Гость
Статьи
кто удалял ПАПИЛЛОМЫ??

кто удалял ПАПИЛЛОМЫ??

Девушки подскажите. Кто удалял папилломы на теле в разных местах??????? Чем? У меня вокруг соска было несколько, врач посоветовал убрать, удалял электро-ножом. Сказал заживать будет около 10 дне. Я переживаю по поводу будут ли ШРАМЫ?все таки сосок((( Кто проходил через такое? расскажите. буду очень благодарна советами))

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так он вам уже удалил, че теперь кулаками махать.

я удаляла. прямо на внутреннем (ближе к носу) уголке глаза, на нижнем веке.

меня держала мама, так как я к боли неустойчива.

всего то врач дотронулась какой то штучкой, сжигающей папилому, я вскрикнула и дернулась а она еле успела убрать руку, щас бы без глаза осталась, до сих пор содрогаюсь как вспомню.

в общем шрамчик небольшой есть. но у меня не видно так как веко всё таки с легкими морщинками. да и вообще он не должен быть заметным. не помню такого чтоб 10 дней заживало, что у вас там за папиллома

Гостья с Кубани
#2

Я пробовала азотом-ничего не получилось.Мужу удаляли лазером.буквально пару дней была вавка-и всё.Даже не заметили,как всё пропало.А я себе всё свела йодом.Ватную палочку намочила йодом и так,прилично навацкала папиломку.И так несколько дней.Она сначала покраснела,а потом засохла и отвалилась.И следа не осталось.А приятели пользовались соком чистотела.Продаётся в аптеке

Гость
#3

сок чистотела непомогает.

Кери
#4

я удаляла азотом, в зон бикини. Шрама не осталось.

Гость
#5

Надо увериться, шо это папилломы, а не меланомы в спящем виде. А то чистотел, йод, а потом мучительный конец...

Гость
#6

купи в аптеке ФЕРЕЗОЛ. это жидкость из нефти, мажешь папилломы, они посереют а потом отвалятся, и никакой боли, и шрамов он не оставляет. чистотел тоже можно но он очень больно щиплет

mariiiuuu
#7

Девочки, такая же фигня, появилось пару штук в зоне бикини, и одна подмышкой!пользовалась пару недель ужасной бритвой, вот думаю она всему виной!!надо будет попробовать ваши советы, страшновато...

Наталья
#8

Если появились папилломы, то лучше здать анализ на папилломавирус. Иначе моут возникнуть проблемы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: