Гость
Статьи
Фигура после …

Фигура после беременности

Читаю форум и натыкаюсь на такое понятие среди женщин :" достаточно стройная это фигура после родов, обычная жэ, не знающая что такое спорт".
Вот сестра у меня модель, поправилась на 5 кг во время Б и через 2 нед уже была такая же как до беременности, хотя кормила до 2 лет. А подруга была полновата, (попа бедра чуть живот, не полная, а просто поправилась)хотя сама по себе худая и кормила долго. Через 3 года стала тощей. И все они не знают что такое спорт.
И таких много.
Но почему-то встречаю это понятие - фигура после родов

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех все по разному. Все зависит от генов. Кто- то склонен к полноте, то он и без родов будет поправляться с годами.
А кто- то склонен к худобе- худым и останется и после родов и кормлений.
У меня фигура не изменилась вообще, двое родов, дети уже школьники, ем как слон. Просто у меня такая генетика.

Гость
#2

Потому что часто бывают изменения - грудь висит, диастаз, тазовые кости расширяются, общая дряблость.

Эля
#3
Гость

У всех все по разному. Все зависит от генов. Кто- то склонен к полноте, то он и без родов будет поправляться с годами.
А кто- то склонен к худобе- худым и останется и после родов и кормлений.
У меня фигура не изменилась вообще, двое родов, дети уже школьники, ем как слон. Просто у меня такая генетика.

Или наоборот сбой гормональный если едите много и оч худые

Эля
#4
Гость

Потому что часто бывают изменения - грудь висит, диастаз, тазовые кости расширяются, общая дряблость.

А тазовые кости не сходятся потом в прежнее состояние? А грудь если не кормить не обвиснет или надо правильно прекращать кормить

Эля
#5
Гость

Потому что часто бывают изменения - грудь висит, диастаз, тазовые кости расширяются, общая дряблость.

Общая дряблость наверное из-за того что питание неправильное и спортом никогда не занимались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Родила двоих, как была худой так и осталась, оба раза без проблем возращалась в свой вес. талия чуть шире стала, но это визуально вообще незаметно. Только от висящей груди на стройном теле и дряблой кожи на плоском животе никуда не деться, зато в одежде выгляжу идеально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: