Гость
Статьи
Правильное похудание

Правильное похудание

Девушки пожалуйста помогите. Я на самом деле много знаю о правильном похудании. О том как важен завтрак, о том что углеводов нужно меньше, а вечером белковая пища
Но скомпоновать все это в рацион у меня не выходит

Мне хотелось бы скинуть 5-6 кг за месяц. Конечно хочется что бы не вес уходил а объемы
Подскажите пжл на какое питание сесть
Я хотела попробовать вот на это (http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=378117), но не знаю реальны ли результаты

Нашла для себя упражнения на ноги и упр. "Вакуум в животе"
Так же купила обруч
Дома есть велотренажор
Пью воду с лимоном (Уже привычка)

Мне очень важно избавиться от этих кг за месяц. Дальше я конечно собираюсь поддерживать форму и делать все медленней

Поделитесь опытом или советом

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Н.
#1

Ну так какая еда углеводы?-это завтрак.

обед-овощи и белок

вечер-только белок.

попробуйте так-завтрак углеводы-каша овсянка+можно в неё добавить мед или фрукты. ещё вариант завтрака это всякие мюсли,хлопья с молоком. можно просто чисто фрукты... вобщем любые углеводы,главное не много.

на обед-салат овощной с раст. или оливк.маслом плюс белок,желательно вареный но иногда можно и жареное.

ужин белок-творог 200 гр.,или сыр 100 гр. или 2 яйца вареных.

Н.
#2

имхо-откуда будет лучше всего уходить вес от диеты не зависит,зависит от телосложения. но всё уходит вобщем то равномерно. просто у кого то лучше всего худеет живот-талия,у кого-то ноги-бедра.

#3

Во- первых , упор нужно делать не на диету , а на занятия спортом : бег по утрам , бассейн , фитнес , танцы и т.д . И лучше в фитнес -центре , иначе будете жалеть себя , откладывать , давать себе обещание начать с завтрашнего дня , а так будет огромный стимул - потраченные деньги на занятия. Плюс гуляйте побольше на свежем воздухе . Насчёт питания - не истязайте себя диетами ни в коем случае ! Похудеет лицо , руки , грудь , а с остальных частей тела объёмы будут уходить еле-еле , к тому же гемоглобин понизится - а это уже серьёзно . Питайтесь полноценно , но не налягайте на сладости , мучное и жирное - всего в меру . Не есть после 18.00 - бред. Последний приём пищи должен быть за 2-3 часа до сна , чтобы пища могла перевариться, и вы смогли спокойно уснуть.

Пацан
#4

Только бег не по утрам а с 17- до 19 часов. Утром бегать крайне вредно. Сорвете сердце, причем будет это понятно годам к 45.

Пацан
#5

с утра лучше в бассейн ходить. После работы на каток - на роликах или на коньках покататься. Это самый лучший вариант занятий спортом в поседневной жизни.

Вероника
#6
Пацан

Только бег не по утрам а с 17- до 19 часов. Утром бегать крайне вредно. Сорвете сердце, причем будет это понятно годам к 45.

Знаю что именно утренний бег помогает сбрасывать вес

Пока в организме нечего нет, сбрасывается только жир а не энергия уходит

Чачача
#7

Я сижу на протасовке две недели из пяти. Уже похудела на 6кг, впереди меня должен ждать самый смак- усиленная потеря веса))) Очень рекомендую

sou
#8

http://vk.com/topic-28627911_24869628 мне вот та нравится

Тот самый аноним
#9

*зевая:

Ни одна диета не поможет, если Вы не будете двигаться.

Автор, хотите похудеть, гуляйте чаще по улице, и конечно, надо налечь на белок (но прежде чем налегать, надо убедиться, что Ваши почки работают нормально).

Алена
#10

Девочки всем привет. В группе Ровента в контакте стартовал конкурс под названием "На какую знаменитость вы похожи", делюсь ссылочкой http://vk.com/wall-25523033_1257

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: