Гость
Статьи
Больная тема. Я …

Больная тема. Я худенькая, при росте 160 см вешу 46 кг. Все родственики замучали, какая худая

Сразу скажу,проблем со здоровьем не имею, выгляжу не как анорексик (просто у меня очень легкий скелет), на диетах никогда не сидела, но постоянно по поводу моего веса меня кто-нибудь подкалывает! То …

автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Подкаблучница

авторОльгаЯ такая же и вообще ни разу не худая. Вы чего, автор?

Кто вам такое говорит? Жирные целлюлитные тётки,да?



+1000000000000

Да вот как раз те, кто такое говорит -они не толстые, а просто как бы это сказать, крепкие,коренастые))

Что-то ни один человек с хорошей фигурой мне подобных фраз не говорил. (ты худая) Повод задуматься )

Гость
#52

Что-то ни один человек с хорошей фигурой мне подобных фраз не говорил. (ты худая) Повод задуматься ) - поддерживаю, на худобе как раз зациклены толстые тетки

Sol
#53

Автор, у меня рост 156 и вес 52, а мои родсттвенники и то говорят, что худенькая, хотя я понимаю, что для моего роста это большой вес, выгляжу полноватой. Почему они меня худой называют, не понимаю. Но вам только позавидовать можно. При таком росте больше весить ни в коем случае не нужно.

Киса
#54

У меня рост 158 при весе 47 кг считала себя худой да и другие тоже говорили мол кушай лучше. Сейчас поправилась до 50 кг очень довольна) Если худею хоть на один кг сразу это заметно грудь уменьшается и попа. А 50 кг самое то! Просто вы еще молоденькая автор и если к полноте не склонна то набрать вес трудно.

#55
Sol

Автор, у меня рост 156 и вес 52, а мои родсттвенники и то говорят, что худенькая, хотя я понимаю, что для моего роста это большой вес, выгляжу полноватой. Почему они меня худой называют, не понимаю. Но вам только позавидовать можно. При таком росте больше весить ни в коем случае не нужно.

Да ты толстуха по сравнению со мной )))))

Кицюня 22
#56

почитаешь ответы и умиляешся: прям в 40 кг, пятый размер, и попа на месте..

Пургу не гоните! Не видела в жизни ни одной девушки, у которой было бы 45 кг и была бы с формами. Даже не высоких..

Я не за жир, просто лучше быть немного с щёчками и животиком, чем с торчащими рёбрами..

#57
Sol

Автор, у меня рост 156 и вес 52, а мои родсттвенники и то говорят, что худенькая, хотя я понимаю, что для моего роста это большой вес, выгляжу полноватой. Почему они меня худой называют, не понимаю. Но вам только позавидовать можно. При таком росте больше весить ни в коем случае не нужно.

А родственники каких параметров?

Гость
#58
Sol

Автор, у меня рост 156 и вес 52, а мои родсттвенники и то говорят, что худенькая, хотя я понимаю, что для моего роста это большой вес, выгляжу полноватой. Почему они меня худой называют, не понимаю. Но вам только позавидовать можно. При таком росте больше весить ни в коем случае не нужно.

че за бред вы пишите вообще?!кости могут быть тяжелыми!!!!

Гость
#59

блин, прочитала вас и почувствовала себя жирдяйкой какой то, нужно чтото с этим делать(рост 165, вес 48)

автор
#60
Кицюня 22

почитаешь ответы и умиляешся: прям в 40 кг, пятый размер, и попа на месте..

Пургу не гоните! Не видела в жизни ни одной девушки, у которой было бы 45 кг и была бы с формами. Даже не высоких..

Я не за жир, просто лучше быть немного с щёчками и животиком, чем с торчащими рёбрами..

Если вы не видели - это не значит, что таких не существует) Посмотрите на Кристину Агилеру в "Бурлеске", она худенькая-прехуденькая там, но грудь и попа далеко не плоские)

Кицюня 22
#61

Автор, грудь у Агилеры силиконовая, попа навернека тоже

лиля
#62
Кицюня 22

Автор, грудь у Агилеры силиконовая, попа навернека тоже

так она 100% увеличивала грудь... об этом ещё лет 7-8 назад наверно все газеты писали... можно даже найти её клипы.. и сравнить..

Гость
#63

Кроме силикона есть ещё способы увеличения груди.)) Я ребёнка кормлю, например.

Кицюня 22
#64
лиля

так она 100% увеличивала грудь... об этом ещё лет 7-8 назад наверно все газеты писали... можно даже найти её клипы.. и сравнить..

Ну это мне известно

ГостьЯ
#65

Мне тоже 22. И я тоже 160 см. ростом и 45 кг. весом.

Для такого роста эта норма.

Вы вообще понимаете, НАСКОЛЬКО повезло девушкам с такими фигурами?? Автор, какие комплексы?? Наоборот радоваться должны! Не всем дано иметь такие вес и пропорции)

ГостьЯ
#66

45, кстати, единственная реальная проблема, которая мешает с таким весом - это то, что некоторые лифты со мной не едут ))))) в интституте ни один лифт не ехал, вот я каждый раз мучалась, если надо на 9 этаж на пару, а как назло никого нет, кому тоже надо ехать - приходилось пешком пилить )))) но это не везде, скорее старые лифты, сейчас уже не делают таких ограничений.

+1)) Грузовые не едут)) Это точно))

Гость
#67
Подкаблучница

А родственники каких параметров?

Разных. Есть худые, есть полные. Но я раньше вообще 57 весила, может они просто привыкли, что я полная.

Гость
#68
Гость

че за бред вы пишите вообще?!кости могут быть тяжелыми!!!!

Да, я нехрупкая такая.

Гость
#69

Не бойся я сама такая рост 163см 45кг у мя даже анемия 80 крови у мя только я тоже набрать вес в диету не соблюдаю но все равно ничего не помогает.

гость
#70
Гость

я вешу 39 при 165см. Да я худая. Проверялась у всех врачей, даже на яйце глист сдавала, ни кто ни чего не находит, значит я просто худая.. Ну и завидуйте мне все молча, я всем так и говорю...

Да Вы небось сами завидуете, тем у кого вес хотя бы чуть чуть больше. Собрались на форуме одни анерексички-доходяги. При росте 1,65 вешу 49-50 и худеть мне некуда, иначе это выглядит нелепо, похожа на ребенка. А уж 39, так вообще ужас, завидовать нечему.

мау
#71
гость

Да Вы небось сами завидуете, тем у кого вес хотя бы чуть чуть больше. Собрались на форуме одни анерексички-доходяги. При росте 1,65 вешу 49-50 и худеть мне некуда, иначе это выглядит нелепо, похожа на ребенка. А уж 39, так вообще ужас, завидовать нечему.

зато легкая, на руках можно носить...

Гость
#72
гость

Да Вы небось сами завидуете, тем у кого вес хотя бы чуть чуть больше. Собрались на форуме одни анерексички-доходяги. При росте 1,65 вешу 49-50 и худеть мне некуда, иначе это выглядит нелепо, похожа на ребенка. А уж 39, так вообще ужас, завидовать нечему.

Нет я не завидую... и не страдаю. Лучше быть худенькой ни в чём себе ни отказывать, чем страдать от того что у тебя пузо и галифе и подсчитывать сколько калорий ты съела.

лиса
#73
автор

Сразу скажу,проблем со здоровьем не имею, выгляжу не как анорексик (просто у меня очень легкий скелет), на диетах никогда не сидела, но постоянно по поводу моего веса меня кто-нибудь подкалывает! То брат скажет, что нужно поправляться, что с таким весом я быстро потеряю здоровье, то друзья шуточки отпускают(( Физически я действительно не очень сильная, но спортом занимаюсь, не сказала бы что устаю (бассейн, фитнес). Если честно, то появился какой-то комплекс неполноценности, уже и самой иногда кажется что надо быть "больше".я понимаю что это ненормально,что делать подскажите... Мне 22 года,если что

Мне 27 рост вес-160/41 считаю что нормальный вес и никто ничего такого не говорит

Xs
#74
гость

Жесть, пятый размер при росте 1,55 и весе 44. Я Вам не завидую. Выглядит наверно ужасно, все должно быть гармонично. А узкие бедра может и в моде для ***-модельеров, но совсем не женственно.

поддерживаю. такое скрывать надо и не кости в скинни вставлять.

а атору скажу, что все ок с одним но: у меня параметры 166/48 так вот все тощей звали, потом решила спортом заняться ибо считаю возраст в 27 уже обязывает, чтобы хранилось все пучком - так вот ноги и попа округлились и увеличились в объемах до приятных женственных форм, а талия и плоский живот остались! мч доволен безумно))) из спорта у меня велотренажер, но регулярно по неск раз в неделю. верхом не очень занимаюсь т.к. там все ок

Xs
#75

в общем я это к тому, что если и увеличивать формы то не жиром и салом и мышцами. упругие ноги накаченная попа - это круто! у скелетиков такого нет и кости попы во время секса бьют мужчину. смотрите сами как вам нра!

Гость
#76

У меня 158/44 и худой не выгляжу, скорее стройной. 86-62-88. Грудь 1. Но я , наверное, не чистый астеник, а помесь астеника и нормостеника - фигура скорее женственная, есть четко выраженная талия, бедра. При 46 кг я вообще фигуристая, а вот до 43 - худовата. Эт я к чему - никогда меня доходягой в таком весе не называли, вот если меньше 42 вешу - тут да, заметно ,что худовата. А было и такое ,что 39 весила :) Кстати, мне 35 лет.

Гость
#77

76 возраст тут не причем уже, если перевалило за 25-27. старушки тоже бывают тощие и сухие. как поражают телки понтующие своими годами - кто не пьет не курит занимается спортом и следит за собой всегда будет красоткой

Аmina
#78

весила 47 при вашем росте летом..думала что не мешало бы еще похудеть..

Гость
#79

У меня с вашим весом рост 167. Мне 24 года. Вы не поверите, но один единственный посыл в *** всех доброжелателей творит чудеса)))

мое имя
#80

какая ты худенькая? это нормально. нефиг тут хвастать своим кабаньим весом при таком росте, ***!

Айрин
#81

у меня рост 173 а вес 49 все говорят что я толстая или нормальная для своего роста.... не смотрите на окружающих лучше быть худой и красивой чем заплывать жиром...(главное что бы вас радовало отражение в зеркале)

Еще Гость
#82

Какой смысл судить красивая фигура или нет, по цифрам. Красота - это пропорциональность. Люди с одинаковыми цифровыми параметрами могут ну оооочень отличаться, у кого-то жир на талию уйдет и попа будет плоской, а у кого в прокаченную красивую попу, а талия будет тонкой. И вес при этом будет одинаковым. Главное себе в зеркале нравиться!

Serpentes
#83

Автор, шлите всех на! Мне тоже часто говорят, что я худая и типа нездоровая. Особенно смешно слышать такие заявы от какой-нибудь родственницы весом в 120кг. Так и подмывает спросить:"Сама-то как, считаешь себя нормальной и здоровой?" А то, что нужно быть крупным - это понятия быдляка: типа здоровым и жирным не страшно по подворотням ходить. Так что, питайтесь правильно, продолжайте заниматься спортом и ни о чём не парьтесь)

мау
#84
Айрин

у меня рост 173 а вес 49 все говорят что я толстая или нормальная для своего роста.... не смотрите на окружающих лучше быть худой и красивой чем заплывать жиром...(главное что бы вас радовало отражение в зеркале)

===============

какие уроды вам говорят , что вы ТОЛСТАЯ????

0-О

Alla
#85
Кицюня 22

почитаешь ответы и умиляешся: прям в 40 кг, пятый размер, и попа на месте..

Пургу не гоните! Не видела в жизни ни одной девушки, у которой было бы 45 кг и была бы с формами. Даже не высоких..

Я не за жир, просто лучше быть немного с щёчками и животиком, чем с торчащими рёбрами..

точно. Как может быть пятый размер груди при весе 44кг? Ведь грудь в основном из жировой ткани состоит. При таком весе жировой ткани очень мало, практически нет. Так что там не грудь, а пустые мешочки.

Гость
#86
автор

Сразу скажу,проблем со здоровьем не имею, выгляжу не как анорексик (просто у меня очень легкий скелет), на диетах никогда не сидела, но постоянно по поводу моего веса меня кто-нибудь подкалывает! То брат скажет, что нужно поправляться, что с таким весом я быстро потеряю здоровье, то друзья шуточки отпускают(( Физически я действительно не очень сильная, но спортом занимаюсь, не сказала бы что устаю (бассейн, фитнес). Если честно, то появился какой-то комплекс неполноценности, уже и самой иногда кажется что надо быть "больше".я понимаю что это ненормально,что делать подскажите... Мне 22 года,если что

Посмотрите какой-нибудь показ моды. Сразу комплекс пропадет

polka
#87

пфффф какая же вы худая? у меня рост 174см вес 49 кг. вот я стройная, а вам не помешает сбросить

Наташа
#88
Кицюня 22

почитаешь ответы и умиляешся: прям в 40 кг, пятый размер, и попа на месте..

Пургу не гоните! Не видела в жизни ни одной девушки, у которой было бы 45 кг и была бы с формами. Даже не высоких..

Я не за жир, просто лучше быть немного с щёчками и животиком, чем с торчащими рёбрами..

ну вот всегда найдутся такие: "лучше быть..", вот такие и навевают комплексы другим! Лучше быть собой! Все разные - и полненькие и худенькие, я сама худая, но ко всем нормально отношусь, и похудеть и поправиться очень трудно, у кого-то глаза голубые, у кого-то карие, так и конституция ЗАЛОЖЕНА в нас с рождения! Так что не слушайте никого, автор

Гость
#89

А у меня на такой же рост вес - 42-43 кг . На диете никогда не сидела , уже достали со своим "материнским инстинктом", я и так знаю , что надо поправится , а вес всё никак не наберается :(( Хотя есть люди , которые наоборот восхищаются О__О Но я все-таки хотела бы на кг 5 побольше быть...48/160 - идеально , не толстушка и не костлявая ))

Евгения
#90

Кицюня 22

почитаешь ответы и умиляешся: прям в 40 кг, пятый размер, и попа на месте..

Пургу не гоните! Не видела в жизни ни одной девушки, у которой было бы 45 кг и была бы с формами. Даже не высоких..

Я не за жир, просто лучше быть немного с щёчками и животиком, чем с торчащими рёбрами..

есть и такие, поверьте... у знакомой рост 155, вес, правда, не знаю какой, но сиськи 4 размера....а в остальном стройная...у меня параметры, как у автора, а грудь 2 размера. что за несправедливость?

Гость
#91
автор

Сразу скажу,проблем со здоровьем не имею, выгляжу не как анорексик (просто у меня очень легкий скелет), на диетах никогда не сидела, но постоянно по поводу моего веса меня кто-нибудь подкалывает! То брат скажет, что нужно поправляться, что с таким весом я быстро потеряю здоровье, то друзья шуточки отпускают(( Физически я действительно не очень сильная, но спортом занимаюсь, не сказала бы что устаю (бассейн, фитнес). Если честно, то появился какой-то комплекс неполноценности, уже и самой иногда кажется что надо быть "больше".я понимаю что это ненормально,что делать подскажите... Мне 22 года,если что

Если не болеете, то радуйтесь что такая вы стройная и не слушайте ни кого.

Гость
#92

Я еще школьница (мне исполнилось 13 лет.) Мой рост примерно 160 см, а вес 46 кг. Я считаю что это нормальный вес для данного возраста. Но я худая! Не дистрофически конечно, и питаюсь я хорошо, и аппетит есть. Но худая и всё! А еще я высокая (из девочек моего класса я выше всех). Мальчики меня дразнят по разному (плоская и т.д.).Мне очень обидно, и я хочу поправиться. Я девочка энергичная, можно сказать вообще не устаю,люблю спорт. Фигурка мне своя нравится. Но хочется поправится примерно на 4-5 кг (может даже меньше)-это будет норма,и для роста идеально. Вот так.

Гость
#93

38 кг при росте 160. Чувствую себя отлично. Фигура хорошая,и попа есть и грудь. К тому же редко слышу упреки насчет худобы

персик
#95

Мне 15 ,вешу 46 кг при росте 165-166,худой назвать никак нельзя, наоборот лишний вес имеется, активно с ним борюсь.С диет не слезаю.Знаю точно, что 5-6 лишних кг точно есть

Гость
#96

Ребят...я не знаю...у меня все точь в точь...только родственники замучали не потому что я худенькая а потому что мне 10 лет

Гость
#96

У меня такой же вес и такой же рост но мне никто не говорит что я прям *** какая худая. Мне говорят что я нормально вешу и кушаю я в нормальных количествах. Но это конечно зависит и от возраста. Если вам 18- 24 лет и больше то вы действительно очень худая. А если вы подросток то это нормально.

Гость
#97

Это нормальный вес для вашего роста, откуда вы знаете что если наберете будете выглядеть нормально? Мне тоже когда я в вашем возрасте была, тогда при росте 162 весила 48кг все лезли говорили поправиться надо ну однажды это и произошло набрала потом выглядела мягко говоря не очень- живот висел с боками,ноги были полные а уж про целлюлит вообще молчу талии не было вообще. Сейчас мне 30 лет я давно похудела вешу 44 -45 кг себе, мужу нравлюсь и никаких советов не слушаю со здоровьем щас все тоже норм, когда набирала кстати у меня болели суставы и давление было часто повышенное.

Гость
#98

Здравствуйте, вы прекрасно выглядите ,вы не худая а стройная , не слушайте не кого💐💐💐

Гость
#99

Ну вес вроде некритично маленький для вашего роста, но лучше 50 кг.

Гость
#100

Не знаю. Ну вес немного меньше нормы, лучше было бы 50-52 кг, но вроде критичной худобы у вас нет.