Гость
Статьи
фигура яблоко и …

фигура яблоко и беременность

У меня фигура яблоко. Я занимаюсь спортом и соблюдаю диету. У меня нормальный вес, тонкие конечности, но при этом всё же живот очень даже приличный. ХУдеть ещё не вариант-итак тонкие ножки станут просто спичками. Вот и думаю, обязательно ли после родов живот станет ещё больше? Хотя я и щас если расслабить живот и не держать спину ровно сойду за беременную на 6м месяце.
Получается ради ребенка придется пожертвовать фигурой окончательно?

sila
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким настроем лучше не рожать. Я тоже оч.трепетно и фанатично к себе отношусь, вот жду, когда пройдет, и только тогда беременеть буду, а то мозг себе весь вынесу на постоянных обмерах и взвешиваниях.

Гость
#2

а я никак не могу понять к какому типу моя фигура относится.82/58/82 рост 156.На "яблоко" не похожа.Люди говорят,что талия у меня тонюсенькая,думают, что гораздо тоньше, чем есть на самом деле.До песочных часов тоже не тянет,бедра не из "выдающихся",да и грудь тоже.И уж тем более я не "груша".

Даша
#3
Гость

а я никак не могу понять к какому типу моя фигура относится.82/58/82 рост 156.На "яблоко" не похожа.Люди говорят,что талия у меня тонюсенькая,думают, что гораздо тоньше, чем есть на самом деле.До песочных часов тоже не тянет,бедра не из "выдающихся",да и грудь тоже.И уж тем более я не "груша".

яблоко,просто худенькая вы и это незаметно,а вот если поправится то поймете сразу что вы яблоко.

Даша
#4

автор,да станет больше,у всех(или почти у всех) талия-живот после родов увеличиваются даже если похудеть до того же веса что и был,талия всё равно на 3-5 см будет больше.

Гость
#5
Гость

а я никак не могу понять к какому типу моя фигура относится.82/58/82 рост 156.На "яблоко" не похожа.Люди говорят,что талия у меня тонюсенькая,думают, что гораздо тоньше, чем есть на самом деле.До песочных часов тоже не тянет,бедра не из "выдающихся",да и грудь тоже.И уж тем более я не "груша".

это как раз яблоко, когда маленькая грудь и бедра

Гость
#6

У меня до беременности ОТ был 58 см, сразу после родов 64 см, сейчас 62, притом что набрала не много и вес добеременый вернулся очень быстро. Бедра и грудь не менялись, 86 и 82 см соответственно.

Гость
#7
Гость

это как раз яблоко, когда маленькая грудь и бедра

у яблок бедра узкие ,а грудь живот большие.Когда большой живот и малюсенькие титьки -это коза.

Гость
#8

У меня все объемы вернулись через 5 мес (88/65/88). Пришлось конечно посидеть на диете чтоб ушли последние см.

Маша
#9
Гость

а я никак не могу понять к какому типу моя фигура относится.82/58/82 рост 156.На "яблоко" не похожа.Люди говорят,что талия у меня тонюсенькая,думают, что гораздо тоньше, чем есть на самом деле.До песочных часов тоже не тянет,бедра не из "выдающихся",да и грудь тоже.И уж тем более я не "груша".

прямоугольник это, когда разница 20-25 см.

вы кроме груш, часов и яблок больше типов фигур не знаете что-ли

Маша
#10
sila

У меня фигура яблоко. Я занимаюсь спортом и соблюдаю диету. У меня нормальный вес, тонкие конечности, но при этом всё же живот очень даже приличный. ХУдеть ещё не вариант-итак тонкие ножки станут просто спичками. Вот и думаю, обязательно ли после родов живот станет ещё больше? Хотя я и щас если расслабить живот и не держать спину ровно сойду за беременную на 6м месяце.Получается ради ребенка придется пожертвовать фигурой окончательно?

о чё, есть чем жертвовать, это - фигура?))

Гость
#11
Маша

о чё, есть чем жертвовать, это - фигура?))

вот именно что, Маша я так и подумала))). было бы чем. ну щас я выгляжу прилично. у меня ноги красивые очень. стройные и длинные. живот как бы есть, но не сильным дисссонансом (если меры принимать). а вот после родов уже и меры не помогут

Екатерина
#12

Привыкайте держать живот, у меня после родов жирок конкретно был, почистилась, похудела немного, и живот гораздо меньше стал+качать пресс. Ну и по жизни привыкла мышцы пресса напрягать, уже сами держат.

Софи
#13

Можно и после родов в форму придти, но вначале нужно 1 год грудью кормить, а при нагрузках молоко перегорает, да и кушать нужно хорошо (не голодать). Если сразу одеть корсет и как только появятся силы бежать в спорт зал и там пахать в полиэтилене на животе часа по 2-3 ежедневно, то впринципе все возможно. Так поступила моя сестра. Она балерина, набрала во время беременности 17 кг. Сбросила их за 3 месяца:))))))), но она грудью не кормила. А тем, кто кормит противопоказаны изматывающие физические нагрузки, т.к. продукты распада попадают в молоко и вы будете травить ими ребенка, так ей врач объяснил. так что делать кормящим я не знаю.

Гость
#14

А я худела во время ГВ. Просто перестала есть мучное и сладкое. Кг слетали быстро, а ребенок был пухлик. Тут главное разумный подход

Ш
#15

ооо, автор, как я вас понимаю)))

постою, послушаю.

Похудение и физически нагрузки не помогают исправить тип фигуры. Посмотрите на Джоли - талии не было никогда, только когда экстремально похудела до анорексии, на плечи, руки и ноги страшно смотреть.

Выход один - утягиваться в корсет))))) уменьшать ребра)))))

Miss
#25

как убрать пятна на коже?

Гость
#26

убрать пятна на коже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: