Гость
Статьи
Пищеварение во время …

Пищеварение во время химии

Как решали вопрос с пищеварением во время химии? Есть не могу, чуть что, сразу рвота, это кошмар какой-то, живу на воде, но чувствую, что долго так не протяну...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Церукал вам в помощь

#2

Папа ел небольшими порциями, пищу с нерезкими запахом и вкусом, не вызывающее обильного слюноотделения. Пробовал по-разному, сначала пить, потом кушать, а после еды выходить на улицу или на лоджию и походить..Скорейшего Вам восстановления!

Ирина
#3

Тоже ничего не ела в надежде что организм перестроится и все наладится. Но в итоге ничего не менялось и врач настоятельно рекомендовал есть высокобелковое питание иначе остановит лечение из-за моей излишней худобы.

Автор
#4
Ирина

Тоже ничего не ела в надежде что организм перестроится и все наладится. Но в итоге ничего не менялось и врач настоятельно рекомендовал есть высокобелковое питание иначе остановит лечение из-за моей излишней худобы.

Вот и меня это сильно пугает, боюсь, что с такими темпами похудения я скоро исчезну. Что это за белковое питание, можно по подробней?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5
Автор

Вот и меня это сильно пугает, боюсь, что с такими темпами похудения я скоро исчезну. Что это за белковое питание, можно по подробней?

Это специальное лечебное питание в составе белки, калории. Я брала суппортан, мне оно больше всего понравилось по вкусу и по составу, реально больше чем там белков я нигде не нашла. 2-3 бутылочки в день выпивала, этого было достаточно. Там очень много калорий, поэтому хорошо насыщает и по сути обеспечивает организм всем самым необходимым.