Гость
Статьи
до скольки растет …

до скольки растет грудь?

Мне 16. У меня 1ый. Хочется очень 2-3 а у всех ровестниц уже все на месте( до скольки она растет? От упражнений она не перестает расти? Капуста:бред или правда?(веду половую жизнь)

Настюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 23-00 а потом баиньки

Гость
#2

ну раз половую жизнь ведешь, то уже все. больше не вырастет.

Тундра
#3
Гость

ну раз половую жизнь ведешь, то уже все. больше не вырастет.

ахахаха) +1

Гость
#4

Хммм, у меня вроде лет в 20 перестала расти

Яяяя
#5

до 18. У меня даже до 1-го не доросла. наследственность.

Гость
#7
Анастасияя

а вот мне с моей грудью ужасно((( я ещё учусь в школе,в 11 классе, мне 17 лет,рост 166,но грудьььь((((кошмар(она ужасна( а точнее большая.....как вообще можно любить большую грудь? я не могу нормально прыгать бегать.надеюсь и верю что грудь будет расти до 18,и всё. уже обхват груди 113!ещё летом было 109!она растет как на дрожжах.

жрать меньше надо!

Гость
#8
Настюша

Мне 16. У меня 1ый. Хочется очень 2-3 а у всех ровестниц уже все на месте( до скольки она растет? От упражнений она не перестает расти? Капуста:бред или правда?(веду половую жизнь)

у всех по разному

Гость
#9
Гость

жрать меньше надо!

причем здесь еда? гормоны, гены рулят))

алина
#10

а не пробовала спортом занятся?вот везде же эту методику по увеличению груди суют.в гугле набери скачать бесплатно.там несколько хороших советов есть.я в свои 18 лет пила всякие настои.вечром на ночь шалфей.дням душицу пила.правда потом перестала.перешла на пиво.а потом и его пить перестала.у меня от противозачаточных грудь немного выросла и лицо чище стало.а теперь делаю упражнения масочки плюс муж мне каждый день массажирует хорошенько.больно но терпимо)приток крови упражнения плюс пару советов с методики за месяц на полтора размера увеличила)

#11
Гость

ну раз половую жизнь ведешь, то уже все. больше не вырастет.

аахахахахаах:D

Ну конечно. да:Ъ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: