Гость
Статьи
паста для шугаринга

паста для шугаринга

Девушки, может кто-то делал для себя сам пасту для шугаринга? у меня не получается. думаю купить себе. нашла пасту из Туниса. по сравнению с остальными самая приемлемая цена. вообще расскажите, пожалуйста,, свои отзывы и рекомендации по пасте и по самой процедуре.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По рецепту бурой мишки делали? Если получилось слишком твердо, то разминаем мокрыми пальцами. Если слишком жидко - довариваем. А вобще воск Вит в круглой банке та же самая паста из сахара.

Гость
#2
Ольга

Девушки, может кто-то делал для себя сам пасту для шугаринга? у меня не получается. думаю купить себе. нашла пасту из Туниса. по сравнению с остальными самая приемлемая цена. вообще расскажите, пожалуйста,, свои отзывы и рекомендации по пасте и по самой процедуре.

эту пасту из Туниса варили в соседнем подъезде узбечки

*-*
#3

я бы тоже хотела готовую купить

Смелая
#4

Сделайте её сами! Не следуя рецептам) в чашку металлическую насыпьте сахара и чуть чуть воды и пару чайных ложек лимонного сока, на медленный огонь и ждите пока закипит, подержите немного и всё готово) тянучку сварить тяжело а пасту запросто) пока не остыло и не загустело наносите на кожу против роста волос, сверху тряпочки кусочек) и дергайте по росту волос! какую бы пасту вы не сварили - прилипнет к волоскам 100%)

#5

варю качественную пасту, и недорого: http://sugaring.su/saharnaya-pasta-3po-tsene-2

Анжела
#6

Я вчера получила элос эпилятор тоже из Англии заказывала, сайт вот этот www.my-elos.r

Получила доовольно быстро за 6 дней доставили. Живу в Москве. Продавец нормальная адекватная девушка, я ее завалила вопросами и на все получала ответ.

Вчера сразу как получила попробовала. Удивилась что не больно просто чувствуется тепло, хотя готовилась к тому что будет больно. В комплект входят очки я тоже об этом не знала, хорошо что глаза не испортятся, а то вспышка яркая очень. По времени у меня на все тело ушло ну минут 10 наверно прям водила и вспвшки друг за другом срабатывали, очень здорово мне понравился и покупкой я пока что довольна. Ну жду результат теперь.

Ольга
#7
AlenaMaaya

варю качественную пасту, и недорого: http://sugaring.su/saharnaya-pasta-3po-tsene-2

Судя по цвету пасты -качество под сомнением (((

Сама покупаю на Epil24.ru - качеством довольна...

Маша
#8

Ольга, понятно что Вам нужно раскручивать Ваш интернет магазин, как и Елене, но причем тут цвет пасты, который можно сделать почти любым исключительно из эстетических соображений.

Посмотрела у Алены на сайте, паста как паста. Заказывать не буду просто потому что варю сама, уже давно, а вовсе не из за цвета или какой то другой причины

Вика
#9

Покупала у Алены, на цвет как то не обращая внимания, сама паста очень неплоха, не раз выручала

Иришка
#10

а что у Маи (как она правильно пишется?) не так с цветом? Обычная светлая паста, как и все другие Аюны и Аравии. Самоварки обычно гораздо темнее, некоторые вообще цвета мазута

Надя
#11

я сама делаю шугаринг дома,беру пасту Глория.

Юлия
#12

Одно время я пробовала варить сама, но это та еще морока))) Поэтому просто покупаю через интернет. Самые приятные цены +качество для меня в pasta-shugaring.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: