежде буду искать компромиссы

Гость
#10

Лучше вообще ничего не делать!!! По дурости сделала в 18 лет-теперь вывожу,а чтоб шрамов и рубцов не было, хожу на лазерное удаление. Процесс долгий, ноя уже вижу, краситель стал намного светлее и кое-где его уже нет!!! Хочу поскорее прям уже не втерпеж избавиться от всего этого ужаса, чтоб кожа чистая была!!!

Саванна
#11

Сзади на шее

Уля
#12

не стоит делать тату на груди, бедрах и попе - это самые склонные к растяжкам места. картинка поползет с возрастом - сами не рады будете

Светулька
#13

Я тоже по молодости сделала тату-теперь хожу удаляю, так долго искала процедуру чтобы без шрама удалить-на открытом месте все-таки, шрамы девушек не украшают... Нашла решение не так давно-лазером хожу удаляю...у меня тату старая, поэтому уходит хорошо, не очень много процедур надо будет сделать-не может это не радовать)))

Алена
#14

я просто поражаюсь, почти все хотят показать какие они умные нравоучители! вас спросили не: стоит ли мне делать тату, а на каком месте!! такой бред....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: