Гость
Статьи
Накачиваюсь вместо …

Накачиваюсь вместо похудения

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я тяжелая. Не толстая, а именно тяжелая - жира нигде не видно, ничего не свисает. Очень много танцую по стриптизной части: poledance, стрип-пластика, растяжка, танец живота. Однако выгляжу все равно... плотной, меня как-то работать в клуб не взяли из-за того, что снизу у меня метр, хотя танцевала я там лучше всех. Раньше я только из-за внутренней поверхности бедра переживала, а теперь смотрю - там мышца. И снаружи бедренная мышца, напрячь могу, видно становится. И голени большие всю жизнь, сапоги сложно подобрать. Теперь еще и бицепсы появились, руки рельефными становятся... Хочется как-то становиться изящнее и легче, а то на руках носить не будут) Что делать? Бег и прочие велотренажеры не предлагать, скучно это попросту, я лучше на лишнюю танцевальную тренировку схожу. Есть надо что-то специальное? Кто говорит - белки, кто - одни овощи, кто через час после тренировок, кто через 4... Помогите разобраться!

DarkViolet
15 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

Если нет жира, то диета без белков и особо на время тренировками не увлекаться, салатики, много чая, воды, я по себе знаю, сидела с сестрой на диете такой после неудачных тренировок с тренером *** о м, я накачала свои ноги до ужаса!!! В общем суть есть мало белков мало жира больше клетчатки и укладываться в 500-600 калорий ушла мышечная масса, сестра хотела скинуть вес у нее был жирок, итог у нее без белков так же ушли мышцы а жир на месте...

Милка
#2

Для меня ноги это была ужасная проблема посе тренировок, до этого они были красивые просто хотела под тянуть мышцы, тем более у меня ноги не от ушей, рост 165... В общем у меня получилось вам удачи

Милая
#3

Девочки, спортивная сушка поможет наверняка

Гость
#4

бред,углеводы на 500 ккал .да она себе желудок посадит. Лучше всего пп , сбалансированное питание, много жидкости , много белка!!!!!!!!! особенно вечером , нет соли ,сладостям , алкоголю

Гость
#5

хотя конечно придется снизить калорийность , но до 1400-1500 ккал , и все отлично будет

Ля
#6
Гость

бред,углеводы на 500 ккал .да она себе желудок посадит. Лучше всего пп , сбалансированное питание, много жидкости , много белка!!!!!!!!! особенно вечером , нет соли ,сладостям , алкоголю

Нет, когда мышцы наростают очень быстро, много белка не нужно. Много белка - это когда основная проблема - жир, и нужно от него избавиться. Но 600 калорий в день и вправду маловато.

Милка
#7
Ля

Нет, когда мышцы наростают очень быстро, много белка не нужно. Много белка - это когда основная проблема - жир, и нужно от него избавиться. Но 600 калорий в день и вправду маловато.

У меня была та же проблема! Мне очень помогло, не нужен белок! Вам нужно лишнюю мышечную массу убрать, на 600 калорий можно поесть очень много, я так живу, это мой предел

DarkViolet
#8

Ээээ, девушки! 600 ккал - это полтора килограмма яблок в день. Немало, конечно, но в таком режиме я трех дней не протяну. Как это - тренировками не увлекаться? Сидеть на попе и грызть салатик? Быть веселой и танцующей мне нравится больше, чем унылой и еле волокающей ноги.

Гость
#9

Видели балерин или гимнасток-"художниц"? Мышцы сухие, тоненькие, стройные - заглядение! Вам нужно заниматься классической хореографией (если любите танцевать, то знаете что это:), далее, без "скушной сушки" Вам не обойтись. Одеваетесь по-теплее и бегать на стадион (медленно, но долго, хотя бы минут 40-1 час). Судя по описанию, Вы, Автор, "груша", так что учтите, что жир Ваш сгонять придется медленно и долго, т.к. грушкам его сбрасывать тяжело. То, что у Вас "нигде ничего не висит", не говорит о том, что нет жира:).

Гость
#10

Жир будете сгонять только при тяжелых потогонных (!) тренировках (бег, прыжки на скакалке, ОФП - все это нужно выполнять тепло одевшись, чтобы сильно потеть). Танцы это хорошо, конечно, но вес на одних них сбросишь.

DarkViolet
#11

Да не жир я сгонять собираюсь. Какой жир на голени, где мышца рельефная... Классическую хореографию посещала, вещь полезная, но ИМХО шест с правильной разминкой на ноги и растяжка - примерно то же по эффекту. А уж боди-балет - вообще то. Бегать часами на стадионе у меня ни времени, ни желания нет, извините уж. Шест - то еще ОФП, там и без одевания потеешь, только вот мышцы растут...

Ля
#12
Милка

У меня была та же проблема! Мне очень помогло, не нужен белок! Вам нужно лишнюю мышечную массу убрать, на 600 калорий можно поесть очень много, я так живу, это мой предел

А вы спортом много занимаетесь? Я понимаю, 600 ккал при малоподвижном образе жизни - в самый раз. Но автор темы танцует, нужна энергия.

Ля
#13
DarkViolet

Да не жир я сгонять собираюсь. Какой жир на голени, где мышца рельефная... Классическую хореографию посещала, вещь полезная, но ИМХО шест с правильной разминкой на ноги и растяжка - примерно то же по эффекту. А уж боди-балет - вообще то. Бегать часами на стадионе у меня ни времени, ни желания нет, извините уж. Шест - то еще ОФП, там и без одевания потеешь, только вот мышцы растут...

Много бегать как раз не стоит, ноги накачаете еще сильнее. Разве что минут по 20 2 раза в неделю.

Милка
#14
Ля

А вы спортом много занимаетесь? Я понимаю, 600 ккал при малоподвижном образе жизни - в самый раз. Но автор темы танцует, нужна энергия.

Да постоянные кардиотренировки! Через день обязательно, бывает на выходных по два раза в день, еще я работаю 12 часов, через день...

Гость
#15

Стречинг и йога.только и исключительно.первые результаты через 10 дней