Гость
Статьи
Стесняюсь идти в …

Стесняюсь идти в тренажерку

Понимаю, что глупо! но собираюсь давно уже и все никак... во-первых, я раньше ходила только на шейпинг и прочие групповые занятия, а в тренажерный зал никогда. не знаю как что работает. ну ладно тренер покажет, а потом вдруг не справлюсь. да и вообще кажется будут все видеть что я неопытная, нетренированная (я не толстая, но дряблая и не выносливая) поддержите как-то, кто начал с нуля. очень хочется хорошую форму.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ответ
#1

помню как пришла впервый раз в зал. попросила тренера показать как заниматься на тренажерах. конечно же я все это сразу и забывала и еще неумело все делала, мужики смотрели на меня, некоторые советовали как правильно на аппарате заниматься. мне смешно было, а сейчас стадно почему-то. друзья не понимают почему я стесняюсь, говорят, что сидя дома я точно не пойму как что работает. но я в зал больше не пойду. на групповые занятия с удовольствием, а на аппаратах я чего-то стесняюсь, не знаю с какого начинать, как правильно садиться итд

Автор
#2
Ответ

помню как пришла впервый раз в зал. попросила тренера показать как заниматься на тренажерах. конечно же я все это сразу и забывала и еще неумело все делала, мужики смотрели на меня, некоторые советовали как правильно на аппарате заниматься. мне смешно было, а сейчас стадно почему-то. друзья не понимают почему я стесняюсь, говорят, что сидя дома я точно не пойму как что работает. но я в зал больше не пойду. на групповые занятия с удовольствием, а на аппаратах я чего-то стесняюсь, не знаю с какого начинать, как правильно садиться итд

а вы брали просто занятие или тренировку персональную?

Ответ
#3
Автор

а вы брали просто занятие или тренировку персональную?

простое занятие. я администраторше девочке сразу сказала, чтобы мне все показали. это дорогой зал и очень хорошее обслуживание. может в другом мне б только головой махнули:"вон там раздевалка, вон там тренажер". а здесь культурно все показали рассказали

падонаг
#4

Да всем на тя пофиг, ибо они пришли собой заниматься.

Ответ
#5
падонаг

Да всем на тя пофиг, ибо они пришли собой заниматься.

мне не казалось что пофик. все там смотрят друг на друга. парни мускулистые важно ходят и видно как на слабаков новеньких поглядывают. а девушки будто на свидания собрались, волосы распущены, ногти на руках и на ногах нарощены. я как и автор стесняюсь в залы ходить

☎
#6

те девки, которых вы описали, ходят туда за мужиками, а ты ходи физкультурой заниматься. Пусть они стесняются

Автор
#7

Короче, я сходила, хорошо, что заплатила побольше (хоть и дороговато для меня) и взяла занятие с тренером, объяснил все. а то я не знала, с какой стороны к чему подходить. ну надо мной там поржали немножко, конечно, что я минимальные веса не могу поднять и мне тренер кладет "блин" 3 кг вместо 10. ну ладно выжила)

падонаг
#8
Ответ

мне не казалось что пофик. все там смотрят друг на друга. парни мускулистые важно ходят и видно как на слабаков новеньких поглядывают. а девушки будто на свидания собрались, волосы распущены, ногти на руках и на ногах нарощены. я как и автор стесняюсь в залы ходить

Значит зал не тот, ибо в нормальный зал ходят над собой работать, а не ржать да по сторонам глазеть.

...
#9

Нормальные люди в спортзалах на себя в зеркало смотрят)))

Гость
#10
...

Нормальные люди в спортзалах на себя в зеркало смотрят)))

=1000)))

Гость
#11

Ерунда. Идите и не бойтесь! Это только в первый раз страшно ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: