Гость
Статьи
как сделать попу …

как сделать попу красивой и упругой

Проблема такая : попа моя немаленькая, но она немого обвисшая именно посередине когда начинаю делать упражнения( приседания, выпады, в целом качаю её) то она подкачивается в комочек, то есть не красивая упругая округлая становится, а как обвисшая, только это не жир, а мыщцы((( но визуально почти также., ну правда. как её сделать именно округлой? какими упражнениями? и при этом желательно, чтобы ноги не накачались, а то с ляжками тоже проблемы есть, они немного непропорционально большие относительно всего тела. жду отзывов))

Анна, 17 лет
10 ответов
Последний — Перейти
uehe
#1

худеть надо , тогда и приседания и выпады-сделают свое дело. Мышцы по жиром- выглядят не очень .Махи еще добавьте и на ляжки упражнения делайте: не бойтесь ,что вы их "накачаете" , если будете координировать питание ,выодить лишнюю воду-весь жир превратится в мышцы, останется только тонкая прослойка -она то и нужна,чтоб сделать округлости. Тонкая, а не бугры жира на заднице.

Гость
#2

У меня такой же формы зад.и при 160/48 та же картина.занималась спортом.бесполезно.это такая форма

Гость
#3

Увы, автор... видела спортсменку, живущую спортом - конфетка, а попа такая же, с провисом в середине. У меня та же проблема, искала, чем бы исправить. Делаю упражнение - лежа на спине, поднимаю таз - вроде подтянулась немного. Приседания, выпады - короче, все равно надо делать.

Анастасия
#4

девочки,фитнес залы уже не актуальны.Я предлагаю вам фитнес студии нового профессионального формата.Фитнеcс студия персонального трененга Power Style.

С вами занимаются первоклассные тренера,которые найдут подход к каждому человеку,учитывая его желания и подберет для вас комплекс упражнений!Мы работает с таким тренажером Power Plate,вы наверняка о нем не слышала,но предлагаю ознакомится на сайте и испытать его на себе!Power Plate представляет собой виброплатформу.Основа работы тренажеров POWER PLATE ? платформенные виброколебания с корректируемой частотой, которые приводят к стремительному разрушению жировых отложений и стимуляции мышц. Частота вибраций во многом зависит от выбранной программы тренировки, веса человека и его физического состояния. При этом максимальный диапазон частот колебаний абсолютно безопасен для здоровья. Правильно подобранные настройки тренажеров POWER PLATE позволяют добиваться невероятных результатов в коррекции фигуры ? проверено неоднократно! И я лично вам в этом помогу,на все ваши вопросы с удовольствием отвечу,пишите_)))

Гость
#5

тренажерный зал, правильное питание, и хороший любовник. ТП Анастасию не слушайте

Гость
#6

извините, я не совсем в теме, и не очень представляю себе эту картину, как это с провисом посредине?

Гость
#7
Гость

извините, я не совсем в теме, и не очень представляю себе эту картину, как это с провисом посредине?

это когда задница не круглая как мячик,а плоская на верхних боковых частях (не на бёдрах, а именно на заднице) как бы свисает к низу. у Меня такая же фигня((((((((((

ASET
#8

ФИТНЕС

Аделина
#9

Могу собственным примером подтвердить что это действительно работает! занимаюсь уже 3 месяца и результат на лицо!я похудела на 6 кг! теперь мое тело подтянуто и красивое!не представлю как я раньше жила без этого?)

Юлия Новикова
#10
Анастасия

девочки,фитнес залы уже не актуальны.Я предлагаю вам фитнес студии нового профессионального формата.Фитнеcс студия персонального трененга Power Style.
... И я лично вам в этом помогу,на все ваши вопросы с удовольствием отвечу,пишите_)))

Насчет Power Style совет в принципе неплохой. Хожу туда на Беговую (ул. Правды). У меня свой тренер (Ольга). Занимаемся с ней по программе Еlastic Рolly. Пока довольна. Только хотелось бы подкорректировать некоторые отдельные области, в частности пресс и тоже ягодицы (форму, а не размер!). Может, Анастасия, если Вы настолько в теме, сможете мне порекомендовать в Power Style какой-то конкретный тренажер или лучше программку получше?

Предыдущая тема