Гость
Статьи
Смогу ли я, ведя такой …

Смогу ли я, ведя такой образ жизни, похудеть?

Мне 16 лет. Рост 171, вес 66 кг.
Мне не нравится мое отражение в зеркале. Я хочу измениться.
Я всегда была худой, но вот последние 2 года, из-за карантина, постоянных болезней и сидячего образа жизни я пополнела.
Хочется сбросить кг 10, но я не могу сидеть на диетах, не хватает даже на 2 дня. Еще я сладкоежка, не мог

Но... Я не могу наладить питание, вообще. Да я и не понимаю, нормально я питаюсь, или это много... То есть, например, сегодня из-за того, что я опаздывала и не успела поесть перед занятиями, я первый раз поела в 15 00. До дома час, я перекусила маленькой булочкой. Тарелочку борща и 3 дольки шоколадки с чаем (чай пью без сахара), после проголодалась и съела оливье грамм 120. Вечером поела одну тефтелю из свинины с ржаным хлебом и чай с 3 конфетками.
По меркам похудения, это очень много.. Я не знаю, можно ли, питаясь так и занимаясь спортом, похудеть. Или же начать есть по другому? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и может помочь советом.
Потому что вот фраза "ешь меньше и полезную еду" вот просто и легко, да? А на деле все сложно.. #подростки #диеты

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Похудеть можно на чем угодно из продуктов, главное калораж рассчитать,если в этом питании которое вы написали меньше калорий чем вам требуется,то похудеть можно,если больше то нет.
Не советую увлекаться бесполезной едой даже если она вписывается в калораж, организм а также волосы, кожа, ногти сильно страдают от нехватки полезных веществ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема