Гость
Статьи
моя фигура,стремлюсь к …

моя фигура,стремлюсь к совершенству.фото

Девочки,хочу усовершенствовать свою фигура,поднакачаться,создать красивый рельеф)Начала заниматься по методике "Ножки мирового стандарта" пока только 3 раза,отжимание от пола тоже начала делать и …

миледи
994 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Рыбка в тесте
#951
подруга

так что пришла бы ко мне "модель" куцая, развернулась бы домой))

к тебе более-менее успешная и не придет:))

Рыбка в тесте
#952
подруга

она не в рашке

тогда сочувствую. Там конечно вкалывают.

Рыбка в тесте
#953
подруга

Я этих телес перевидала ууу.....

она, кстати, воде в secet deluxe была

Рыбка в тесте
#954
подруга

Ни один дизайнер не будет перешивать одежду потому что модель недоросток))) а 168 это только в эскорт)))

ты 2 см на глаз не увидишь:))

подруга
#955

Ну мне 168 или 170 не критично, а именитые дизайнеры даже смотреть не будут. кстати у нее щеки как у хомяка ну какая это модель?

Рыбка в тесте
#956
подруга

Ну мне 168 или 170 не критично, а именитые дизайнеры даже смотреть не будут. кстати у нее щеки как у хомяка ну какая это модель?

Ну тут никто для Шанель сниматься и не собирается. :))

подруга
#957
Рыбка в тесте

Ну тут никто для Шанель сниматься и не собирается. :))

Она на показах домохозов тусуется ? :)

Гость
#958

ИКРЫ УРОДЛИВО ХУДЫЕ

Гость
#959

И ЛОДЫЖКИ СЛИШКОМ ХУДЫЕ

ХихиХаха
#960

Кактус, ты не обижайся) И не воспринимай мои слова слишком буквально) Это всего лишь мое мнение касаемо той девушки)

Гость
#961
Кавказ

Моя регбистка http://s017.radikal.ru/i420/1207/ec/cf097b5ad63c.jpg



ваша баба мужик? фуу я бы на такую даже не посомотрел мужланка .где женственность и талия?

ХихиХаха
#962
Гость







ваша баба мужик? фуу я бы на такую даже не посомотрел мужланка .где женственность и талия?

Да ладно тебе, девушка-то нормальная вроде. Она же ни в чем не виновата.

Гость
#963

Автор,мне ваша фигура очень понравилась,такая тонкая воздушная лебедь.

ХихиХаха
#964
Гость

Автор,мне ваша фигура очень понравилась,такая тонкая воздушная лебедь.

Ахахах))))))))))))

Кавказ
#965
Гость

ваша баба мужик? фуу я бы на такую даже не посомотрел мужланка .где женственность и талия?

Я тебе что-то предложил посмотреть? Я могу тебе и Кате только в окно предложить прыгнуть.

Юзер БэЭмВэ
#966

Фигура хорошая. А вот кожа нет. С этим нужно ,что то делать.

пРулька
#967

С животом надо срочно что-то делать. Мышцы дрябловаты. Правильно, что взялись за упражнения.

Гость
#968

Стильные женские сумки Vita Pelle, Valentino Rossi, Tifannie или Vittorio Richi от 999 рублей

http://www.biglion.ru/deals/womansbags-50?utm_campaign=Partn​erReferral&utm_medium=site&utm_source=p6551692

ХихиХаха
#969

Опять хамство и неадекват....

Гость
#970

У меня знакомые увлеклись новой идеей Алексея Навального "Добрая машина правды", сидят у него в ЖЖ и даже принтер старый притащили за 500 руб (а люди жадные), чтобы листовки печатать.

Сейчас интересуются насчет вот такой листовки

http://er.mashina.org/ - здесь макет, подробнее про это на блоге навального

в общем смешно и абсолютная правда (ЖКХ существенно дороже для тех регионов где "прокатили" единую россию с путиным.)

но беспокоются, вдруг полицаи поймают за расклейку.. что вы про это думаете ?

Дело- то хорошее, ведь многие не читают сайты Рос-Пил, Новую газету и Эхо москвы, много есть тех кто недоволен но не знает что делать, как законным путем

убрать жуликов и воров из власти и добиться прозрачного расходования бюджета.

А результат может быть впечатляющим.Даже смена лужкова на собянина (который вроде бы не дает чиновникам столько воровать как раньше), уже видна

в большинстве дворов невооруженным глазом.

У вас кто-нибудь присоединился к ДМП Алексея Навального ?

Гость
#971
ХихиХаха

Опять хамство и неадекват....

это ж вуман

Малена
#972

Автор, ну, вот не понимаю, с какой целью, вы сюда свои фото выставили. Вам захотелось, чтобы вас облили помоями? На вумане -- половина целлюлитных теток сидит с параментрами 60-90-60, которые "обоср...т" вас с головы и до ступней. Или вас это подстегнет?

ПЫ.СЫ. У вас отличная фигура, если будете заниматься спортом на протяжении всей жизни, то с такими данными и в 40 будете выглядеть на 18.

Гость
#973

Автор, ноги очень красивые, не колесом, не иксом, сходятся везде, где надо. И фигура хорошая, хотя живот можно и подтянуть. В любом случае это уже лучше, чем у 85% женщин.

Ангелина
#974

Миледи, Вы красотка! Хорошая изящная фигурка, красивые ноги, плоский животик, ярко выраженная талия и грудь чудная (я хочу такую же грудь). Мужики, наверно, с Вас не слезают.

Гость
#975

хорошая фигура и в принципе все нормально, ну может действительно ноги подкачать чуток и еще попу не видели.. как она у вас?

но как же все портят ступни ног, такие лапищи смотрятся и вот когда босиком, у вас широкая нога такая? прямо лягушачьи какие-то лапы

#976
Гость

а кстати автор - еще небольшая ремарочка немного не по теме ))) эти вот бантики (на трусах и лифе) они вообще то срезаются вместе с этикетками - это вам так на будущее...

Скажите зачем срезаются?

А Автору - не сходите с ума, фигура отменная и талия тонкая, всё красиво, жалко, что попу не показали в профиль, я бы порекомендовала пилатес, который поддержит фигуру в упругом виде, без силовых и аэробных.

Курага
#977

фигурка хорошая! только ножки накачать надо

Гость
#978
миледи

Девочки,хочу усовершенствовать свою фигура,поднакачаться,создать красивый рельеф)Начала заниматься по методике "Ножки мирового стандарта" пока только 3 раза,отжимание от пола тоже начала делать и качать пресс..Хочу сделать себе идеальную фигуру. http://s47.radikal.ru/i115/1207/9e/304ddc33c2bb.jpghttp://s0​17.radikal.ru/i419/1207/dd/ffb9c948f9da.jpg

лобок мясистый:((( и вся намазана жиром каким-то:(( нет, не аппетитно:((((

Гость
#979

Да будь у меня такая фигура - я бы ничем не заморачивалась. Тут же большинство - либо завистники, либо - супермодели :)

Гость
#980
миледи

мне 18)

А я думал 40. Кожа дряхлой выглядит как у старухи. И рост у вас низкий.

Энн
#981
Гость

Ваша проблема талия и живот -по виду вы наверное рожавшая... именно у них всегда живот от подвздошья до лобка , лежит таким вертикальным валиком... т.е. выпуклым и вытянутым по всему центру туловища... .

точно........видно что рожали....

Энн
#982
Гость

А я думал 40. Кожа дряхлой выглядит как у старухи. И рост у вас низкий.

Эй!!! 40 лет что старуха ЧТОЛИ??? Козел! Моей маме 56 и кожа у нее даже на заднице в сто раз получше чем на твоей прыщавой харе!

Детский вопрос
#983

Миледи, Вы очень хорошо выглядите! Посмотрев на фото, я пошла отжиматься, делать махи ногами, и решила забрать у сестры обруч)))) Спасибо Вам! И хорошо, что не расслабляетесь, не останавливаетесь на достигнутом.

Детский вопрос
#984
Энн

Гость

Моей маме 56 и кожа у нее даже на заднице в сто раз получше чем на твоей прыщавой харе!

Вот молодец! Хорошо отделала его))))

тоже Гость
#985
Гость

http://s019.radikal.ru/i622/1207/0c​/be0a019b0e5f.jpg на этой фото 96 объм

Вот это фигура,так фигура. На 10 баллов. Очень женственно. А то задолбали анорексички костлявые фотки свои постить.

Котеюшка
#986
миледи

гость 22,я не рожала,у меня всегда талия плохо вырмсовывалась,вот занимаюсь сейчас и талией и пресс качаю)

У вас отличная талия.красивый животик.хорошие ножки и вообще все супер.просто держать в тонусе и прелестно выглядит))))не придумывайте проблему на ровном месте)

Чебураш
#987

Все понравилось, но неизвестно какое лицо, а оно немаловажно... и ступни ног не очень

катя
#988

вы прекрасно выглядите!

Сова
#989

Автор, вы уж простите, но фигура нме ваша совсем не понравилась. По напряжённым плечам видно, что животик вы втянули. Стопы у вас просто ужасные, реально думала, что на фото женщина, но никак не девушка. Животик дряблый, грудь подотвисла.Верхняя часть ног не пропорционально смотрится с красивыми и тонкими лодыжками. И размер ноги, по-моему, глядя на фото, уж очень большой для роста 164см. А вот то, что хотите усовершенствоваться - это плюс, молодец. Но, простите, зачем вы создали эту тему? Чтобы похвастаться или что? ведь как я заметила, критику-то достойную вы не особо хорошо воспринимаете. Вам бы пресик подкачать и в ляжках схуднуть. Удачи Вам:*

миледи
#990

Девушки,ваша критика-для меня стимул к совершенству,критику я хорошо воспринимаю) Просто можно более тактично свою критику выразить,а не оскорблять) Размер ступни у меня 37,не такой уж и огромный)) И повторюсь,я не сижу на диетах и никогда не сидела,у меня конституция такая,не всем же толстыми быть))) Ну не нравлюсь,так не нравлюсь,всем не угодишь)) спасибо всем,кто оставил отзывы положительные или объективную критику без оскорбления)

Татьяна
#991

Стараюсь всегда держать себя в форме, хожу на фитнес, раздельное питание, хороший сон. В здоровом теле - здоровый дух:)

Может кому будет тоже интересно. С подругами решили принять участие в конкурсе "Стань звездой Ласкана", есть шанс стать моделью для съемок каталога белья Lascana, поехать на кастинг в Гамбург и получить прочие радости. ДАвайте, тоже присоединяйтесь к нам!
http://www.lascana.ru/brazil

Хотя начиналось все с того, что я просто хотела получить 10% скидку в магазине, где надо зарег-ся и разослать приглашения об участии в акции. Купон со скидкой пришел сразу на почту мне.
Сама акция до 28 июня будет проходить.
http://www.lascana.ru/action

Аргентина
#1121

Автор,ты еще тут?))

Аргентина
#1122

Автор ты еще тут?)

Милое создание
#1125
Гость

Фигурка хорошая! Какой у вас рост?

У вас не плохая фигурка . Мои параметры 94 60 96