Гость
Статьи
все так гордятся …

все так гордятся своими голубыми глазами

Почему на вумане все так гордятся своими голубыми глазами....ведь это же не ваша заслуга и не признак того, что вы чем то лучше?

Марфа Петровна
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
гость

Ох, вот у моей одной знакомой глаза- мечта просто. Они не просто голубые, они ближе к фиалковому цвету. А когда плачет- еще ярче становятся. Глаза колдуньи из сказки. Красота неописуемая. Никогда такого цвета больше не встречала. Знаю ее с детства, так что это не линзы.

извините, никогда не понимала, что означает выражение "фиалковые" по отношению к глазам. Это фиолетово-сиреневые?

Остановите Землю, я сойду....
#52
Марфа Петровна

Почему на вумане все так гордятся своими голубыми глазами....ведь это же не ваша заслуга и не признак того, что вы чем то лучше?

а мне вообще плевать какого они у меня цвета, скорее серые,но на солнце голубые, а что надо гордиться?

гость
#53
гость

извините, никогда не понимала, что означает выражение "фиалковые" по отношению к глазам. Это фиолетово-сиреневые?

Да, ближе к сиреневому цвету. Голубой не нейтральный, не сероватый, не со сдвигом к зеленому, а наоборот. Но совсем фиолетовыми я бы не назвала, это уже неестесственный цвет для глаз.

Гость
#54
Гость

Гостьа у меня большие зеленые глаза, как у девочки афганки со знаменитой фотки

а вуманки не верят, поливают грязью, кричат что такого не бывает и вообще всячески возмущаются Что за девочка?Дайте ссылку на фото или название темы

с обложки National Geographic

ИЭ
#55
Марфа Петровна

Почему на вумане все так гордятся своими голубыми глазами....ведь это же не ваша заслуга и не признак того, что вы чем то лучше?

да они тут чем только не гордятся, не парьтесь.

Гость
#56

Если бы у меня были яркие голубые глаза, я бы тоже очень гордилась!

тоже Гость
#57

Когда глаза красивые-не важно какого они цвета. Я знаю девушек, у которых радужная оболочка вроде голубого цвета,но при этом сами глазки махонькие,как пуговички, реснички короткие,даж косметика не помогает. И наоборот. У одной знакомой глаза темно-карие,огромные,красивой формы,ресницы длинющие...выглядит супер. А еще одна есть блондинка натуральная, но с карими красивыми глазами. Она волосы в платину красит,смотрится офигенно. Никакие голубые на фик не нужны.

гость
#58
тоже Гость

Когда глаза красивые-не важно какого они цвета. Я знаю девушек, у которых радужная оболочка вроде голубого цвета,но при этом сами глазки махонькие,как пуговички, реснички короткие,даж косметика не помогает. И наоборот. У одной знакомой глаза темно-карие,огромные,красивой формы,ресницы длинющие...выглядит супер. А еще одна есть блондинка натуральная, но с карими красивыми глазами. Она волосы в платину красит,смотрится офигенно. Никакие голубые на фик не нужны.

зачем натуральная блондинка волосы в платину красит? она же и так блондинка))))

тоже Гость
#59
гость

тоже Гость

Когда глаза красивые-не важно какого они цвета. Я знаю девушек, у которых радужная оболочка вроде голубого цвета,но при этом сами глазки махонькие,как пуговички, реснички короткие,даж косметика не помогает. И наоборот. У одной знакомой глаза темно-карие,огромные,красивой формы,ресницы длинющие...выглядит супер. А еще одна есть блондинка натуральная, но с карими красивыми глазами. Она волосы в платину красит,смотрится офигенно. Никакие голубые на фик не нужны.

зачем натуральная блондинка волосы в платину красит? она же и так блондинка))))

Платиновый оттенок редко встречается даже у натуральных блондинок. Поэтому и красит. И ни она одна.

Гость
#60
тоже Гость

гостьтоже Гость

Когда глаза красивые-не важно какого они цвета. Я знаю девушек, у которых радужная оболочка вроде голубого цвета,но при этом сами глазки махонькие,как пуговички, реснички короткие,даж косметика не помогает. И наоборот. У одной знакомой глаза темно-карие,огромные,красивой формы,ресницы длинющие...выглядит супер. А еще одна есть блондинка натуральная, но с карими красивыми глазами. Она волосы в платину красит,смотрится офигенно. Никакие голубые на фик не нужны.

зачем натуральная блондинка волосы в платину красит? она же и так блондинка))))

Платиновый оттенок редко встречается даже у натуральных блондинок. Поэтому и красит. И ни она одна.

М-дя, обидно, когда глаза голубые , но мааленькие, вот где облом то...

гость
#61
Гость

тоже Гостьгостьтоже Гость

Когда глаза красивые-не важно какого они цвета. Я знаю девушек, у которых радужная оболочка вроде голубого цвета,но при этом сами глазки махонькие,как пуговички, реснички короткие,даж косметика не помогает. И наоборот. У одной знакомой глаза темно-карие,огромные,красивой формы,ресницы длинющие...выглядит супер. А еще одна есть блондинка натуральная, но с карими красивыми глазами. Она волосы в платину красит,смотрится офигенно. Никакие голубые на фик не нужны.

зачем натуральная блондинка волосы в платину красит? она же и так блондинка))))

Платиновый оттенок редко встречается даже у натуральных блондинок. Поэтому и красит. И ни она одна.М-дя, обидно, когда глаза голубые , но мааленькие, вот где облом то...

да ну, по-моему когда маленькие и некрасивые формой, пох какого цвета, все равно облом))))))

Гость
#62

чем гордиться-то? Мне не нравятся голубые категорически, люблю зеленые, или темные красивого дымчато-серого цвета, правда такой только один раз видела, ну очень красиво смотрелось.

Голубоглазка
#63
Гость

у меня голубые глаза, ношу карие линзы.

Зачем? Голубые глаза красивее)

#64

И всё таки, самые красивые глаза - это голубые.

гость
#65
Гость

чем гордиться-то? Мне не нравятся голубые категорически, люблю зеленые, или темные красивого дымчато-серого цвета, правда такой только один раз видела, ну очень красиво смотрелось.

да ладно! есть очень красивый вариант голубых глаз - ближе к синему, насыщенный, яркий. Я тоже раньше, как вы, терпеть не могла голубые глаза, но увидев лазурно-синие глаза изменила свое мнение. Вернее, светло-голубые глаза, по-прежнему не люблю - блеклыми мне кажутся, но синие ПРОСТО ВОЛШЕБНЫ..................эх................

Дарья-Александровна
#66

Я натуральная славянка.и глаза у меня голубые, белая кожа темно-русые волосы, и алые губы))))в детстве глаза были цветом как голубое озеро.

яяяяяя
#67
Марфа Петровна

Почему на вумане все так гордятся своими голубыми глазами....ведь это же не ваша заслуга и не признак того, что вы чем то лучше?

Более того это мутация как и рыжие волосы

Гость
#68
яяяяяя

Марфа Петровна

Почему на вумане все так гордятся своими голубыми глазами....ведь это же не ваша заслуга и не признак того, что вы чем то лучше?

Более того это мутация как и рыжие волосы

более того это не лучше и не хуже других глаз, то же самое касается роста, пола, расовой и религиозной принадлежности...

Жуй
#69

сероголубя aeeee

Гость
#70

нет, голубые- это прекрасно. миша коллинз тому доказательство))))

фаина
#75
Bimbo

завидуйте, завидуйте, мы голубоглазки самые красивые =)

даа это точно я согласна:)

Гость
#76

завидуйте, завидуйте, мы голубоглазки самые красивые =)


но видимо не самые умные, раз считаете , что вам нужно завидовать:)

Sonny
#77
Bimbo

завидуйте, завидуйте, мы голубоглазки самые красивые =)

Sonny
#78

ага, завидовать, размечталась!)) Мои карие, тёплые глазки всегда нравились людям! а если серьёзно, что за чушь? Разве красота только от цвета глаз зависит? Согласна, не люблю, когда внешность перетемнённая. Но шоколадные глаза, каштановые волосы и светлая кожа - ммм...

Машуня
#79

у меня глаза черные, брови ресницы черные, кожа светлая, волосы золотистые - и мне, теперь повеситься?

гостья
#80

бредовый спор какой то...это вопрос предпочтений:у меня карие глаза,у мужа голубые-нам обоим очень нравится такой цвет глаз супруга.а то что кто то этим гордится ,так это вопрос самооценки

Елена
#81

Мне нравятся серые глаза, все оттенки карего. Черные, синие и голубые мне неприятны) всякие там зеленые никаких эмоций не вызывают.) именно серые, такие мрачные, как темное серое небо - аж, дух захватывает) так что, на вкус и цвет - товарищей нет)) и это правда!

Гость
#82

Ебтваюмать не могу поверить что люди обсуждают цвет глаз..

Гость
#83
Елена

Мне нравятся серые глаза, все оттенки карего. Черные, синие и голубые мне неприятны) всякие там зеленые никаких эмоций не вызывают.) именно серые, такие мрачные, как темное серое небо - аж, дух захватывает) так что, на вкус и цвет - товарищей нет)) и это правда!

Это какая то больная *****

Аида
#84

Ага, у которых выразительности нету, а карие, в них просто плавать можно

Аида
#85
Bimbo

завидуйте, завидуйте, мы голубоглазки самые красивые =)

Аида
#86

Ага, в них выразительности нету, да и цвета тоже, а в карих тонуть можно, они выразительные, элегантные и красивые

Аида
#87

.,,

Аида
#88

В голубых нету цвета и выразительности, в каких это и есть, да ещё и элегантные в них тонуть можно

Аида
#89
Bimbo

завидуйте, завидуйте, мы голубоглазки самые красивые =)

Аида
#90

Ага, в голубых выразительности и цвета нет, они просто обычные. В каких и зелёных выразительность и цвет есть, да ещё они и элегантные.

Гость
#91

когда человек пустой и без харизмы, он начинает гордиться какой- нибудь своей частью тела!:))
а ведь голубые глаза у большинства населения рф :)

Гость
#92
Аида

Ага, в голубых выразительности и цвета нет, они просто обычные. В карих и зелёных выразительность и цвет есть, да ещё они и элегантные.

нельзя полюбить человека за одни глаза,
весь спор бессмысленный)

Гость
#93
гость

да ну, по-моему когда маленькие и некрасивые формой, пох какого цвета, все равно облом))))))

бывают красивые большие глаза на некрасивом лице, и глаза не могут в данном случае "вытянуть" внешность.

Гость
#94

Да, светлые глаза красивее... Я хотела бы синие, но у меня чистый зелёный цвет - что тоже недурно:) Некоторые их путают с голубыми - потому что светлые, камера их берет как голубые:) Карие глаза хороши только если совсем уж темные - как у Эдвиж Фенек, например

Аида
#95
Гость

нельзя полюбить человека за одни глаза, весь спор бессмысленный)

Конечно, тут некоторые пишут что все должны завидовать голубоглазым, вот это, просто, до того чтобы они поняли, какие же они тупые, мне вот в е нравятся одинаково.

Не смешите
#96
Гость

У меня каре-зеленые глаза или, как еще называют этот цвет, "ореховые". Мне свой цвет нравится, а еще нравятся люди с чисто зелеными глазами. И очень сомневаюсь, что у представительниц вумен глаза именно голубые. У многих наверняка серые, тем более это совпадает со статистикой (у 50% русских серые глаза).

Ореховый и зеленый - это очень разные цвета, так что у вас никакой не "каре-ЗЕЛЕНЫЙ". Карий со слегка зеленоватым оттенком - возможно, и то он заметен скорее всего только вам, смиритесь, у вас обычные карие глаза. Всегда забавляет, как кареглазые сначала говорят, что не комплексуют из-за своего обычного цвета глаз, а потом начинают выискивать в нем при разном освещении какие-то ДРУГИЕ оттенки, которых никто не видит, кстати говоря.)

Не смешите
#97
фунтик

а у меня вот голубые.Только я всегда кареглазкам завидовала в том плане, что им можно и не красить глазки: они и так очень яркие и выразительные(((

Не сказала бы. Полно кареглазых с короткими или редкими ресницами и бровями. А карий шарик на белке - это еще не яркие глаза. Яркие глаза были у Элизабет Тейлор - темно-синие в обрамлении густых черных ресниц и бровей.

Не смешите
#98
Аз Есмъ Инопланетный

ох опять эпическая битва карих глаз против голубых. хоть бы кто померился мозгом здесь, например. для разнообразия

А вы себя, конечно, считаете офигеть особенным на фоне остальных? Писать о своих академических способностях в теме про физические параметры - это как раз верх интеллектуальной ущербности и неадекватности.

Не смешите
#99
гость

Да, ближе к сиреневому цвету. Голубой не нейтральный, не сероватый, не со сдвигом к зеленому, а наоборот. Но совсем фиолетовыми я бы не назвала, это уже неестесственный цвет для глаз.

Этот цвет глаз называется "синий". Помнится, даже Элизабет Тейлор плевалась на определение "фиалковые", так как на всех видеозаписях у нее очевидно синий цвет без какой-либо лиловой или уж тем более сиреневой примеси.

Не смешите
#100
Sonny

ага, завидовать, размечталась!)) Мои карие, тёплые глазки всегда нравились людям! а если серьёзно, что за чушь? Разве красота только от цвета глаз зависит? Согласна, не люблю, когда внешность перетемнённая. Но шоколадные глаза, каштановые волосы и светлая кожа - ммм...

Это самый распространенный типаж в России. Чтобы он был "ммм", надо иметь как минимум черты Моники Белуччи, а не лицо среднестатистической россиянки.

Софа
#101
Bimbo

завидуйте, завидуйте, мы голубоглазки самые красивые =)

Софа
#102

[quote="Софа"][/quote

Гость
#103
гость

Зеленые не особо?а хаха

Мне не нравится, *** полное

Гость
#104
Софа

да, так и есть, вы самые красивые😍😍😍