Гость
Статьи
Можно ли похудеть с …

Можно ли похудеть с помощью кавитации?

Привет всем!!! Очень хочу похудеть! Слышала про процедуру кавитации, говорят очень помогает! Расскажите, кто-нибудь делал эту процедуру??? Где её можно сделать? Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3939417/

1500 сообщений, читайте на здоровье, как я поняла - это выброс денег

Мудрая
#2

Можно, если сделать курс, что недешево. При этом нужно ограничивать себя в питании, чтобы не испортить эффекта.

Фиалка
#3

можно похудеть, если закрыть рот и не жрать.

Гость
#4

я делала кавитацию 1 раз.

Обещали за раз убрать до 6 см, у меня ни одного не убралось (талия 64 см, живот 82 см, бедра 92 см).

все неделю тошнило от жирной пищи (то есть съем я пиццу-плохо становится и я бле-***ть!) пила карсил. не помогло)

Оля
#5

Я делала.. короче зря потраченные бабки.

#6
SNatalia47

Привет всем!!! Очень хочу похудеть! Слышала про процедуру кавитации, говорят очень помогает! Расскажите, кто-нибудь делал эту процедуру??? Где её можно сделать? Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера!

Хотите похудеть?:) Закрываем рот после 6 вечера :) и ни-ни :)

Все вредности едим только по утрам. Выдерживаемм сочетаемость продуктов. Мясо едим только с овощами, а не с картошкой и макаронами.

в общем, почитайте Мириманову "Система минус 60". Начинайте следовать системе и считайте потерянные килограммчики :)

Вика
#7

Советую сделать омоложение тела.Я делала омоложение тела здесь http://omologenie.ucoz.com

Ponochka!
#8

я делала кавитацию, 3 процедуры плюс 10 lpg, плюс 10 боди лифт, плюс ела одни овощи, фрукты, соль сахар и всякие вредности исключила даже по утрам и 3 раза в неделю фитнесс, результат на 10 баллов, прошло 3 месяца эффект не прошел, но и фитнесс я не бросила и в еде ограничиваю, но это уже не диета, а образ жизни!!!

Гость
#9

С кавитацией можно убрать только проблемные зоны. Но не похудеть. И кстати, есть жирное - нельзя. Не знаю, как в бывшем СНГ, но в Германии выдают подробную информацию: что можно, что нельзя, ограничения есть по углеводам и жирам. И пить нужно много, до 4-х литров жидкости в день.

Гость
#10

Мне помогла кавитация, делали её на аппарате Omnika в клинике молодости ревиаль. То, что выше пишут, это правда. Чтобы был эффект от кавитации необходимо ещё и ограничивать себя в питании. Без этого никуда, мне сделали две процедуры кавитации, каждая по часу длилась. Проводили на область живота, в целом я худая, а вот животик подкачал. Эффект определённо есть! Но вам любой специалист скажет, что без ограничений себя этот эффект быстро уйдёт. Ведь организм как работает √ если ушёл неожиданно жир он стремится его восполнить, воспринимая похудение, тем более кавитационное как стресс. Я после кавитации ещё недели две ограничивала потребление углеводов. Живот не вернулся!

ЕЛЕНА
#12

а я что то хожу на кавитацию и лифтинг на утро эфект есть. как говориться есть и его сразу нет. я например если жира не наемся я на утро худая . а кавитация нужна наверно тем кто сам не может похудеть но мне кажется что эфект только на утро есть. потом сного жир набирается.

ЕЛЕНА
#13

у меня от лифтинга лицо похудела значит лучше на лифтинг ходить. потому что он на калоген влияет и на жир и уменьшается тело. а кавитация если на диете не сидеть толку не будет.

ЕЛЕНА
#14

и вообще мне кажется все эти процедуры ерунда зачем и для кого худеть надо жить в свое удовольствие жизнь одна. а мужики не на худых западают а кто уверен в себе. мужики для эксплуатации нужны на мой взгляд не одно из них ***** не стоит чтоб голодать и тд.

Ирэн
#15

Полная ерунда, ни санииметра не ушло. Девочки я вам советую, не тратьте деньги и время.

Гость
#15

Я читала в интернете заметку о кавитации,сказано что жир после откладывается на других частях.Верно ли это?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема