Гость
Статьи
Можно ли похудеть на …

Можно ли похудеть на диете и спорте, и потом жрать и быть стройной?

Я хотела похудеть с помощью ежедневных тренировок и правильного питания, но невозможно блин всю жизнь такой правильный образ жизни вести, возможно ли результат от процесса останется навсегда?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

#2

Стройняшкой под 150кг? Запросто

НоЫВоигура
#3

Все спортсмены ,которые бросили спорт,растолстели как кабаны. Лучше не бросать тренировки никогда. Хотя,то,чем мы все,в большинстве своем,занимаемся,никак нельзя называть настоящим сплртом.

#4

Нет, так это не работает. Вернетесь к прежнему образу жизни, вернутся и килограммы, еще и с плюсом.
Результат будет, если пересмотрите образ жизни.
Ежедневные тренировки ни к чему, 2-3 раза в неделю достаточно! Стоит только начать, тело потом само просит.
Больше двигаться - ходить пешком вместо транспорта, подниматься по лестнице вместо лифта.
Понять, что правильное питание - это не только гречка с кефиром, курагрудью и овощами. Есть можно практически все! Просто вместо жарки на масле - отварите или запеките. Вместо майонеза - сметану или йогурт с горчицей, вместо быстрых углеводов - медленные, вместо вредных жиров - полезные. Рассчитайте КБЖУ, неделю посоставляйте меню на каждый день, потом уже на автомате будете понимать чего и сколько есть.
Я год назад, к сожалению, бросила фитнес. Но довольно много хожу пешком - 12 тыс шагов - это минимум, обычно 18-23 тыс, 1-2 раза в неделю бассейн. По питанию придерживаюсь определённой калорийности, но не до фанатизма. Мясо, рыбу отвариваю или запекаю на гриле, крупы, овощи, фрукты, творог, кефир, йогурты. В праздники или выходные могу себе позволить и шашлык, и пиццу, и тортик, и пивасик (не все за раз конечно 😁). Держусь в том же весе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Нет