Гость
Статьи
Вес стоит на месте

Вес стоит на месте

За 3 месяца я похудела на 12 кг. Мне осталось скинуть 8кг, что бы у меня была идеальная фигура.Но вес, сволочь, очень медленно и мучительно уходит!!! Я каждое утро пью теплую воду с лимоном( для улутчения обмена веществ) качаю пресс, ем мало и только полезные низкокалорийные продукты(овощи фрукты супчики ) делаю разгрузочные дни (на яблоках) и за неделю скинула каких-то несчастных 400 грам :(
Я понимаю что избавиться от самых последних кг тяжелее всего, и нужно терпение, но может кто-нибудь подскажет мне как ускорить процесс! Зарание спасибо!

автор
22 ответа
Последний — Перейти
кристина
#1

У меня вес после первых 5-6 кг. встал на 8 месяцев! Потом опять пошёл вниз. Главное - не менять питание.

миша
#2

рацион последних трех дней напишите

Гость
#3

зато и не растет :)

автор
#4
миша

рацион последних трех дней напишите

вторник

утро - 1 блоко

обед - 1 яблоко

ужин - 1 яблоко

каждый час пила воду

среда

утро - 1 яблоко

обед - 1 яблоко

ужин - 1 яблоко

каждый час пила воду

четверг

утро - омлет( 3 яйца) с креветками

обед - рассольник

ужин - яблоко и апельсинка

сегодня

утром йогурт 115 г.

автор
#5
Гость

зато и не растет :)

и слава богу :)

Вишня в цвету
#6

Не сдавайтесь! Так бывает к сожалению, по себе знаю. Главное не срываться. Соблюдайте все эти правила и дальше, самое главное, постарайтесь не думать о том, что ничего не получается, а то обратно свои кг наедите )) и самое главное- не взвешивайтесь ближайшее время, не разочаровывайтесь. Вес снова начнет уходить. Кстати, было бы неплохо добавить к диете кардионагрузки

Вишня в цвету
#7

Прочитала ваше меню за 3 дня и поразилась, как вы ходите-то вообще, откуда силы? Между прочем, если организм "поймет", что вы ему никаких полезных веществ давать не будете (нельзя же только яблоки есть), то может сработать обратная реакция, то есть накопление жиров, и уж точно никакого похудения. Наш обмен веществ - это как печка, постоянно надо подбрасывать туда дрова, тогда будет гореть. Так что ешьте все низкокалорийное, но часто и по чуть чуть

viva
#8

так часто бывает, организм перестроился и "успокоился". Продалжайте все то же самое, все сдвинется

автор
#9
Вишня в цвету

Не сдавайтесь! Так бывает к сожалению, по себе знаю. Главное не срываться. Соблюдайте все эти правила и дальше, самое главное, постарайтесь не думать о том, что ничего не получается, а то обратно свои кг наедите )) и самое главное- не взвешивайтесь ближайшее время, не разочаровывайтесь. Вес снова начнет уходить. Кстати, было бы неплохо добавить к диете кардионагрузки

Спасибо за поддержку! Физ.нагрузки есть, бегаю вечером, утром зарядка и качаю пресс.

автор
#10
Вишня в цвету

Прочитала ваше меню за 3 дня и поразилась, как вы ходите-то вообще, откуда силы? Между прочем, если организм "поймет", что вы ему никаких полезных веществ давать не будете (нельзя же только яблоки есть), то может сработать обратная реакция, то есть накопление жиров, и уж точно никакого похудения. Наш обмен веществ - это как печка, постоянно надо подбрасывать туда дрова, тогда будет гореть. Так что ешьте все низкокалорийное, но часто и по чуть чуть

Я прочитала что разгрузочные дни очень полезны для кишечника.В первый день чувствовала себя отлично, а на второй день уже появилась слабость.Наверно нельзя два дня подряд

миша
#11

у вас ужасный дефицит белка, неудивительно что организм в панике и не худеет.

если уж делать разгрузочные дни, то на отварной куриной грудке или креветках..

белок стимулирует выработку гормона глюкагона, сжигающего жир

углеводы стимулируют выработку гормона инсулина, делающего все наоборот

ну а выводы делайте сами!

хотя 3 яблока за день это ничтожно мало, но вполне возможно, что для вашего организма достаточно такого количества углеводов, чтобы больше не худеть!

автор
#12
миша

у вас ужасный дефицит белка, неудивительно что организм в панике и не худеет.

если уж делать разгрузочные дни, то на отварной куриной грудке или креветках..

белок стимулирует выработку гормона глюкагона, сжигающего жир

углеводы стимулируют выработку гормона инсулина, делающего все наоборот

ну а выводы делайте сами!



хотя 3 яблока за день это ничтожно мало, но вполне возможно, что для вашего организма достаточно такого количества углеводов, чтобы больше не худеть!

Спасибо за совет!!! А сколько грамм куриной грудки нужно есть в день?

миша
#13
автор

Спасибо за совет!!! А сколько грамм куриной грудки нужно есть в день?

зависит от аппетита, 80-150 г за раз, можно 3 раза в день. в общем - пока не почувствуете сытость.

да, и еще - есть гормон сытости, лептин. когда он начинает вырабатываться, то дает сигнал: все, энергии хватает, можно ее спокойно тратить, а подкожный жир расходовать. если же его мало (во время голода), то организм начинает экономить энергию и "думать" только о еде и том, как бы запасти кусочек "на черный день".

автор
#14
миша

зависит от аппетита, 80-150 г за раз, можно 3 раза в день. в общем - пока не почувствуете сытость.

да, и еще - есть гормон сытости, лептин. когда он начинает вырабатываться, то дает сигнал: все, энергии хватает, можно ее спокойно тратить, а подкожный жир расходовать. если же его мало (во время голода), то организм начинает экономить энергию и "думать" только о еде и том, как бы запасти кусочек "на черный день".

сенк ю, буду знать :)

Тот самый аноним
#15
автор

Я каждое утро пью теплую воду с лимоном( для улутчения обмена веществ) качаю пресс, ем мало и только полезные низкокалорийные продукты(овощи фрукты супчики ) делаю разгрузочные дни (на яблоках)

Киньте то, что я выделил Петросяну.

Может в Кривом Зеркале от Вашей истории поржут.

Особенно смешно про качаю пресс, толку его качать, дура, он всегда напряжен, и смысл качать одну мышцу тоже не понятен, если Вы думаете, что таким способом похудеете, то у меня для Вас плохие новости. Через полгода жир вернётся с припасом.

Худеть это, конечно, хорошо, но только под присмотром специалиста.

автор
#16
Тот самый аноним

дура

согласна, ТЫ дура

Жанна
#17

Поменяйте питание и физ нагрузки. Организм привык. Мне тренер в такой ситуации сказал питаться каждые 3-4 часа по чуть чуть. Даже перед сном съесть хоть маленький кусочек хлеба

Рина
#18

есть определенный минимум по калорийности и сбалансированности, который необходимо съедать. если этот минимум не набирается, то никакие ускоряющие обмен веществ добавки не помогут.

кристина
#19
Тот самый аноним

Худеть это, конечно, хорошо, но только под присмотром специалиста.

Не путай нас. На всех специалистов не хватит. Мы и сами справляемся.

Гость
#20

.
#21

Прочла в мужском журнале о том, что метаболизм ускоряется на 10% при потреблении пищи. Т.е. питаясь часто но понемногу Вы худеете. Питаясь редко метаболизм замедляется и худеть труднее. Проверила на себе, перейдя с двухразового питания салатами из свежих овощей на четырехразовое питание с белком (мясо, рыба), овощами и фруктами и действительно стала худеть!

123
#22

ой моя подруга быстро похудела,посоветовала мне почитать эту диету,я сейчас на ней худею))) всем советую, http://vk.cc/1pSkl0

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: