Гость
Статьи
О лазерной эпиляции

О лазерной эпиляции

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге, в какой клинике (мед. центре) можно сделать лазерную эпиляцию зоны бикини, причем качественно. А то я выбрала несколько клиник и почитала отзывы и получилось как всегда: на сайте все хорошо, а на других форумах и сайтах все плохо (то плохо обработали, то на многих участках остались волосы, то ожоги!!!). И еще везде пишут, что эффект от этого лет на пять точно будет, правда ли это? А то тоже почитала, что у некоторых через год снова начали расти волосы, некоторые пять лет подряд уже ходят. Девочки, кто из вас делал уже, подскажите)

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазерный доктор

Гость
#2
Гость

Лазерный доктор

Как раз о нем, я прочитала больше всего негативных отзывов. Или вы можете порекомендовать какого-нибудь врача?

#3

делала лазерную qool-эпиляцию в клинике Linline, очень радусь результатом от процедур! а самое главное нет ни ожогов, ни боли, ни раздражений!

Лия
#4

Лазерный Доктор - очень хорошая клиника. Я постоянный их клиент. Там самое продвинутое оборудование и очень хорошие врачи. Могу рекомендовать Обжерину Ольгу Игоревну и Кутняхову Анастасию Алексеевну. огромный опыт работы у них и большой профессионализм!!!

Гость
#5

)

Гость
#6

Я в линлайне тоже делала теперь забыла о нежелательных волосках)

Кира
#7

Я лично пошла именно к доктору, которую мне порекомендовали подруги. Избавилась почти от всех волос на теле. Очень довольна. Пробовала в разных клиниках и на разных лазерах. очень хороший эффект от александритового лазера. На пляже и в бассеине чувствую себя королевой! Спасибо Легун Алле Александровне.

#8

И я советую обратиться именно в клинику Лазерный Доктор, там не только новейший лазер (александритовый), но и цены на эпиляцию самые низкие, а профессионализм специалистов наивысший. Только к ним и хожу, никуда больше ни ногой. Я практически все зоны там делаю, начиная с подмышек и заканчивая ножками. Теперь никакой лишней растительности на моем теле нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: