Гость
Статьи
кто разбирается в …

кто разбирается в похудении

такой вопрос.
мне 18 лет. хочу похудеть.
молоко наносит большой вред фигуре? как никак пустые ккал пьешь.
если я например, утром ем творог и запиваю молоком. в обед курица с овощами и запиваю молоком. это нормально? или лучше молоко заменить на воду?
кальций то тоже нужен..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
///
#1

От молока будешь много пукать.))) А вообще, зимой надо было меньше жрать, тогда проблема похудения летом и не возникнет.

Круть-верть
#2

сядьте на раздельное питание(овощи зеленые без кожуры с мясом,печенью лучше грудку без кожи ,гречка отварная без масла и минимум соли).и не в коем случае не пейте после еды,через два часа только можно,а после питья есть можно только через 30 минут+3 литра воды в день.у меня знакомая похудела на 110 кг.,это не шутка.только за собой нужно следить всегда и это образ жизни и сила воли нужна.например:утром кофе без сахара,через 30 минут 2 яица,обед грудка с огурцами,ужин кефир.ну и в таком духе.пока не похудеете.считайте колории не больше 2000 в день,меньше очень хорошо.может болеть голова первые дни,а потом все будет отлично.удачи.это в кратце,а подробнее в инете поищите.

Ляля
#3

лучше кунжут купите и ешьте. полладошки дневная норма кальция

Ночь
#4

Если любите молоко и у вас нет проблем из-за него то пейте,на похудение 3 стакана молока не оч повлияют поверьте, я например вообще ещё и сахар добавляю,правда в ряженку,но всё равно худею.

Ночь
#5

п.с остальное меню кроме литра ряженки с сахаром это овсянка с фруктами,овощи,креветки и сыр.

#6

калорийность продуктов не портит фигуру это вам как профессиональная спортсменка. как человек который лепит фигуру людей каждый день и это является его работой скажу- без молока твоя жизнь пойдет ко дну. не бросай. ешь сложные продукты-гречку латук спаржу вареное все...для переваривания этой пищи требуется больше каллорий чем в них есть...а так смотри чтобы жиров было меньше...не кусочничай...не ешь до отвала и меньше сладкого и газировки.

Алалайя
#7

У меня вопрос к знатокам. На прилавках молочных отделов продаются такие кисломолочные напитки как Тан и Айран. Я купила сначала Айран, он показался мне страшно соленым. Но я прочитала, что так и должно быть. Когда же я купила Тан, он оказался еще более соленым чем Айран.

И то, и другое мне показалось гадостью. Но потом я опять купила Айран из-за цены. Все-таки 20 с чем-то рублей дешевле кефира, который 40 рублей.

Сейчас я покупаю уже 3-ю бутылку Айрана и собираюсь на нем схуднуть (вместо кефира). Айран ноль процентов жира.

Скажите, я правильно поступаю, что пью Айран, а не кефир?

Алалайя
#8

Плюс каждый день я выпиваю литр 1, 5 процентного молока.

#9
Алалайя

У меня вопрос к знатокам. На прилавках молочных отделов продаются такие кисломолочные напитки как Тан и Айран. Я купила сначала Айран, он показался мне страшно соленым. Но я прочитала, что так и должно быть. Когда же я купила Тан, он оказался еще более соленым чем Айран.

И то, и другое мне показалось гадостью. Но потом я опять купила Айран из-за цены. Все-таки 20 с чем-то рублей дешевле кефира, который 40 рублей.

Сейчас я покупаю уже 3-ю бутылку Айрана и собираюсь на нем схуднуть (вместо кефира). Айран ноль процентов жира.

Скажите, я правильно поступаю, что пью Айран, а не кефир?

столько соли в организме...не боишься за почки?

Алалайя
#10
харламова евгения

А как же его пьют на Востоке каждый день? Я тоже слегка за соль беспокоюсь, но как-то воду у меня 2 литра в день не получается пить (не лезет), а этот Айран я прихлебываю, когда хочется перекусить всякой мелочью.

Алалайя
#11

Нет, ну правда, как его восточные каждый день не боятся употреблять, а? Почему они не боспокоятся за соль и почки?

#12
Алалайя

харламова евгения</столько соли в организме...не боишься за почки?

<br>



А как же его пьют на Востоке каждый день? Я тоже слегка за соль беспокоюсь, но как-то воду у меня 2 литра в день не получается пить (не лезет), а этот Айран я прихлебываю, когда хочется перекусить всякой мелочью.

ну и? нравятся фигуры женщин востока? тыж вроде похудеть хотела))) я тебе так скажу у всех восточных наций проблемы с пищеварением оттого от них и запах и отечность))) не ровняйся. настоящего тана ты не купишь ведь тан это напиток приготовляемый из коровьего или козьего молока с закваской лактосбраживающими дрожжами, болгарской палочкой и термофильного стрептококка, а также с добавлением подсолёной воды.увы.мы не в закавказье. то же самое можешь пить кока колу.эффет тот же.

гостья
#13

Автор, из потребляемой человеком пищи кальция усвоится только 1%. Даже если вы будете хлестать молоко ведрами, кальций усвоится ТОЛЬКО с витамином D. И ОЧЕНЬ мало. Так что купите витаминки)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема