Гость
Статьи
А как часто Вы …

А как часто Вы взвешиваетесь?

у меня весы на кухне, встаю на весы с самого утра после душа на голодный желудок и после еды, чаще ужина, или после обеда, просто чтобы понимать сколько я съела,,, знаю, это неизлечимо..))))

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Несмеяна
#2

Автор, я также) у меня в ванной стоят. Я боюсь похудеть и постоянно хочу убедиться что все кг на месте))))

Гость
#3

автор, вставать на весы после завтрака, обеда, ужина или перекуса не имеет никакого смысла. Выпив одну чашечку чая, вы поправится можете на 2 кг. Вы что после еды раздеваетес ? ведь одехзда тоже весит, ву знаете сколько весит ваша футболка, брюки, трусы грам 100 тоже весят !

Гость
#4

пффф, вообще на весы не встаю.

Мой показатель - это шмотки.

42 размер - нормалек.

42 в обтяг - не жрать сладкое неделю!

42 висит - жрать сладкое сколько влезет)))))))

А с весами даже не парюсь!

Олюня
#5

Каждое утро. Просыпаюсь, иду в туалет, потом - на весы.

И так уже лет 5.

Не говорите, что это бесполезно. Когда я купила весы, во мне было 56 кг. Сейчас - нет и 50. Благодаря весам, я знаю, когда нужно слегка себя "ужать", чтобы стрелка не преодолела роковые 50 кг!

#6

никогда. взвешивалась последний раз в 16, когда первый раз пошла к гинекологу и не смогла ответить на вопрос "рост-вес".

Гость
#7

Очень редко, зачем?

Гость
#8

Каждое утро и в течение дня много раз, зависимость у меня от весов.

яра
#9
Олюня

Благодаря весам, я знаю, когда нужно слегка себя "ужать", чтобы стрелка не преодолела роковые 50 кг!

+100

когда у меня проблем с весом не было, я взвешивалась от случая к случаю и тоже не понимала, нафига взвешиваться постоянно. Сейчас взвешиваюсь ежедневно - т.к. худею, поскольку набрала лишнего, причем совершенно незаметно для себя. Если бы раньше взяла себе за привило взвешиваться хотя бы раз в неделю, такого бы не было.

Гость
#10

В раздевалке стоят. Взвешиваюсь перед каждой тренировкой, все равно мимо идти. 84кг +/- 1кг разброса в течение суток уже года 3.

гость
#11
Олюня

Каждое утро. Просыпаюсь, иду в туалет, потом - на весы.

И так уже лет 5.

Не говорите, что это бесполезно. Когда я купила весы, во мне было 56 кг. Сейчас - нет и 50. Благодаря весам, я знаю, когда нужно слегка себя "ужать", чтобы стрелка не преодолела роковые 50 кг!

а рост какой

#12

каждое утро. Привычка. Проснулась-душ-весы

КСАНА
#13

никогда. ну если не считать всяких больниц-поликлинник.

Гостья на сегодня
#15

Ежедневно

Гость
#16

100 раз на дню. Боюсь похудеть, как и Несмеяна. Взвешиваюсь после еды, так приятнее смотреть на результат)

#17

"Мне что делать чтоль нечего..."

Гость
#18

"1-2 раза в год взвешиваюсь."

Олюня
#19

"[quote="гость"]ОлюняКаждое утро. Просыпаюсь, иду в туалет, потом - на весы. \n
И так уже лет 5. \n
Не говорите, что это бесполезно. Когда я купила весы, во мне было 56 кг. Сейчас - нет и 50. Благодаря весам, я знаю, когда нужно слегка себя "ужать", чтобы стрелка не преодолела роковые 50 кг!а рост какой[\/quote]\n
\n
170 см. \n
"

Доця
#20

"Каждое утро после туалета и душа. "

Доця
#21

"[quote="Олюня"]Каждое утро. Просыпаюсь, иду в туалет, потом - на весы. \n
И так уже лет 5. \n
Не говорите, что это бесполезно. Когда я купила весы, во мне было 56 кг. Сейчас - нет и 50. Благодаря весам, я знаю, когда нужно слегка себя "ужать", чтобы стрелка не преодолела роковые 50 кг![\/quote]\n
\n
То же самое, только чтобы не весить больше 48."

#22

"Пока не сломались, взвешивалась по утрам ежедневно. Сейчас не взвешиваюсь, только измеряю параметры сантиметром, и словно избавилась от какой-нибудь сильной зависимости - чувствую себя свободной!!!)))"

Олюня
#23

"[quote="Доця"]ОлюняКаждое утро. Просыпаюсь, иду в туалет, потом - на весы. \n
И так уже лет 5. \n
Не говорите, что это бесполезно. Когда я купила весы, во мне было 56 кг. Сейчас - нет и 50. Благодаря весам, я знаю, когда нужно слегка себя "ужать", чтобы стрелка не преодолела роковые 50 кг!\n
То же самое, только чтобы не весить больше 48.[\/quote]\n
\n
48 - для меня идеал, 50 - это предел нормы. \n
"

#24

"[quote="Олюня"]\n
48 - для меня идеал, 50 - это предел нормы.[\/quote]\n
Для меня идеальный вес 50 кг - в нем чувствую себя великолепно! Но на данный момент вешу 49 кг, бывает и 48 кг вешу, но это для меня уже нижний предел веса."

Олюня
#25

"[quote="Танюшка"]Олюня\n
48 - для меня идеал, 50 - это предел нормы.Для меня идеальный вес 50 кг - в нем чувствую себя великолепно! Но на данный момент вешу 49 кг, бывает и 48 кг вешу, но это для меня уже нижний предел веса.[\/quote]\n
\n
А для меня - 47кг это край, чуть ноги уже таскаю! \n
"

Гость
#26

"Почти каждое утро"

Acme
#27

"Пару раз в неделю. Но собираюсь купить новые красивенькие весы, тогда, наверно, буду чаще.%)"

#28

"[quote="Олюня"]А для меня - 47кг это край, чуть ноги уже таскаю![\/quote]\n
Я однажды похудела до 43 кг по своей глупости и модным веяниям - выглядела жутко!!! Скелетик просто!))) А так, елси вес опускается ниже 48 кг, хотя бы 47 когда вешу, выгляжу ужасно! "

Гость
#29

"2-3 раза в неделю, у меня постоянный вес)"

Гость
#30

вообще, если принялись худеть, полагается взвешиваться раз в неделю. тогда юудет видна динамика. каждый день нет смысла

гость
#31

3-5 раз в неделю,утром,натощак.вижу лишний кг,значит этот день у меня разгрузочный.

вообще каждый день бы взвешивалась если бы у меня не было привычки только продрав глаза выпивать поллитра воды,а после воды че взвешиваться,результат недостоверный)))

Софья
#32

100 раз на дню, психоз какой-то, боюсь поправиться, кстати дисциплинирует!

#33

я себе специально весы не покупаю, смотрю по себе, иногда у друзей взвешиваюсь))))))))

Екатерина
#34

Лучше не взвешиваться, психику не травмировать xDD

#35

Весы планирую брать, а так талию мерила одно время постоянно. Утором встану - тут же сантиметр хватаю, увижу: как вчера, 57 см, успокоюсь - не поправилась, погорюю - 57 см не 55 см, надо предпринимать меры. Вот, куплю весы, буду делать 55 см талию.

Текила
#36

Каждый день утром натощак.

#37

боюсь весов..раз в 4 месяца ито станавлюсь на них треся коленями хотя сужу свою фигуру по внешним признакам а не по весу

#38

Примерно раз в месяц- обязательная процедура! Контролирую)

Гость
#39

Я точно также делаю) уже самой надоело, но не могу пройти мимо)

Аннет
#40

Редко, уж лучше мерить с помощью ленты измерительной

Предыдущая тема