Гость
Статьи
Как похудеть к …

Как похудеть к отпуску???

Девочки как похудеть к отпуску??? Еду с мужем и ребенком на море, хочу похудеть, а то я как то после родов не форме, что посоветуете?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сиди на вумане с бутером и сладким чаем.

Как раз похудеешь

#2
Гость

сиди на вумане с бутером и сладким чаем.

Как раз похудеешь

ха ха ха, спасибо большое, обязательно :)

ГостьЯ
#3

А что, разве есть много способов? Помоему способ всего один... и вы, автор, отлично его знаете.

Гость
#4

меньше жрать. мазаться антицеллюлями. больше гулять

Пушная
#5

смотря сколько сбросить надо. самое простое- спорт и следить за питанием, если силы воли на такое не хватает, то к специалисту, сейчас очень много действительно хороших методик похудения.

Лань
#6
Пушная

смотря сколько сбросить надо. самое простое- спорт и следить за питанием, если силы воли на такое не хватает, то к специалисту, сейчас очень много действительно хороших методик похудения.

+1 к сказанному. я ходила к специлисту психологу, не знаю как правильно назвать, в общем именно на психологических аспектах набора лишнего веса... очень мне помог, одной консультации хватило чтобы понять откуданоги растут и моих жоров по)))

Гость
#7
ali_sa

Девочки как похудеть к отпуску??? Еду с мужем и ребенком на море, хочу похудеть, а то я как то после родов не форме, что посоветуете?

Здраствуйте!. Вот ссылка для регистрации :http://USERVIKA.SBCRussia.com

Ксения
#8

Добрый день. Улетаю в командировку в Шанхай, могу на заказ привезти настоящий билайт не более 3 пачек, пишите ksyushapatrikeeva@mail.ru за курс 1.5 месяца гарантировано можно скинуть от 10-15 кг.

Гость
#10

Привет, девочки. а мне удалось похудеть на двадцать шесть килограмм. Я добилась такого впечатляющего результата благодаря помощи диетолога. Я обращалась к Наталье Сергеевне Григорьевой, замечательный диетолог, работает главным врачом в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник. Мастер Наталья Сергеевна хороший, грамотный специалист. Худеть было тяжело, но профессиональная помощь диетолога облегчила задачу. Всем советую Наталью Сергеевну, она хороший врач. К примеру, её даже Елена Малышева к себе на программу как консультанта звала.

#12

Худеть нужно правильно и не в ущерб здоровью. Я заню лишь единственный способ, который отвечает этому требованию. Сама худела в Питере центра Доктора Гаврилова. Суть методики в том, учат правильному пищевому поведению. Открывают что и как нужно есть, чтобы стать стройной и навсегда забыть о лишних килограммах. Метод работает и на все 100%!

Гость
#13

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: