Гость
Статьи
Ваша жизнь изменилась …

Ваша жизнь изменилась после похудения?

Вы стали больше любить себя? Появились поклонники? Муж купил машину? На работе коллеги наперебой зовут обедать? Вы стали чувствовать себя увереннее? Выглядит моложе? В общем, что изменилось в вашей жизни? (Я сейчас говорю не про 2-3 лишних кг, а про серьезные изменения).

Настатья
40 ответов
Последний — Перейти
Не обращайте внимания, мне 6 лет
#1

Хорошая тема, послушаю.

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#2

Я похудела на 10кг, осталось ещё 10-15(никогда не была в весе меньше 50кг, поэтому не знаю. какой вес мне идёт). Была 76-77кг, сейчас 66-67, планирую дальше утончаться.

В жизни ничего не изменилось, но ОЧЕНЬ приятно чувствовать нынешнее тело, представляю свои ощущения от 55кг)))))))

курица
#3
Не обращайте внимания, мне 6 лет

Хорошая тема, послушаю.

отлично...от других..

Гость
#4

Минут 20 кг. Да, изменилась жизнь - здоровье резко ухудшилось. А в остальном все осталось на том же месте.

Гость
#5

Не "минут", а "минус"

Гость
#6
Настатья

Вы стали больше любить себя? Появились поклонники? Муж купил машину? На работе коллеги наперебой зовут обедать? Вы стали чувствовать себя увереннее? Выглядит моложе? В общем, что изменилось в вашей жизни? (Я сейчас говорю не про 2-3 лишних кг, а про серьезные изменения).

а вам нужны только те изменения в жизни, о которых вы написали? Причем тут поклонники и новая машина от мужа и обеды с коллегами? Дело ведь не в том, что думают о вас другие, а в том, что думаете о себе вы и нравятся ли вам изменения в вашем теле

Гость
#7

Поклонники не появились, самоощущение странное, раньше чувствовала себя полноценно, полновесно, полнокровно, а сейчас как-то не так. Люблю себя так же, как и раньше. Что точно, это я не стала выглядеть моложе! Наоборот!! Вид уставший, кожа обвисшая. А что делать? Мода идет против здоровья.

Гость
#8

Вообще не изменилась.

Похудела на 15кг.

Angelika
#9

Я сбросила 15 кг,вес держу 2 года.Осталось последние 3-5 кг и я идеальная.Все говорят,что я ОЧЕНЬ изменилась.Ещё у меня цвет лица улучшился от правильного питания.На меня сейчас заглядываются даже те мужчины,о которых я раньше и не мечтала.Но я замужем.

ира
#10

Была 65,минус 15.Появилась уверенность в себе,стала смотреть на мир более оптимистично,ощущение,что все можешь....Если худеть медленно,то проблем со здоровьем не будет.

Гость
#11
Не обращайте внимания, мне 6 лет

ОЧЕНЬ приятно чувствовать нынешнее тело

Вы очень точно подметили, реально оооочень прикольно чувствовать себя маленькой и хрупкой ))

Класно когда можешь покупать красивые стильные вещи, а не "мешки" скрывающие фигуру, класно когда мужчины смотрят заинтересовано и игриво, а не как на бесполое существо, класно когда можно ходить по дому в одном белье и не стесняться что у тебя жир и целлюлит... короче говоря класно по всем параметрам ))

Моя жизнь изменилась в том плане, что я стала чувствовать себя уверений, женственной, красивой - а это много чего стоит )))

Гость
#12

похудела на 7кг, ничего не изменилось, мнения окружающих разделились....женщинам нравится когда более худая, а мужчинам наоборот...но мне комфортнее без лишних кг

Гость
#13

Ничего не изменилось, только нервная более стала.

Елена
#14

Похудела в свое время почти на 10 кг.... стало намного лучше... я стала легче... уверенней... поклонников больше... минусов нет одни плюсы... держу вес уже лет 7.. при этом практически не ограничивая в еде... не обжираюсь но ем все что хочу в разумных объемах)

Гость
#15

Сбросила 20 кг, наетых за беременность и еще 10, которые были лишние до беременности. За три года - рацион, спорт. Впервые в жизни имею подтянутый живот и стройные ноги. Совершенно изменилось отношение к себе, в лучшую сторону, конечно. Я очень довольна - могу носить вещи в обтяжку и не бояться, что выгляжу нелепо, одеваю купальник и смотрю в зеркало с удовольствием, а не прячусь от него как раньше. В постели стала более раскована, так как не нужно следить, а не выпирает-ли живот. В общем избавилась от кучи комплексов. Все говорят, что я очень похорошела - думаю, что похудение само-по себе к этому не привело, а именно изменение отношения к себе. Очень довольна.

Гость
#16
Гость

Сбросила 20 кг, наетых за беременность и еще 10, которые были лишние до беременности. За три года - рацион, спорт. Впервые в жизни имею подтянутый живот и стройные ноги. Совершенно изменилось отношение к себе, в лучшую сторону, конечно. Я очень довольна - могу носить вещи в обтяжку и не бояться, что выгляжу нелепо, одеваю купальник и смотрю в зеркало с удовольствием, а не прячусь от него как раньше. В постели стала более раскована, так как не нужно следить, а не выпирает-ли живот. В общем избавилась от кучи комплексов. Все говорят, что я очень похорошела - думаю, что похудение само-по себе к этому не привело, а именно изменение отношения к себе. Очень довольна.

Присоединяюсь. Сбросила 30 кг и 3 вагона комплексов вместе с ними. Жизнь изменилась, в корне. Полюбила себя, стала уверенной. Раньше думала, что никому не нужна, никто на меня и не посмотрит. Теперь выбираю я.

Но это и правда не от веса зависит, а только лишь от отношения к себе. Все наши проблемы - у нас в голове.

Гость
#17
Гость

Присоединяюсь. Сбросила 30 кг и 3 вагона комплексов вместе с ними. Жизнь изменилась, в корне. Полюбила себя, стала уверенной. Раньше думала, что никому не нужна, никто на меня и не посмотрит. Теперь выбираю я.

Но это и правда не от веса зависит, а только лишь от отношения к себе. Все наши проблемы - у нас в голове.

это точно, что все проблемы в голове, но все-таки внешность играет не последнюю роль, поэтому и стараемся)))

Александра
#18
Гость

Не обращайте внимания, мне 6 летОЧЕНЬ приятно чувствовать нынешнее телоВы очень точно подметили, реально оооочень прикольно чувствовать себя маленькой и хрупкой ))

Класно когда можешь покупать красивые стильные вещи, а не "мешки"



скрывающие фигуру, класно когда мужчины смотрят заинтересовано и игриво, а не как на бесполое существо, класно когда можно ходить по дому в одном белье и не стесняться что у тебя жир и целлюлит... короче говоря класно по всем параметрам ))

Моя жизнь изменилась в том плане, что я стала чувствовать себя уверений, женственной, красивой - а это много чего стоит )))

+1000000

Гость
#19

Грудь обвисла.

Была ╧4 и полная, сейчас ╧2 и усохшая (хотя я не рожала)

Морщин появилось много.

И от плеча до локтя, кожа висит, как перепонка у летучей мыши.

А скинула то всего 15кг.

#20

Ага,блин))) Все время находишь у себя какие то лишние килограммы. Ну,там 6-7 кг. Мучаешься,худеешь. Наконец-то добиваешься того результата,какого хотелось. Ни жириночки,защипнуть не за что. Смотришь на себя - все нравится.Думаешь - ну все,теперь я такая красавица,все попадают! И очень скоро понимаешь,что с теми лишними 6-7 кг-мами ты намного больше пользовалась популярностью у мужчин((((Теперь вообще на тебя не смотрят,потому что принимают за худенькую девушку-подростка..Черт,идешь и опять ешь пирожки на ночь.

Гость
#21

20, хахаха))). Я полжизни мучилась, не ела, весила 56 кг, рост 1.72. Потом расслабилась, стала весить 60, теже вещи в обтяжку - но, мужики))). Даже на улице стали знакомится, как в 20 лет (мне 32)). Потому что появилась грудь и попа, и довольное лицо)). А не вечно голодная и злая зануда, все боялась лишнее съесть, а оказывается зря)).

Гость
#22

девушки, ваши слова - бальзам на душу))

#23

убрала 30 кг после родов. Не изменилось ничего. Ну какой- то период было приятно слушать комплименты своей силе воли. И все. Сама собою как была довольна, так и осталась. Муж как любил, так и любит. Внимание мужского пола, как ни странно, от веса особо не меняется.

Гость
#24
Гость

Поклонники не появились, самоощущение странное, раньше чувствовала себя полноценно, полновесно, полнокровно, а сейчас как-то не так. Люблю себя так же, как и раньше. Что точно, это я не стала выглядеть моложе! Наоборот!! Вид уставший, кожа обвисшая. А что делать? Мода идет против здоровья.

Худеть надо правильно, а не модно. Конечно если сидеть на диетах и не заниматься спортом, то кожа обвиснет и мышцы отрафируются. И тем более если как сейчас худеют за 2 месяца минус10-20кг. А если правильно питаться, заниматься спортом, то не только похудете но и здоровье поправите. И хватит смотреть на весы смотрите лучше в зеркало. Ненужный вес только от жира, а мышцы ох как нужны.

Slava
#25

Девочки, вот вы все говорите, что от веса ничего не зависит, но зачем кривить душой??? Объясню. У меня есть знакомая, вес под 100 кг. Девушка очень хорошая, адекватная, в себе уверенна и тэ дэ. Т.е. без тараканов. НО....и личной жизни нет никакой (а от знакомых мужчин я постоянно слышу комментарии в её адрес, мол, тостуха и тэ дэ. Конечно это говорится не в глаза, но сам факт! Только не надо говорить что мужчины не порядочные и тэ дэ.Мужчины разные, а комментарии у всех одинаковые.). Ну а во вторых у неё вообще не складывается карьера. На одной работе работе не продвигали потому что вид "не презентабельный". И на другой также. Конечно, в глаза ей никто ничего не говорит, но факт остается фактом. Именно лишний вес причина её проблем. Похудеть не может или силы воли нет, не знаю. Так что девочки - НЕ ЖРИТЕ!!! Это действительно ПОРТИТ ЖИЗНЬ!

Таня
#26
Slava

Девочки, вот вы все говорите, что от веса ничего не зависит, но зачем кривить душой??? Объясню. У меня есть знакомая, вес под 100 кг. Девушка очень хорошая, адекватная, в себе уверенна и тэ дэ. Т.е. без тараканов. НО....и личной жизни нет никакой (а от знакомых мужчин я постоянно слышу комментарии в её адрес, мол, тостуха и тэ дэ. Конечно это говорится не в глаза, но сам факт! Только не надо говорить что мужчины не порядочные и тэ дэ.Мужчины разные, а комментарии у всех одинаковые.). Ну а во вторых у неё вообще не складывается карьера. На одной работе работе не продвигали потому что вид "не презентабельный". И на другой также. Конечно, в глаза ей никто ничего не говорит, но факт остается фактом. Именно лишний вес причина её проблем. Похудеть не может или силы воли нет, не знаю. Так что девочки - НЕ ЖРИТЕ!!! Это действительно ПОРТИТ ЖИЗНЬ!

Вы знаете, я училась в универе с одной девушкой, которая была очень полной. Сейчас она немного похудела, но все равно очень заметно, что лишний вес есть (т.е. это не 5 лишних кг, а больше). Так вот она такая зажигалка. Все время в каких-то компаниях тусуется, клубы, пляжи, дискотеки. Училась хорошо, сейчас за границей учится (за деньги родителей, да и образование неважное получает, ну да ладно, не в этом суть). Это я к тому, что у нее соврешенно полноценная жизнь! И МЧ, кстати, тоже есть! А вот я со своими лишними 5 кг стесняюсь на пляж ходить, не была там уже года 2(((завидую таким вот, как моя знакомая, у которых таких комплексов нет!

Slava
#27
Таня

Вы знаете, я училась в универе с одной девушкой, которая была очень полной. Сейчас она немного похудела, но все равно очень заметно, что лишний вес есть (т.е. это не 5 лишних кг, а больше). Так вот она такая зажигалка. Все время в каких-то компаниях тусуется, клубы, пляжи, дискотеки. Училась хорошо, сейчас за границей учится (за деньги родителей, да и образование неважное получает, ну да ладно, не в этом суть). Это я к тому, что у нее соврешенно полноценная жизнь! И МЧ, кстати, тоже есть! А вот я со своими лишними 5 кг стесняюсь на пляж ходить, не была там уже года 2(((завидую таким вот, как моя знакомая, у которых таких комплексов нет!

Вы знаете, чужая душа потемки. Так что врятли вы можете точно знать есть у неё комплексы или нет))

Жанна
#28

Комплексы сами себя выдадут, их не замаскируешь под маской уверенности. Она либо есть, либо нет. Но это еще от харизмы зависит конечно, бывают и стройные и красивые - зануды, а есть и с лишним весом такие, что мужики бегают, от флюидов все зависит. Вот что я была худой - никого не было, что счас больше на 20 кг, никого нет, потому что у меня комплексы из детства, в душе я всегда останусь маленькой полной девочкой, которую дразнили толстухой.

НаталиКлык
#29

У меня очень поменялась жизнь.
Начала худеть, когда пошла на работу, и работа меня поглотила полностью... без остатка. Так что я не высыпалась, я как бы работала и дома приходилось разбираться в том что у меня плохо получается на работе... Видя что сбрасываю лишние килограммы уже сознательно села на диету и начала следить что ем. Так сбросила 10 кг! Считаю, что мне еще 5 кг надо сбросить, но все говорят не надо и так нормально. Хотя рост 170. Поменялись интересы, я начала не жрать, а делать то что мне нравится... у меня появились занятия. Интересоваться начала тем, чем раньше не интересовалась. Начала носить ту одежду, которую всегда хотела носить. Начала готовить то что хочу есть, а не как раньше: купила+сьела+и-типо-завтра-на-диету=и так каждый день.
После всех запретов и правил, которые я себе ставила при диете… теперь я знаю что я бы съела сладкого то что я люблю, но потом к примеру позанималась бы на велотренажере. И не тратила время на не очень вкусную еду с кучей калорий, которая не даст мне такого наслаждения(серотонина).

НаталиКлык
#29

Меняются привычки, к примеру я перестала есть сахар, я его просто не понимаю, он для меня бесполезен. Я перестала вечером нажираться. Ем мясо и орехи обязательно (хотя раньше только сладкое). Вкусно теперь для меня утром есть кашу, а после фрукты или сладенькое. После диет, этот утренний ритуал у меня остался и без него я не могу.

НаталиКлык
#29

Так вот я к чему подвожу все. Что вот эта диета длительная (пол года худела, до этого все пыталась) научила меня искать во всем что-то полезное. Например, пить много воды – это хорошо для организма и самочувствия. Заниматься любимым делом – значит это дело всегда к чему то приведет: к большим деньгам или к хорошим знакомствам. Общаться с друзьями или незнакомыми людьми – развивать коммуникабельность. Читать книги – понимать менталитет других людей. Слушать старших или др. опытных людей – быстрее разбираться в жизни. И т д. Я к тому что вот эта жрачка, игры, пьянство, наркотики и другая хр-нь уничтожает нас и нашу личность, мы тратим время попусту, это время никому полезного не сделает. Хотя мне конечно легко наверно говорить ведь я играла в игры только подростком, не пью и не наркоманю, хотя жрачку считаю одним из видов наркомании. Многие играют и так расслабляются… я б поспорила… я расслабляюсь когда слушаю любимую музыку.. я успокаиваюсь. Когда я играю, я взвинчена, спать не хочется, а бывает игра выводит из себя. И какая польза от игр? Мы впустую тратим свою энергию на игры, которые в нашей жизни ни на что не влияют. Пьянство та же фигня, это хуже конечно, это уже люди-инвалиды. Надо поддерживать в себе здравый смысл!

НаталиКлык
#29

Мои изъяснения зашли слишком далеко… Поменялось и отношение окружающих ко мне. Может это я просто повзрослела и поэтому ко мне перестали относится как к подростку (в семье), в общественных местах со мной общаются всегда вежливо), хотя раньше такого не наблюдалось… и мужчины стали более галантными (всегда придут на помощь, всегда помогут). Я надеюсь худоба меня не превратила в старушку))), я так шучу)). Но любовь я свою не нашла. Но быть худой лучше, чем быть толстой однозначно. Самое главное что у тебя в голове, от нее в основном все проблемы...

Гость
#33
Гость

а вам нужны только те изменения в жизни, о которых вы написали? Причем тут поклонники и новая машина от мужа и обеды с коллегами? Дело ведь не в том, что думают о вас другие, а в том, что думаете о себе вы и нравятся ли вам изменения в вашем теле

Несчастная и завистливая вы. Так и будете с жиру беситься в прямом смысле. У вас ни хорошего мужа, ни восхищ.взглядов коллег и мужчин. Вы злая и одинокая

Гость
#34
Таня

Вы знаете, я училась в универе с одной девушкой, которая была очень полной. Сейчас она немного похудела, но все равно очень заметно, что лишний вес есть (т.е. это не 5 лишних кг, а больше). Так вот она такая зажигалка. Все время в каких-то компаниях тусуется, клубы, пляжи, дискотеки. Училась хорошо, сейчас за границей учится (за деньги родителей, да и образование неважное получает, ну да ладно, не в этом суть). Это я к тому, что у нее соврешенно полноценная жизнь! И МЧ, кстати, тоже есть! А вот я со своими лишними 5 кг стесняюсь на пляж ходить, не была там уже года 2(((завидую таким вот, как моя знакомая, у которых таких комплексов нет!

Это понятно ,что зажигалки без комплексов ,такие люди всегда ценились ,хоть женщины хоть мужчины, такие одни не останутся, но это надо иметь такой характер опять же, а не зажигалкам надо стройнеть и хорошо выглядеть всегда чтобы качество жизни не ухудшалось

Гость
#35
Не обращайте внимания, мне 6 лет

Я похудела на 10кг, осталось ещё 10-15(никогда не была в весе меньше 50кг, поэтому не знаю. какой вес мне идёт). Была 76-77кг, сейчас 66-67, планирую дальше утончаться.

В жизни ничего не изменилось, но ОЧЕНЬ приятно чувствовать нынешнее тело, представляю свои ощущения от 55кг)))))))

Похудела на -12 кг. Без диет и спорта. Интересно пиши

Гость
#36

Я похудела на целого человека - на 57 кг. Изменилось во мне все, полностью. Изменилась я как внешне, так и внутренне. Иное отношение к пище, к ситуациям, к людям. Было трудно? Безусловно, очень. Худела на правильном питании, потом добавила спорт и отключении жалости к себе. И результата достигла спустя 2 года. Вес держу и в прошлое возвращаться никогда не буду. Ни как в плане веса, но как в плане человека, которым я была.

#37
Гость

Я похудела на целого человека - на 57 кг. Изменилось во мне все, полностью. Изменилась я как внешне, так и внутренне. Иное отношение к пище, к ситуациям, к людям. Было трудно? Безусловно, очень. Худела на правильном питании, потом добавила спорт и отключении жалости к себе. И результата достигла спустя 2 года. Вес держу и в прошлое возвращаться никогда не буду. Ни как в плане веса, но как в плане человека, которым я была.

🙂👍

Гость
#38

если что мне 15.

За года два похудела с 80 при росте 163 до нынешних 67 при росте 166.
13 килограмм ушло. Планирую сбросить ещё 7.

Что изменилось? Физически стало легче передвигаться и меньше пержу (не знаю связанно это как то или нет, но до того как скинула, я пердеж не могла держать в узде)

Морально тоже легче стало. С лишним весом уродкой была, похожая на бабушку и одевалась соответствующе. Несочитаемое носила. Сейчас наоборот очень трепетно подхожу к выбору одежды.

Раньше буллили за внешку и не хотели дружить со мной, а сейчас все резко ко мне потянулись. Хотя, уже поздно, меня перестали интресовать люди, особенно те, кому внешность важна даже в ДРУЖБЕ.

Удивил тот факт, что я оказывается очень красивая. Всю жизнь жила с лицом какой бабки и надувным кругом под подбородком, а сейчас не узнаю себя на старых фотках, хотя, они ведь даже не такие уж и старые.

Гость
#39
Гость

если что мне 15.

За года два похудела с 80 при росте 163 до нынешних 67 при росте 166.
13 килограмм ушло. Планирую сбросить ещё 7.

Что изменилось? Физически стало легче передвигаться и меньше пержу (не знаю связанно это как то или нет, но до того как скинула, я пердеж не могла держать в узде)

Морально тоже легче стало. С лишним весом уродкой была, похожая на бабушку и одевалась соответствующе. Несочитаемое носила. Сейчас наоборот очень трепетно подхожу к выбору одежды.

Раньше буллили за внешку и не хотели дружить со мной, а сейчас все резко ко мне потянулись. Хотя, уже поздно, меня перестали интресовать люди, особенно те, кому внешность важна даже в ДРУЖБЕ.

Удивил тот факт, что я оказывается очень красивая. Всю жизнь жила с лицом какой бабки и надувным кругом под подбородком, а сейчас не узнаю себя на старых фотках, хотя, они ведь даже не такие уж и старые.

Не жалею, что похудела, потому что помогла своему организму этим. Но я никогда не хотела худеть ради того, чтобы наконец-то в общество приняли.
Хочу сказать, что нужно худеть не для кого-то, а для себя и ни в коем случае не оскорблять людей с лишним весом, ведь плохие слова могут отпечататься у них в памяти и подавить

Гость
#40

Была худой /толстой/средней/спортивной. Скажу так: нет смысла быть худой, если держать вес очень тяжело. Это бесполезно. Если легко держать вес, то ок )) нет смысла быть худой, если вы сидите и курите лишь бы не поесть) что касается ходить в белье по дому , это вообще у уверенных в себе людей от веса не зависит ) я была 52 кг и не ходила в белье по дому, а была 78, еще и беременная и ходила )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема