Гость
Статьи
Трусики push-up

Трусики push-up

Девочки, посоветуйте! хочу купить трусики со вставками для увеличения ягодиц-не могу решить какие: с силиконовыми вставками или с поролоновыми? с поролоном-выглядят естесственней, но говорят, очень быстро истончаются. поэтому больше к силикону склоняюсь. кто носил такие?

75 ответов
Последний — Перейти
#1

первый раз про такие слышу, скорее всего из за того ,что моей попе не нужны никакие вкладыши)))))скорее наоборот) но думаю, что берите лучше то ,что смотрится естественнее , не год же вы одни и те же трусики будете носить)

Гость
#2

Ну с силиконовыми наверное возьми,раз поролон истончается.К чему тема то ?

Кактус
#3

Везде ложь, всюду фальшь .... один обман кругом....

#4
yolkiss

Девочки, посоветуйте! хочу купить трусики со вставками для увеличения ягодиц-не могу решить какие: с силиконовыми вставками или с поролоновыми? с поролоном-выглядят естесственней, но говорят, очень быстро истончаются. поэтому больше к силикону склоняюсь. кто носил такие?

ну вот ;(

Я то думала, что это мужские труселя пушап, а тут так все прозаично ;(

Гость
#5

и будет негритянская задница. Губы уже сделали, теперь до задниц дело дошло

#6

ха-ха-ха, видела на одной такие)))Переодевались рядом,я смотрю на ней такие рейтузы смачные))) Думаю.ничего себе,бабушкины трусы что-ли откопала.Она их берет снимает,а там сзади оказывается паралона дофига пришито. Так,я узнала,что оказывается,у нее попы то совсем и нету. А до этого всегда думала о ее фигурке.что фигурка класс,вся худенькая,а попка как орешек. Оно вон как оказалось..Так что,не факт,что все фигуристые красотки вокруг нас - все натуральные. У каждой второй пуш-ап либо на первых 90,либо на вторых.Слава Богу,у меня своя попа большая,ничего не надо подкладывать.

ого
#7

в них жарко? как летом в таком ходить, это же неудобно

как на это штаны одеть

#8

что ето такое еще

Гость
#9

Когда ж для мозгов какой-нибудь пуш-ап изобретут?:)))))))

Una donna cattiva
#10
Гость

представляю картину:он и она в интимной обстановке...прелюдия...доходит дело до раздевания ..и бац! всё желания пропадает,что у него и ,что у неё,тк у него трусы с силиконовой вставкой на переднице и у неё труселя -только вставка на заднице

Валяюсь...)))

Представила, как приходя домой, автор снимает накладные грудь и опу. )))

Una donna cattiva
#11

Муж сейчас сказал, что это есть такие протезы для задницы, для тех, кто скачивает жир из попы для пластики груди. Потом они некоторое время носят эти трусы.

WomanItch
#12
Хабиби

ха-ха-ха, видела на одной такие)))Переодевались рядом,я смотрю на ней такие рейтузы смачные))) Думаю.ничего себе,бабушкины трусы что-ли откопала.Она их берет снимает,а там сзади оказывается паралона дофига пришито. Так,я узнала,что оказывается,у нее попы то совсем и нету. А до этого всегда думала о ее фигурке.что фигурка класс,вся худенькая,а попка как орешек. Оно вон как оказалось..Так что,не факт,что все фигуристые красотки вокруг нас - все натуральные. У каждой второй пуш-ап либо на первых 90,либо на вторых.Слава Богу,у меня своя попа большая,ничего не надо подкладывать.

Обман это всегда плохо, но на этом держатся все социальные отношения, увы и ах.

Вика
#13

Накладные поролоновые сиськи, теперь еще и накладная задница в трусах. )))

Нюня
#14

Блин, я-то думала мужик тему открыл

АН
#15

силиконовые в жаркую летнюю погоду...ухх,вы запаритесь в них!

#16

А и те и те у вас возможности приобрести нет?

Мяу
#17
Гость

Когда ж для мозгов какой-нибудь пуш-ап изобретут?:)))))))

ДА,ДА,ДА!!!!!!))))))))))))))))

Гость
#18

На китайском рынке такие продают, пару лет назад видел. Девчонки, не проще ли быть естественными? Мы же вас не за объём попы любим...

#19

почему вы все злые такие?!

хочется мне в лосинах попу побольше, что здесь такого?! не всем же пышными рождаться! и не будет ближайшие полгода времени в спортзал ходить

Алуся
#20

где такое чудо продается? тож хочу!)

#21

"[quote="yolkiss"]Девочки, посоветуйте! хочу купить трусики со вставками для увеличения ягодиц-не могу решить какие: с силиконовыми вставками или с поролоновыми? с поролоном-выглядят естесственней, но говорят, очень быстро истончаются. поэтому больше к силикону склоняюсь. кто носил такие?[\/quote]\n
\n
...я тоже такие ношу... мне очень нравится - я худенькая и очень высокая - гейнеры пила, в зал ходила - мне не поправиться... вот и купила такие. Кстати брала не просто с поролоном, а с пенным материалом, который впаян во внутрь - ЕГО ВООБЩЕ НЕ ВИДНО!!! мне кажется со вставками слишком неопрятно выглядят :( Брала здесь: пуш-ап.рф у них доставка бесплатная по РФ - мне пришло дней за 7 (я из Екатеринбурга).\n
*** через пару дней и подруга моя себе взяла, хотя у нее вроде и так все в ОК - она себе заказала, чтобы так сказать "эффектно появиться", ходит в них в клубы, носит с ними юбку-карандаш и леггинсы - очень довольна. Так что вот...... \n
"

#22

"[quote="Алуся"]где такое чудо продается? тож хочу!)[\/quote]\n
Алуся, написала выше \n
"

#23

"[quote="Гость"]Когда ж для мозгов какой-нибудь пуш-ап изобретут?:)))))))[\/quote]\n
ответ ваш такой злой, девушка задаёт вопрос, который ее действительно беспокоит, а вы так... Возможно, вы никогда не носили бюстгальтер с поролоном? не носили утягивающее белье? не наращивали ногти или волосы? ведь по сути - все это женские хитрости, которые не преспособлены для интимной обстановке, но могут придать уверенности в бытовых ситуациях... чем хуже, если девушка вечеров корректирующее белье с утяжками снимает - а там вся полнота по телу.... или МЧ руку в волосы запускает, а там капсулы и т.п.... Каждая девушка выбирает сама. Поверьте, не все мужчины противятся этому. :) Мой муж действительно доволен - он стал меньше моих плаксивых речей у зеркала слушать, и по магазинам мне стало гораздо проще ходить - примеряю не только мешки и шаровары, а могу позволить выбрать одежду в облипочку, не переживая, что меня "гладильной доской" назовут.... "

Гость
#24
Гость

Когда ж для мозгов какой-нибудь пуш-ап изобретут?:)))))))

Ахахах в тему;) и правда когда изобретут ахах

Гость
#25
Гость

Гость

Когда ж для мозгов какой-нибудь пуш-ап изобретут?:)))))))

Ахахах в тему;) и правда когда изобретут ахах

Уж тогда и презики пуш-ап бы изобрели, что ли....

Алиса
#26

Уже писала в подобной теме. И ещё раз напишу!!!!! Автор, не слушай никого!!!!! Если ты знаешь, что у тебя есть маленькие недостатки - то с ними надо бороться, а не пытаться закрыть глаза, и не умничать как некоторые - что надо любить себя любой, что это стыдно - носить такие трусы. Я вот ношу - и мне не стыдно! И никому не видно! А я счастлива - т.к. одним комплексом меньше! покупала здесь http://enredo.ru/poleznaya_informaciya_1/trusiki_push_up_tru​​sy_push-ap/

Ирина
#27
ого

в них жарко? как летом в таком ходить, это же неудобно

как на это штаны одеть

я купила такие на сайте бомберс с поролоновыми вставками, под одеждой не видно, летом нормально, можно и потерпеть для красоты, под джинсами попка смотрится офигенно, так что рекомендую заказывать на сайте бомберс, так как качество очень хорошее.

Ирина
#28
Алиса

Уже писала в подобной теме. И ещё раз напишу!!!!! Автор, не слушай никого!!!!! Если ты знаешь, что у тебя есть маленькие недостатки - то с ними надо бороться, а не пытаться закрыть глаза, и не умничать как некоторые - что надо любить себя любой, что это стыдно - носить такие трусы. Я вот ношу - и мне не стыдно! И никому не видно! А я счастлива - т.к. одним комплексом меньше! покупала здесь http://enredo.ru/poleznaya_informaciya_1/trusiki_push_up_tru​​​sy_push-ap/

Я тоже купила и очень довольна, под одеждой не видно, на джинсы одевается как обычные трусики, зато попка смотрится потрясно! И брала я их в общем для себя а не для привлечения мужчин!

Гость
#29

Для мужчин что ли? У кого не поднимается?

Lada
#30

.предлагаю трусики. увеличивающие обьем ягодиц .размеры s-m-l-xl L-29-30-31 M-27-28 S-25-26 xl-32-33

ЦВЕТА:черный.бежевый.леопард.зебра. Все размеры вналичии

Размер S-обьем бедер до 88 см

Размер M- обьем бедер 89-95

Размер -L обьем бедер 96-100

Размер ХL-обьем бедер до 108 см цена 18$ без доставки optomivroznicu.com

Дарья
#31

Трусы с силиконовыми вставками или с поролоновыми? Сколько стоят? Можете ли выслать в Беларусь?

Lada
#32
Дарья

Трусы с силиконовыми вставками или с поролоновыми? Сколько стоят? Можете ли выслать в Беларусь?

Трусики с паралоновыми вставками.18$.выслать смогу.вот мой ящик давайте продолжим там most@optomivroznicu.com

Светлана
#33

Большой выбор самых популярных моделей пуш ап трусиков - http://affinitystyle.ru/index.php/cPath,54_29 Все модели оригинальные, подделок нет. Постоянное наличие на складе. Бесплатная доставка в любую точку России и стран СНГ.

Татьяша
#34

У меня есть такие трусики, брала у производителей bombers-pushup, ДЕВОЧКИ, брала поролоновые - все истончились. Посмотрите блог: написано какие бывают и по каким ценам: http://trusi-pushup.blogspot.ru/2013/07/blog-post.html

Sabina
#35
aestas

Девочки, посоветуйте! хочу купить трусики со вставками для увеличения ягодиц-не могу решить какие: с силиконовыми вставками или с поролоновыми? с поролоном-выглядят естесственней, но говорят, очень быстро истончаются. поэтому больше к силикону склоняюсь. кто носил такие?

Если трусики качественные, не подделка, хорошие пуш ап вкладыши не скоро истончатся. И ухаживайте аккуратнее.

ирина
#36
Sabina

Если трусики качественные, не подделка, хорошие пуш ап вкладыши не скоро истончатся. И ухаживайте аккуратнее.

Sabina

Если трусики качественные, не подделка, хорошие пуш ап вкладыши не скоро истончатся. И ухаживайте аккуратнее.

aestas

Девочки, посоветуйте! хочу купить трусики со вставками для увеличения ягодиц-не могу решить какие: с силиконовыми вставками или с поролоновыми? с поролоном-выглядят естесственней, но говорят, очень быстро истончаются. поэтому больше к силикону склоняюсь. кто носил такие?

ирина
#37

я купила,и ничего хорошего сказать не могу.Вкладыши очень тоненькие,ничего не изменяют.Вкладыши тоньше чем у лифчиков...Так что выбрасывание денег.Это из паролона...

Oksana
#38

Я купила, но попа в них просто огрооомная !

Инга
#39
ирина

я купила,и ничего хорошего сказать не могу.Вкладыши очень тоненькие,ничего не изменяют.Вкладыши тоньше чем у лифчиков...Так что выбрасывание денег.Это из паролона...

А Вы не кидайтесь на дешевку. Хорошие качественные пуш ап трусики (как и лифчик) не могут стоить дешево. Купив качественную вещь, в итоге получите хороший эффект, удовольствие от ношения и носить их будете в два-три раза дольше, чем разную подделку за 18$.

Татьяна
#40

может твоя попа была уже не маленькой, ведь они увеличивают всего лишь на 1- 2 сантиметра и попа огромной быть не может

Настасья
#41

Я мерила разные - с силиконовыми вставками тоже - это треш. такое носить невозможно - под ними все преет, они ерзают. и мерила разных производителей с паролоновыми вставками. но мне не понравилось тоже - подушечки вшиты- и эти швы видны. В итоге я купила Бомберсы ( Bombers), - там пенный материал, он впаян в трусики - нет разницы между наполнителем и самими трусиками. И вам советую.

Инга
#42
Настасья

Я мерила разные - с силиконовыми вставками тоже - это треш. такое носить невозможно - под ними все преет, они ерзают. и мерила разных производителей с паролоновыми вставками. но мне не понравилось тоже - подушечки вшиты- и эти швы видны. В итоге я купила Бомберсы ( Bombers), - там пенный материал, он впаян в трусики - нет разницы между наполнителем и самими трусиками. И вам советую.

Настасья, Вы просто рекламируете свои бомберсы - не самое лучшее решение.

людмила
#43
Lada

.предлагаю трусики. увеличивающие обьем ягодиц .размеры s-m-l-xl L-29-30-31 M-27-28 S-25-26 xl-32-33



ЦВЕТА:черный.бежевый.леопард.зебра. Все размеры вналичии







Размер S-обьем бедер до 88 см

Размер M- обьем бедер 89-95

Размер -L обьем бедер 96-100

Размер ХL-обьем бедер до 108 см цена 18$ без доставки optomivroznicu.com

людмила
#44

Здравствуйте. Хочется заказать трусики р.s цвет черный.

жанна
#45
Lada

.предлагаю трусики. увеличивающие обьем ягодиц .размеры s-m-l-xl L-29-30-31 M-27-28 S-25-26 xl-32-33



ЦВЕТА:черный.бежевый.леопард.зебра. Все размеры вналичии







Размер S-обьем бедер до 88 см

Размер M- обьем бедер 89-95

Размер -L обьем бедер 96-100

Размер ХL-обьем бедер до 108 см цена 18$ без доставки optomivroznicu.com

жанна
#46

У вас еще можно преобрести S-ку, в бежевом цвете ?

Гость
#47

Девушки, а как бы вы отнеслись к парню, который носит трусы пуш-ап? Просто у меня размер очень скромный (пися и яйки), а хотелось бы, чтобы выпирало.

Мечта.
#48
aestas

Девочки, посоветуйте! хочу купить трусики со вставками для увеличения ягодиц-не могу решить какие: с силиконовыми вставками или с поролоновыми? с поролоном-выглядят естесственней, но говорят, очень быстро истончаются. поэтому больше к силикону склоняюсь. кто носил такие?

Вчера видела девочку с тонкими ножонками, и внизу и сверху ноги одинаково тонкие, как палочки, попа отсутствовала.....вот ей, видимо, через несколько лет пригодиться такое изобретение. Я еще подумала, где ей такие брючки купили, наверное, шили на заказ.

Гость
#49

Отличная штука. Лучше брать не съемные подушки, а чтобы была полностью попа. Сама купили и так рада! Купила здесь http://formbody.ru/products/category/513124

Цена и качество на уровне, довольная)))

Гость
#50

А как эти трусики под тонкой юбкой-карандаш или под летний сарафан смотрятся?-Ничего не заметно?