Гость
Статьи
Грудь очень …

Грудь очень уменьшилась

У меня очень уменьшилась грудь,из достоинства превратилась в комплекс.То есть где-то из "3 стремящегося" опала до второго.
У меня есть две возможные причины этому,хотелось бы посоветоваться,что именно могло повлиять. Во-первых я перестала пить противозачаточные (Ярину.из-за того что стала нервная очень) .Может быть это как-то повлияло?
Вторая возможная причина - я устроилась на работу,в связи с которой похудела на 5 кг за полторы недели.Раньше я думала,что 50кг это для меня далекий идеал,но как оказалось,мне лучше быть пухленькой,но с хорошим бюстом,чем стройной с незаурядным.
Подскажите,в чем причина может быть?И,если я опять наберу свои 55кг размер вернется или уже не факт? (мне 18 лет)

боксерша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое было. При росте 173 весела 57, грудь - полный 3р. Похудела до 52 - грудь до 2 недотягивает. Но мне так больше нравится, решила непоправлятся.

1
#2

у меня был аж 4 размер в 18 лет. но я при росте 160 весила тогда 61 кг! потом я бросила до 49 и грудь стала 3, потом 2.. во время беременности опять стала 4 (ну и пока кормила), а сейчас 1 (при весе 46 кг) и как же мне хорошо! даже 2-й не хочу. мне так удобно)))

Гость
#3
1

у меня был аж 4 размер в 18 лет. но я при росте 160 весила тогда 61 кг! потом я бросила до 49 и грудь стала 3, потом 2.. во время беременности опять стала 4 (ну и пока кормила), а сейчас 1 (при весе 46 кг) и как же мне хорошо! даже 2-й не хочу. мне так удобно)))

Представляю ваши пустые мешочки.

#4
Гость

Представляю ваши пустые мешочки.

Может там нормальный первый. Без мешочков... хотя врядли.

боксерша
#5

А если вес опять набрать тот же,грудь-то вернется?или он уже в другие места отложится?))

яра
#6

если поправитесь - вернется как было, скорее всего. точно вам никто не скажет. попробуйте.

#7

у меня сейчас таже проблема при росте 167 весила 62 и был 3 размер за неделю похудела на 5 кг и сейчас второй от силы ..вот незнаю как вернуть свою грудь опять набирать не хочу но видимо предется.

Предыдущая тема