Гость
Статьи
Помогите

Помогите

ПОМОГИТЕ:-)В общем у меня вопрос такой:сколько нужно весить в 13 лет при росте 163 см?Спрашиваю потому,что на одном сайте девочка спросила сколько нужно весить при росте 166см ей ответили-40 кг,это нормально?помогите плиз.. а то скоро пляжный сезон:)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

Приветик)а мне 14,но я толстая немного)это неважно короче) 40 кг при 166 см?Бред:)Тебе при 163 нужно 55-63 кг. Есть специальные формулы:) Главное быть не очень толстой,но и не дистрофиком...и от того и другого проблем много,главное-золотая середина:)))

леся
#2
Пух

Приветик)а мне 14,но я толстая немного)это неважно короче) 40 кг при 166 см?Бред:)Тебе при 163 нужно 55-63 кг. Есть специальные формулы:) Главное быть не очень толстой,но и не дистрофиком...и от того и другого проблем много,главное-золотая середина:)))

Вы в своем уме?? при росте 163 - 55-63 кг. Я в своем время весила 60 кг. при росте 170 и была как корова! Потом похудела до 51. Сейчас 55 и то не айс..

А вы такое автору говорите....

Гость
#3

Вам надо весить 53кг

Гость
#4

ей ответила долбанутая анорексичка или кто-то прикольнулся.

вам можно весить от 50 до 60-ти.

Пух
#5

Я бы попросила не обзываться)ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА!!!можно и ваще 45 кг. я просто высказала мнение!!!!!у каждого своё строение...Всё.Пока.

Гость
#6

Возраст 13 лет. Если будет весить 50 будет коровои. В 13 лет не больше 40-43. Еше ничего не сформировалось ,

Золушка
#7

ага, при росте 163 и весить 63? вы нормальные вообще? это толстуха тогда

Пух
#8

Кто-то весит 60 кг,кто-то 65,кто-то 99....Чё сразу на меня наезжать??? при своих 163 пусть весит 43-45...

Emzan
#9

Ха-ха а мне 19 и мой рост 151 см и вес 45 кг и всё тип-топ! Да ты не переживай так, все у тебя Окей!)))) =)

Гость
#10

сложно ответить вам же 13 лет...вес по любому скачет пока ориентируйтесь от 50 до 58 примерно.

про 40 кг это шутка была.

:-)
#11

Мне 12,5 у меня рост как и у тебя , я везде читаю сколько нужно весить при этом росте , мне кажется нужно слушать мужское мнение , им же на тебя смотреть , они считают что нужно весить 53 кг

Лена
#12

До 50г! После уже жирок видно и все такое.

Гость
#13
Пух

Приветик)а мне 14,но я толстая немного)это неважно короче) 40 кг при 166 см?Бред:)Тебе при 163 нужно 55-63 кг. Есть специальные формулы:) Главное быть не очень толстой,но и не дистрофиком...и от того и другого проблем много,главное-золотая середина:)))

Спортом занимайся и худеть не надо будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: