Гость
Статьи
Как сделать попу …

Как сделать попу упругой

У меня выпуклая попа, но она чуть -чуть обвисшая. И меня очень волнует то что под ягодицей складка с обеих сторон, что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Una donna molto cattiva
#1

Взять насос для велосипедных шин, всавить в попу, качать полчаса.

#2

приседать, только так, чтобы пятки не отрывались от пола.

Гость
#3

Подвязывать к ушам

Гость
#4

1,2 какие злые...автор, наверное только приседания или пластика

тильда
#5

я по лестницам бегаю) потом правда мышцы болят...хм) но помогает.

не ешъ жёлтый снег
#6

анекдот естъ по поводу упругих задниц.. "когда я ухожу на работу, хлопаю жену по заднице.. а когда возвращаюсъ с работы, её задница всё ещё трясётся.. это не потому, что у жены она такая болъшая.. просто у меня рабочий денъ такой короткий.."..

сардина
#7

Только приседания не менее 20 раз по 3 подхода + стречинг для тонуса, ни кремчики ни массажи не помогут.

#8

Приседания и выпады - это единственное, что может реально помочь.

Выпады нужно делать самые обычные, увеличиваю кол-во повторений до 50.

Приседать лучше с широко расставленными ногами, ступни при этом развернуты на 45 градусовм относительно корпуса. До 50 повторов.

#9

Правильно выполненная процедура электростимуляции мышц может гораздо лучше воздействовать на ягодичные мышцы. Только подчеркну ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННАЯ. Вся нагрузка во время процедуры располагается на проблемной зоне. Данная процедура не из релаксирующих. И если человек хочет результата, то надо немного потерпеть. (это не больно, но и описать ощущения нельзя.лучше самой прочувствовать )

БАРБАРИСКА
#10

уже много лет делаю подъём таза с положения лёжа на спине, попой довольна количество повторов до 120 раз через день.удачи.

Гость
#11

Спорт спорт спорт.

Групповые занятия, пара тренажоров.

Плаванье с заглубленными слегка ногами. Кролль.

Оля
#12
Алина М

У меня выпуклая попа, но она чуть -чуть обвисшая. И меня очень волнует то что под ягодицей складка с обеих сторон, что делать?

Добрый день, у меня была та же проблема + отсутствие времени на спорт. Помог мне антицеллюлитный крем для тела от Janssen - пользуюсь им с осени, вернулась упругость, ушла лимфа, появился рельеф, ушли лишние сантиметры. Ощущения от него не из приятных - печет прилично, но при этом кожа не краснеет. Наношу его пару раз в неделю на проблемные зоны.

#13

Простите меня, но чушь полная! Если бы все так просто было ,то все фитнес клубы позакрывались , хирурги остались бы без работы и косметика стоила огромное состояние. Вся индустрия красоты работает и развивается и никто еще толком не нашел точного решения. Поэтому самым верным способом остается классика - это правильное питание, финес и массаж. Косметика (какая бы она не была качественной) никогда не заменит основных методов, а лишь служит как дополнение. Старайтесь это не забывать!!!!

Гость
#14

На самом деле фитнес и массаж это хорошо. Многие думают что это лучше,просто это модно и не так скучно.Приседать,бегать,делать выпады и естественно не забывать про растяжку.И все у вас будет замечательно. Приседания сделайте на максимум.Это будет на первое время ваш придел. Например присели вы 50 раз,второй подход 40 третий 30,четвертый 20 и пятый 10.Начните две недели делать через день с прибавлением т.е 50;40;30;20;20.

потом 50;40;30;30;20.и так далие

И все нагрузку выберите сначала свой максимум ,а потом от нее отталкивайтесь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: