Гость
Статьи
Талия после родов

Талия после родов

Реально ли вернуть талию после родов и как? Вот смотрю на ангелов Виктории Сикрет и думаю, если им то не удалось, то куда уж нам, простым смертным ))) А тут есть которые смогли?

avtor
74 ответа
Последний — Перейти
#1

обруч для талии да потяжелее , сначала синяки будут , а потом талия!

Беленькая
#2

вот тоже самое хотела спросить? Это Лима так всех напугала? У меня по см там где должна быть талия, все как и до Б. А вот на линии пупка - там стало шире. Кручу обруч и "типа" худею. Но наверно уже не вернешь, вроде и не страшно у меня, но уже что-то не то, нет той легкости и линий, хотя вес уже сбросила.

Беленькая
#3
Хозяйка Ада

обруч для талии да потяжелее , сначала синяки будут , а потом талия!

и внутренние органы отвалятся. У кого проблемы со спиной, и по женски его нельзя крутить. А после родов это у многих. У меня грамм 700, не тяжелый и просто обруч.

avtor
#4

Трудновато наверно, раз все модели с такими "талиями" ...((

avtor
#5

Вот читаю, почти все набрали много килограммов во время беременности, может от этого талия уходит?

Ирина
#6

У меня до родов талии вообще небыло(78 см, тогда как бёдра и грудь по 95 см были). Шариком была. Зато сейчас после 2-х родов похудела килограммов на 12(талия-62, бёдра 91, грудь 89). Были попытки крутить обруч и диеты, но постоянно срывалась. Сейчас у меня определённый режим питания( минимум углеводов) Вес около 2-х лет не меняется.

#7
Беленькая

и внутренние органы отвалятся. У кого проблемы со спиной, и по женски его нельзя крутить. А после родов это у многих. У меня грамм 700, не тяжелый и просто обруч.

кручу много лет ничего не болит, ни колит , от лёгкого обруча эффекта ноль!

Ирина
#8
avtor

Вот читаю, почти все набрали много килограммов во время беременности, может от этого талия уходит?

От этого и уходит, да ещё и мышцы растянуты. Всё что и нужно то это похудеть и мышцы в тонус привести.

Беленькая
#9
Хозяйка Ада

кручу много лет ничего не болит, ни колит , от лёгкого обруча эффекта ноль!

ну и отлично! А у меня спина побаливает, родила год назад. Но то что врачи не рекомендуют крутить тяжелые хала-хупы - это факт. Так что я со своим, легким обойдусь.

avtor
#10
Ирина

От этого и уходит, да ещё и мышцы растянуты. Всё что и нужно то это похудеть и мышцы в тонус привести.

Не менее 15 кг каждая. Спортом то занимаются а талии все нет. Та же Лима, Амброссио, Керр, Бундхен.. Я прям трясусь что у меня такое же будет ((

Гость
#11

Простой алюминиевый обруч, не тяжёлый, и всё вернётся.

гость
#12

у меня сестра родила в 24. талия вообще не поменялась. тонкой и осталась. но она молоденькая и худенькая, всегда была с тонкой талией. мне 30 . я тоже худая, но тип фигуры как у Лимы, кстати. немного прямая в области талии , но нет жира, просто тип фигуры такой))) сейчас все ок. но боюсь , что после родов фигуры не станет ))

Беленькая
#13
avtor

Не менее 15 кг каждая. Спортом то занимаются а талии все нет. Та же Лима, Амброссио, Керр, Бундхен.. Я прям трясусь что у меня такое же будет ((

смею предположить, что будет хуже. Но я вам желаю только хорошего. И не стоит трястись по этому поводу, это того не стоит.

Беленькая
#14
Гость

Простой алюминиевый обруч, не тяжёлый, и всё вернётся.

возможно, для него гораздо больше усилий надо прикладывать, чтобы он крутился.

Ирина
#15
avtor

Ирина

От этого и уходит, да ещё и мышцы растянуты. Всё что и нужно то это похудеть и мышцы в тонус привести.

Не менее 15 кг каждая. Спортом то занимаются а талии все нет. Та же Лима, Амброссио, Керр, Бундхен.. Я прям трясусь что у меня такое же будет ((

У них такой тип фигуры да и на талии у всех жирок.

Гость
#16
avtor

Не менее 15 кг каждая. Спортом то занимаются а талии все нет. Та же Лима, Амброссио, Керр, Бундхен.. Я прям трясусь что у меня такое же будет ((

Вот я отсталая.Кто это? О ком вы?:))

Рожала дважды.После родов весила 47 и 49 при росте 160. С трудом в этот раз набрала свои 54. Талия во второй раз стала шире,живот мягкий какой-то.Но,я правда на булки каждый день налегала,чтоб поправиться. Заметила,если весь день ем дробно,понемногу,а после 19.00 вообще не ем,за 3 дня жмвота нет,просто кожа и мышцы слабые и растянутые.Вывод:надо сначала очистить кишечник,установить режим питания,чтоб как часы работал организм,а вот после этого качать пресс,не медленно,а резкими быстрыми (по возможности) короткими рывками при согнутых коленях-так сжигается жир,а если делать медленно сбудут качаться мышцы под слоем жира,который никуда не уйдет.

avtor
#17

Рост 165. До беременности 45 кг была, сейчас 56, через 2 недели рожать ) Боюсь, ужас как)

Беленькая
#18
avtor

Рост 165. До беременности 45 кг была, сейчас 56, через 2 недели рожать ) Боюсь, ужас как)

не бойтесь )) легких родов вам!

...
#19

мне кажется все зависит от фигуры, я трижды мама, талия как была так и осталась но я всю жизнь занимаюсь спортом, ничего не висит, я думаю, что тем у кого фигуры "яблоко" сложнее, ну и пресс качать надо самособой

avtor
#20
Беленькая

не бойтесь )) легких родов вам!

Спасибо ) Да я не родов то боюсь, а того что станет с фигурой ))

Беленькая
#21
avtor

Спасибо ) Да я не родов то боюсь, а того что станет с фигурой ))

да я поняла, всего не бойтесь! когда рученки потянутся к вам, ваша талия покажется не такой уж и важной частью жизни. Но быть красивой надо.!

Гость
#22

Так Лима родила то совсем недавно. За год все востановит

#23

как была 63 см так через 3 мес после родов и стала 63 см

avtor
#24
Ведьмочка

как была 63 см так через 3 мес после родов и стала 63 см

А что делать в течении этих 3 месяцев?

Гость
#25

Через недели 2 надеть послеродовой бандаж,раньше нельзя.Поможет.

avtor
#26
Гость

Через недели 2 надеть послеродовой бандаж,раньше нельзя.Поможет.

Раньше нельзя? А я не знала, думала сразу можно. А почему, кстати, нельзя?

Гость
#27
avtor

Не менее 15 кг каждая. Спортом то занимаются а талии все нет. Та же Лима, Амброссио, Керр, Бундхен.. Я прям трясусь что у меня такое же будет ((

У Лимы, Амброссио, Керр, Бундхен талии никогда и не было. У женщин с ярко выраженной талией она и после родов никуда не девается, хотя и живот появляется, а вот сама линия талии никуда не уходит.

avtor
#28
Гость

У Лимы, Амброссио, Керр, Бундхен талии никогда и не было. У женщин с ярко выраженной талией она и после родов никуда не девается, хотя и живот появляется, а вот сама линия талии никуда не уходит.

Не ну посмотрите на фото до и после Миранды например. Разница велика.

Гость
#29
avtor

Раньше нельзя? А я не знала, думала сразу можно. А почему, кстати, нельзя?

Органы еще на место не стали,матка в норму не пришла,чтоб не случилось смещения внутренних органов. Первую неделю точно нельзя!

avtor
#30
Гость

Органы еще на место не стали,матка в норму не пришла,чтоб не случилось смещения внутренних органов. Первую неделю точно нельзя!

Ясно, спасибо большое.

Беленькая
#31
Гость

У Лимы, Амброссио, Керр, Бундхен талии никогда и не было. У женщин с ярко выраженной талией она и после родов никуда не девается, хотя и живот появляется, а вот сама линия талии никуда не уходит.

вот и у меня осталась 70, бедра где-то 102, все ярко выражено. Но что-то уже не то. ((

avtor
#32

У меня с пузом пока что не понятно что уйдет а что останется, но вроде как не толсто на линии самой талии, а вот ниже небольшой жирок по краям (( Ноги нормальными были пока спортом занималась, а как бросила 3 недели назад, сразу целлюлит появился(

Кира
#33

Автор, у меня талия вернулась через 3 дня! После родов. Я вообще за беременность сильно похудела (и такое бывает). Вела очень здоровый образ жизни. Правильно питание, частые прогулки и тп. Животик пониже талии (там, где матка) пропал за месяц полностью, за это же время и кожа вся подтянулась. За беременность набрала 8 кг, все оставила в роддоме, а за первые 3 месяца похудела естественным путем (кормежка, недосыпы) еще на несколько кг. У меня сейчас фигура лучше чем до, потому что из-за гормональных перестроек у меня похудели бедра, которые никаким спортом и диетами я согнать не могла. Так что не бойтесь. Главное - не запускать себя во время беременности. Торты и батоны с майонезом ни маме, ни ребенку не нужны!

avtor
#34
Кира

Автор, у меня талия вернулась через 3 дня! После родов. Я вообще за беременность сильно похудела (и такое бывает). Вела очень здоровый образ жизни. Правильно питание, частые прогулки и тп. Животик пониже талии (там, где матка) пропал за месяц полностью, за это же время и кожа вся подтянулась. За беременность набрала 8 кг, все оставила в роддоме, а за первые 3 месяца похудела естественным путем (кормежка, недосыпы) еще на несколько кг. У меня сейчас фигура лучше чем до, потому что из-за гормональных перестроек у меня похудели бедра, которые никаким спортом и диетами я согнать не могла. Так что не бойтесь. Главное - не запускать себя во время беременности. Торты и батоны с майонезом ни маме, ни ребенку не нужны!

Ну с питанием, думаю, все нормально, хотя иногда и позволяла себе эти тортики))

#35
avtor

А что делать в течении этих 3 месяцев?

качала пресс, но у меня пресс и до родов был железобетонный, т.к. всю жизнь слежу за фигурой.

avtor
#36
Ведьмочка

качала пресс, но у меня пресс и до родов был железобетонный, т.к. всю жизнь слежу за фигурой.

Говорят первые 3 месяца спортом нельзя заниматься?

Энжи
#37

У меня с пузом пока что не понятно что уйдет а что останется, но вроде как не толсто на линии самой талии, а вот ниже небольшой жирок по краям (( Ноги нормальными были пока спортом занималась, а как бросила 3 недели назад, сразу целлюлит появился(

Автор, а какие упражнения для ног вы делали?

#38
avtor

Говорят первые 3 месяца спортом нельзя заниматься?

я занималась

по-тихоньку

первое время пока выделения были пресс не качала

avtor
#39
Энжи

У меня с пузом пока что не понятно что уйдет а что останется, но вроде как не толсто на линии самой талии, а вот ниже небольшой жирок по краям (( Ноги нормальными были пока спортом занималась, а как бросила 3 недели назад, сразу целлюлит появился(



Автор, а какие упражнения для ног вы делали?

Скалптинг ног ну и приседания всякие.

гость
#40

мда. у кер никогда не было талии. кто тут такой умный. вы посмотрите последние ее фотки с показов. у нее все отлично с талией и до и после родов

avtor
#41
гость

мда. у кер никогда не было талии. кто тут такой умный. вы посмотрите последние ее фотки с показов. у нее все отлично с талией и до и после родов

Ну не так как у Адрианы конечно, но все же уже не то.

Гость
#42

Чтобы талия была после родов, нужно, чтобы она была до родов:). Пахать нужно. Качать мышцы не только пресса (прямые и боковые), но и спины.

avtor
#43
Гость

Чтобы талия была после родов, нужно, чтобы она была до родов:). Пахать нужно. Качать мышцы не только пресса (прямые и боковые), но и спины.

До родов никаких проблем не было, спортом занималась ежедневно и талия красивая была))

Гость
#44
гость

мда. у кер никогда не было талии. кто тут такой умный. вы посмотрите последние ее фотки с показов. у нее все отлично с талией и до и после родов

У Керр талия слабо выраженная, практически нет ее, как и у большинства моделей.

avtor
#45

Вот мне и интересно, почему так. Ведь если слушать вас, обруч спасает, так почему же у моделей талии все таки нет?

Звездочка
#46
avtor

Вот мне и интересно, почему так. Ведь если слушать вас, обруч спасает, так почему же у моделей талии все таки нет?

Потому что они настолько хужы,что нет бедер,и конституция у них такая,а талия ярче выражена,когда бедра округлые и они просто ЕСТЬ:)

А они плоские в большинстве своем.Есть,конечно,исклбчения.

Вы думаете,что модели каждый день на тренажерах и обручи крутят? Вы ошибаетесь. Они просто не едят,на диетах.Если бы они занимались,то у них не было на руках и ногах обвисшей кожи,которая при ходьбе трясется.

Звездочка
#47
avtor

Вот мне и интересно, почему так. Ведь если слушать вас, обруч спасает, так почему же у моделей талии все таки нет?

Потому что они настолько хужы,что нет бедер,и конституция у них такая,а талия ярче выражена,когда бедра округлые и они просто ЕСТЬ:)

А они плоские в большинстве своем.Есть,конечно,исклбчения.

Вы думаете,что модели каждый день на тренажерах и обручи крутят? Вы ошибаетесь. Они просто не едят,на диетах.Если бы они занимались,то у них не было на руках и ногах обвисшей кожи,которая при ходьбе трясется.

Звездочка
#48

хуДы

настена
#49

Наберите в интернете "Осиная талия от Анны Снаткиной". Это видео.

#50
avtor

Вот мне и интересно, почему так. Ведь если слушать вас, обруч спасает, так почему же у моделей талии все таки нет?

потомучто существуют разные типы фигур. если у девушки яблоко или банан, то хоть обкрутись талии не будет. тоже самое если у меня широкие бедра и талия выраженная, то хоть обхудейся или растолстей, все равно у меня бедра остаются широкими и талия всегда есть. другое дело, что любая фигура смотрится хорошо и можно обыграть минусы фигуры с помощью одежды, если тело стройное и подтянутое.