Гость
Статьи
Эпиляция или Шугаринг …

Эпиляция или Шугаринг (зона бикини), нужен совет

Девчонки, подскажите что выбрать шугаринг или обычную эпиляцию зоны бикини (глубокая), делать хочу впервые, по цене одинаково. Но что лучше,комфортнее и качественнее результат (что бы не было …

Карина
516 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
ирина
#451

Так рада, что меня больше не мучает проблема лишних волосков на теле) все всегда гладенько и мягко, как говорится к хорошему быстро привыкаешь. Раньше была озабочена этой проблемой до чертиков, но подруге в каталоге попалась реклама с пастой для шугаринга и мы решили заказать на двоих, с непривычки было мало приятного, но по сравнению с воском шугаринг конечно мягче. Пасту всегда заказываю от sweetepil, очень довольна, как то пришлось сравнить, уже не помню как называлась, купила в магазине , но все равно вернулась [url=http://krasnodar.sweet-epil.ru/catalog/show/shugaring/Pasta-dlya-shugaringa-Cannaan/] к этой [/url]

Даша
#452

Ирина отличный отзыв,очень познавательный,спасибо! а сравнивать всегда приходится,но обычно плохо отпадает сразу

Лариса
#457

Я сама долго не могла выбрать - поехала в Хэлобьюти, там мне все посоветовали, что лучше подходит мне и моему типу)) я счастлива)

Юля
#458

да, я тоже беру у Свит Эпил пасту. Только Глорию, а не Каннаан.

Даша
#459

Подскажите какую плотность пасты лучше выбирать? Делала у одного мастера,но переехала,а у нас делают только воск. Хочу попробовать сама. Заранее спасибо

Настя
#460

я начинала с пасту Глория, самой плотной! По мне так отличный выбор для начала. На плотной пасте вам будет легче работать,если вы только начинаете.Успехов вам!)

Амина
#461

берите самую твердую пасту! если хотите работать. а шугаринг бикини-это быстро-15 минут и все!

Екатерина
#462

Берите твердую пасту однозначно, потому что бикини зона ух какая капризная
если вы новичок то конечно это займет не 20 минут...а первое время часы, но зато потом приноровитесь и будете быстро делать и плюс экономия какая
баночка пасты 600 р и на полгода)))

Гость
#463
МЭРИ

могу вам в личку отправить.чтобы сдеть не заниматься саморекламой))

Как можно с вами связаться? Хотела бы сделать именно у вас шугаринг? Напишите хотя бы почту?

Ирина
#464

Девочки здравствуйте, нужен ваш совет. Пробовала сама делать сахарную пасту, но ничего не вышло. Решила лучше купить, на ютубе как-то увидела видео ролик о шугаринге компании Depilax. Что скажите о их продукции стоит заказывать или же нет?
https://www.youtube.com/watch?v=natULXbIPVg

Тоня
#465
Ирина

Девочки здравствуйте, нужен ваш совет. Пробовала сама делать сахарную пасту, но ничего не вышло. Решила лучше купить, на ютубе как-то увидела видео ролик о шугаринге компании Depilax. Что скажите о их продукции стоит заказывать или же нет?https://www.youtube.com/watch?v=natULXbIPVg

Ирин добрый вечер. Пастой Depilax пользуюсь, резульбатом вполне довольна. Минимальная болезненность процедуры, гладкая, красивая кожа, нет раздражений, не врастают волосы.

#466

я бы вам посоветовала бы шугаринг)))

Алиса
#467

что имеете в виду под "обычной эпиляцией"???)))))))) шугаринг вполне обычная эпиляция, я делаю и довольна, вот вчера была в салоне свит эпил на авиамоторной, очень понравилось, хорошие мастера)

Оксана
#468
Мила

подскажите что делать после процедуры? делаю скраб и мажу кокосовым маслом, волосы врастают, появляется раздражение, болячки, гнойнички, когда выковариваю волоски остаются пятна. лазер делать боюсь, так как у меня гормональные проблемы. помогите советом девочки? шугаринг вообще нравится, волски стали тоньше

Купите лосьон от вросших волос Gloria!Замечательное средство!За месяц регулярного использования я вообще забыла о том, что такое вросшие волосы!Советую!!!

Оля
#469

Для меня здесь безоговорочно - лазерная эпиляция. ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ БОЛЬНО. Делаю в медицинском центре, чтобы все было в порядке и не бояться за свое здоровье. Сейчас хожу в Доктор лазерhttp://www.dlaser.ru/ , там скидка 40%, если приходишь с подругой. Вот я своих девочек таскаю по-одной))

Анна
#470

Я за шугаринг, главное что бы мастер хороший попался, а то можно получить не очень хороший результат, а в дальнейшем лучше самостоятельно учитесь делать шугаринг, там ничего сложного, главное пасту хорошую подобрать..

Гость
#471
Анна

Я за шугаринг, главное что бы мастер хороший попался, а то можно получить не очень хороший результат, а в дальнейшем лучше самостоятельно учитесь делать шугаринг, там ничего сложного, главное пасту хорошую подобрать..

а какую пасту посоветуете?

Анна
#472
Гость

а какую пасту посоветуете?

мне больше всего понравилась паста Старт Эпил универсальная, у нее и качество отличное, и цена достойная. Если вы новичок, то лучше пробовать шугаринг на плотной пасте.

Гость
#473

Предлагаю эпиляцию диодным лазером. Профессионал своего дела, с высшим медицинским образованием. Занимаюсь эпиляцией 6 лет.Работаем в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Доступные цены, вот например: глубокое бикини -1499р, подмышки -990р, голень -1499р. На все интересующие вопросы могу проконсультировать по телефону: 89166167746 Натали.

ангелина
#474

Лазерная эпиляция настоящее открытие для современного человека, очень облегчает жизнь! Делаю в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой у косметолога Натальи Маниной, очень быстро и отличное качество !!!

ирина
#475

Прекрасная студия есть на Таганке. Студия лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой. Делала у них много всяких процедур, великолепное качество обслуживания, и прекрасные специалисты! Одна из самых лучших процедур для ухода за собой по моему мнению это мезотерапия лица! Доктор Максим Ильин превосходный специалист у него просто золотые руки! Процедура абсолютно безболезненная , а результат превосходный!

карина
#476

Очень рада сотрудничеству с косметологом Натальей Маниной , лазерная эпиляция у нее одно удовольствие, очень быстро и абсолютно безболезненно! И конечно превосходный результат!

кристина
#477

Каждый способ по своему хорош , но для меня самым лучшим стал лазерная эпиляция! Во первых не больно, быстро и превосходный результат обеспечен!

софья
#478

Очень важный вопрос выбор косметолога , к нему нужно подходить очень ответственно! Я послушала совета своей подруги и обратилась в студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! В этой прекрасной студии работают только настоящие профессионалы ! я увеличивала губы у прекрасного доктора Максима Ильина! Прекрасный результат!

юлия
#479

Посетив студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой в первые я влюбилась в эту студию! Прекрасные специалисты и самое лучшее оборудование! Уровень обслуживание на высоте!

анастасия
#480

студия доктора Барминой золотой стандарт косметологии,я просто бесконечно влюблена в это шикарное место! прекрасные и высоко кваливицированные специалисты, самое лучшее оборудование и приятная атмосфера !

каролина
#481

тоже являюсь постоянной клиенткой студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой, спасибо огромное косметологам И докторам за красоту которую они успешно помогают сохранить и продлить кажется до бесконечности!

тамара
#482

я особо к эпиляции не готовилась просто побрила ноги как посоветовал косметолог! а вот к выбору специалистов подошла с большой ответственностью, так как у меня очень нежная кожа и ожоги после неудачной лазерной эпиляции не входили в мои планы. Я не задумываясь обратилась в студию лазерной эпиляции и эстетики доктора Барминой! Прекрасный косметолог Наталья Манина отлична проводит сеансы лазерной эпиляции, результат уже после первой процедуры превосходный!

татьяна
#483

готовится особо не нужно к этой вполне обычной для девушек процедуре , а вот специалистов нужно действительно выбирать лучших из лучших! я лично лазерную эпиляцию делала давно и вот уже 2 года я забыла , что такое бритье .СЕйчас хочу сделать подарок своей любимой сестренке к 8 марта сертификат на лазерную эпиляцию в студию доктора Барминой! Прекрасная студия , косметологи буквально творят чудеса!

галина
#484

Хочу поделиться с вами впечатление о первой пройденной процедуре лазерной эпиляции в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой !Очень понравилось! Очень внимательные, вежливые и квалифицированные специалисты, прекрасное оборудование, высокое качество обслуживания и что самое главное все абсолютно безболезненно!

настя
#485

Самой лучшей студией я считаю студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! Прекрасные специалисты, отличное оборудование и высокое качество оказываемых услуг!делала лазерную эпиляцию у косметолога Ирины Жильской!

елена
#486

если выбирать студию где соотношение цены и качества будут хорошими, то студия лазерной эпиляции доктора Барминой на таганке просто идеальное место, где можно получить отличный результат за весьма низкие цены! а еще и высокое качество обслуживания и приятные, вежливые специалисты!

анна
#487

сейчас среди великого многообразия очень легко растеряться при выборе хорошей студии лазерной эпиляции я свой выбор сделала давно и ему не изменяю! Студия лазерной эпиляции и эстетики лица стала для меня настоящей находкой, отличные цены и прекрасное качество! Специалисты очень высокого уровня!

ольга
#488

Большое впечатление на меня произвело посещение студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! Прекрасные , очень внимательные специалисты, очень приятный ненавязчивый сервис и конечно же прекрасный результат

оксана
#489

делаю лазерную эпиляцию и все аппаратные процедуры только в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! Только самые лучшие специалисты и оборудование! и приятная атмосфера!

галина
#490

Муж подарил сертификат на лазерную эпиляцию в студию доктора Барминой еще в прошлом году,я с радость прошла курс в этой прекрасной студии и в этом году тоже жду подарочек именно от этой студии , очень нравится качество обслуживания и прекрасные специалисты!

полина
#491

Обожаю эту прекрасную студию за отличных специалистов, приятную атмосферу и высокое качество проводимых процедур! Очень рада тому , что являюсь их постоянной клиенткой
делала лазерную эпиляцию зоны бикини в этой прекрасной студии , и спешу поделится превосходным результатом! волосы исчезли совсем, кожа гладкая и вообще ни какого напоминания о былых волосах! Спасибо Наталье Маниной И аппарату candella за превосходный результат!

кристина
#492

очень давно страдаю проблемой повышенной волосатости тела и какими только я способами не пробовала избавится от ненужных волос ничего у меня не получалось или получалось , но не надолго! До тех пор пока я не посетила прекрасную студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой и не прошла у них процедуру лазерной эпиляции! результат просто превосходный , я забыла что такое бритье и боль!

маргарита
#493

пора готовится к пляжному сезону и я начала курс лазерной эпиляции в студии доктора Барминой! первая процедура прошла успешно, совсем не больно и результат виден практически сразу! очень довольна буду продолжать до полного истребления ненавистных волосков!

Катерина
#494
татьяна

готовится особо не нужно к этой вполне обычной для девушек процедуре , а вот специалистов нужно действительно выбирать лучших из лучших! я лично лазерную эпиляцию делала давно и вот уже 2 года я забыла , что такое бритье .СЕйчас хочу сделать подарок своей любимой сестренке к 8 марта сертификат на лазерную эпиляцию в студию доктора Барминой! Прекрасная студия , косметологи буквально творят чудеса!

Значит, всё-таки процедуру лазерной эпиляции время от времени приходится повторять, раз вы в течении двух лет уже регулярно посещаете эту студию? А говорят, что после нескольких сеансов волосы СОВСЕМ перестают расти! Выходит - обман? (((

Катерина
#495

Ни разу не пробовала лазерную эпиляцию, а восковой предпочитаю шугаринг. Это лучшее средство для эпиляции в зоне бикини в домашних условиях, особенно для тех, у кого волосы там густые и жесткие. Смесь для шугаринга варю сама, это занимает у меня минут 15-20. 10 столовых ложек сахара, сок половины лимона и одна столовая ложка воды. Всё это плавим в эмалированной посуде сначала на сильном огне, а после закипания на слабом - до тех пор, пока пенка не станет светло-коричневой. Затем снимаем с огня, переливаем в пластиковый контейнерждем, пока остынет до теплого, и пользуемся! Первый раз очень больно было, честно признаюсь, но чтобы уменьшить боль, нужно соблюдать простые правила: а) волосы не должны быть слишком длинными и отросшими; б) не нужно пытаться обработать сразу большой участок кожи - чем больше, тем сильнее будет боль; в) начинать нужно с краев, а не с середины. В общем, в первый раз придётся немного повозиться, но если вам не лень, то это значительно сэкономит ваши деньги на салоны красоты или на покупку дорогущей смеси для шугаринга!

#496
Карина

Девчонки, подскажите что выбрать шугаринг или обычную эпиляцию зоны бикини (глубокая), делать хочу впервые, по цене одинаково. Но что лучше,комфортнее и качественнее результат (что бы не было аллергии, вросших волос). И еще, если я лечу на море 15.09 то какого числа надо делать эпиляцию?Спасибо за ответы.

если судить по моему мастеру то лутше воском горячим могу дать контакт и не так дорого у нее

Гость
#498

[quote="галина"]Муж подарил сертификат на лазерную эпиляцию в студию доктора Барминой еще в прошлом году,я с радость прошла курс в этой прекрасной студии и в этом году тоже жду подарочек именно от этой студии , очень


Вы ***** рекламой студии барыниной

Гость
#499
Гость

Муж подарил сертификат на лазерную эпиляцию в студию доктора Барминой еще в прошлом году,я с радость прошла курс в этой прекрасной студии и в этом году тоже жду подарочек именно от этой студии , очень



Достали уже рекламировать салоны мы без вас знаем куда пойти


Вы ***** рекламой студии барыниной

Анастасия
#500

Здравствуйте девочки! Хочу научиться Шугарингу и делать его в домашних условиях. Курсы дорогие, но дают сертификат. Подскажите мне, что лучше — научиться по курсам и получить сертификат или научиться самой и делать без сертификата? Заранее спасибо!