Гость
Статьи
Шугаринг помогите …

Шугаринг помогите рецепты пасты, советы

Помогите пожалуйста! Никак не могу приготовить пасту для шугаринга! Перепробовала уже кучу рецептов пасты, но каждый раз ничего не получается((( точнее получаются сахарные леденцы( пользуюсь воском, но мучают вросшие волоски( слышала что если делать шугаринг вросших волос меньше( пишите рецепты( только если сами пробовали и действительно получилось)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да неужели 600 руб жалко на готовлю пасту то????? Небось сахара уже на большую сумму испоганили

я
#2

действительно купить пасту и делать. жесть вот вы заморочились. в салоне где делают- продают пасту.

Козья рожка
#3

4 ст ложки сахара без горки+2 ст ложки воды, варить на медленном огне, затем, как закипит, добавить одну ч ложку лимонной к-ты без горки и варить на все том же медленном огне до темно-золотистого цвета.

Козья рожка
#4

и помешивать не забывайте

Гость
#5

Добавьте в ваши леденцы чуток горячей воды и разминайте.

TOMA
#6

Я по акции купила элос эпилятор дешевле в России нигде нет. курьер принес через 7 дней уже пользуюсь пока все нравится. заказывала я здесь www.my-ipl.ru

аппарат Израильский на упаковке написано что изготовитель Синерон Израиль.

Homediks бракованные аппараты продают читала что много покупателей на эту компанию в суд подали потому что 2-3 раза обменивали и опять брак был.

Vered
#7

Сахарный карамель того или иного качества не сомненья можно делать в домашних условиях. Для того чтоб получилась сахарная паста оптимального качества и подходящей плотности, нужно соблюдать абсолютно точный баланс влажности, сахара и лимона. Бы можете попробовать сделать сами! Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда:

http://www.vered-epil.com/

Лена
#8

Не можете приготовить и не надо мучиться, купите готовую пасту и радуйтесь жизни!

Нина
#9

Это уж точно, я тоже раньше мучилась)) А теперь как раз радуюсь такой хорошей и любимой готовой пасте)))

Нина
#10

А раньше вы бы знали как я варить пыталась сама))))) без слез не вспомнишь)))

Лена
#11

Аххаа, это да_ Хорошо, что я не пыталась даже. Сразу пошла на курсы!

Нина
#12

Да, вам повезло))) вы помудрее. время свое бережете.

Лена
#13

Ахххаха))) Это точно!!!! хаха)

Нина
#14

И я теперь буду беречь и пойду на курсы!

Нина
#15

Только куда?

Лена
#16

Сходите в учебный центр Свит Эпил. Советую!

Нина
#17

А где он находится?

Лена
#18

На улице Электродная.

Нина
#19

Ооо, это недалеко от моего дома, супер супер супер! Пойду тогда)

Шура
#20

советую вам купить пасту и делать себе на здоровье и для красоты!

Елена
#21

не стоит готовить пасту, сейчас 21 век, ведь продается готовая!!! выбор огромный!

Гульнара
#22

вот-вот, я давно заказываю готовую пасту,между прочим-израильскую, а израильская косметика считается самой лучшей. а все эти кастрюльки-это не для пасты,а для супов. так что экономьте время и выбирайте качественную пасту,вот вам мой совет!

#23

Делала шугаринг 5 лет, сейчас прошла уже два сеанса лазерной эпиляции в в delete, клинике лазерной косметологии и это просто огонь! Ни за что не вернусь к шугарингу!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: