Гость
Статьи
Как похудеть к отпуску …

Как похудеть к отпуску за месяц?

Девочки, выручайте. У меня месяц до отпуска. Помимо диеты и спорта хотела добавить какие-нибудь таблетки для похудения. Надо именно живот и ляжки уменьшить. А гугл говорит - что это всё враньё, вода уйдёт в процессе и всё вернётся как было, что на жир ноль влияния. Но мне все же хочется попробовать. Тут еще про таблетки Голдлайн плюс узнала для похудения. Кто их пил подскажите, помогают они реально или нет???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать жрать.

Гость
#2

жрать меньше нужно круп,жаренного , сладкого и т.д...

#3

есть несколько видов жиросжигателей (можете об этом почитать), они содержат львиные дозы кофеина и от них такая бодрость, что готов горы свернуть. в купе со спортом помогут, но выбирать надо женские! + l карнитин, который запускает процесс сжигания жиров. без спорта не эффективен вообще. пить за 30м-1ч до трени) остальные таблетки по типу редуксина вряд ли помогут сделать что-то кроме притупления аппетита, хотя жиросжигатель и с этим справляется на ура
.

#4
Гость

Перестать жрать.

сразу видно -нутрициолог

Гость
#5

Ничего тебе не поможет и отпуск накроется медным тазом у тебя!

Гость
#6
Ксения

сразу видно -нутрициолог

Благодарю.

Гость
#7

Сколько надо сбросить?

И хватит уже рекламировать эти таблетки для похудения.

#8

Подумайте в первую очередь о здоровье, про препараты нужно спрашивать не здесь, а у врачей, чтобы не появилось побочных эффектов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишенка
#12

Автор, у меня сестра фельдшер скорой. Она пачками в больницу укладывает таких худеющих на таблетках. Сейчас весна, все увидели, сколько наели за зиму и давай худеть любой ценой. Отнесете потом печень на помойку после отпуска (или вместо).
Если вам не 20 кг надо сбросить, поищите в интернете онлайн курс детокса центров Устиновой на 2-3 дня. Сбросите пару кг за счет очищения и лёгкого питания, подтянетесь, кода будет классная. Для здоровья только польза, переносится легко, энергии много.
А если надо больше сбрасывать, то на чистку уже в центр с врачебным контролем. На пару недель. После нее и обмен веществ перестроится, перестанет тянуть на вредности и набирать от капустного листа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: