Гость
Статьи
Помогите похудеть за 2 …

Помогите похудеть за 2 месяца на 10 кг. !!!

Всем привет. Мне очень нужно похудеть и подтянуть тело. Через два месяца встреча нашей старой компании, не видела их 5 лет, переехала в другой город. А ещё через месяц приедет в гости любимый человек. Моя задача похудеть за 2 месяца пусть и с огрехами, но под одеждой видно не будет. А ещё через месяц мне нужно подтянутое тело без складок жира. Проблемные места-ноги, они очень полные и рыхлые, бёдра и живот. А в верхней части жир равномерно по спине, плечам, рукам. Я очень жду ваших советов и помощи!!! Поделитесь опытом. Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Надо было в поошлом году начинать

Красная
#2

приезжайте ко мне!! я вам не буду давать есть . За одно и на массаж антицел-й вместе пойдем. Вот единственное чем могу помочь. Ну а все остальное вы и сами знаете- меньше есть в течении дня, а вечером вообще не есть.

Красная
#4
Бухие бухи

Если есть возможность походить в спортзал под руководством грамотного тренера, то он и диету подберёт, и упражения. Сколько пробовала диет без спорта - и тяжело и толку мало. Пошла в зал - быстро увидела результат.

вот же везет!!! я уже года 4 в зале занимаюсь, тело конечно почти нормальное, но спорт худеть мне не помогает, максимум держать вес. А вот прекратить жрать - это самый лучший выход. Худею моментом (((

Гость
#5

Иди бегай а

Красная
#7
Бухие бухи

Если тело почти нормальное, то там другая ситуация. У меня явный лишний вес и замедленный обмен веществ всю жизнь.



Кстати, не пробовали L-канитин за пол часа до тренировки? Мне от него в 2 раза быстрее худеется. Ну и не есть 2 часа после тренировки, а потом преимущественно белок до конца дня.

л-канитин - это что такое ? я вообще не ем после тренировки, т.к. заканчивается она в 8 вечера.

Алина
#10

Л-карнитин это аминокислота.

Красная
#11

Единственный побочный эффект, который может интересовать худеющих девушек √ l-карнитин значительно повышает аппетит. Источник: www.AzbukaDiet.ru

а я с чем борюсь? ))))) но надо попробовать, а то я мясо ем мало, жру одно сладкое, и такая слабость на тренировках.

Лира
#13

я вообще не заметила эффекта от L-карнитина

Солнце
#14

я за 2 месяца 7 кг потеряла без диеты, стресс!!! просто мало стала есть очень- аппетита нет, получалось так с утра ( часов в 12) плотно в кафе ела через силу и все за целый день, редко вечером чего-то незначительное съедала. Теперь 50% гардероба большое. Но хорошо есть одежда и на тот вес.

Гость
#16

Жуйдэмэн и творог мне сильно помогли

Миила
#17

Тоже хочу добиться таких быстрых результатов! Подруга посоветовала книгу Кати Кукурузкиной "50 шагов к идеальному телу!", никто не читал? Если да,то поделитесь опытом!

Гость
#18

На самом деле 10 кг сбросить не так уж и сложно.

Есть 90-дневная диета раздельного питания, скидывают по 15-20 кг. Почитайте о ней.

В вашем случае просто во время остановиться надо )

анна
#19
Автор

Всем привет. Мне очень нужно похудеть и подтянуть тело. Через два месяца встреча нашей старой компании, не видела их 5 лет, переехала в другой город. А ещё через месяц приедет в гости любимый человек. Моя задача похудеть за 2 месяца пусть и с огрехами, но под одеждой видно не будет. А ещё через месяц мне нужно подтянутое тело без складок жира. Проблемные места-ноги, они очень полные и рыхлые, бёдра и живот. А в верхней части жир равномерно по спине, плечам, рукам. Я очень жду ваших советов и помощи!!! Поделитесь опытом. Спасибо.

диета Кима Протасова

Юлия
#20

Всем привет. В прошлом году мой приятель посоветовал голодовку,она и лишнею соль с организма выводит и от шлаков очищаешься и при этом очень хорошо худеешь.. мой вес был 70 кг при росте 158. Результат -12 кг... сидела на воде 21 день по 2, 3 литра в день,бывало и больше +2 раза в неделю делала клизму,но САМОЕ главное помните что первое из правил это правильный выход из голодовки,.Выходила я так 3 дня свежо выжатый сок в равных количествах смешивала с водой яблочно морковный -или же просто яблочный,затем 3 дня такого же сока но уже чистого без воды,затем 3 дня фрукты и овощи на мелкой терке,потом пошли в ход молочные каши и овощные супы главное все хорошо пережевывать и не есть мясо по возможности месяц а лучше 3...Про голодовку можно найти на различных сайтах там лучшие доктора и профессора описывают как правильно сидеть на воде и ГЛАВНОЕ как я уже писала выйти из нее... Прошел 1 год мой вес так же и остался -12кг бывает прыгает 58кг или 60...2 месяца назад прошла полное обследования желудка,печени,почек, и в целом и ВСЕ хорошо!!! хочу через недельку опять сесть на голодовку так как прошел год и уже можно,а за недельку почистить кишечник и посидеть на овощах,фруктах и молочном подготовить организм... мне очень помогло и не каких головокружений. Сила Воли!!!!!!!!!!! Юля 28 лет

Lana
#21

После родов набрала лишних 20 кг, и это очень меня печалило, перепробывала кучу разных диет, некоторые помогали на время а некоторые просто были тратой времени, подружка посоветовала попробивать таблетки "Лида Максимум", ия решилась, скажу вам была приятно удивлена результатом, похудела на 17 кг, и не набираю их, хоть часто позволяю себе тортик? и даже те кто говорит что такой метод не слишком хорош , а нужен спорт, то у них нет двое детей и третьего взрослого ребенка от свекрови))

заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Lena09173
#22

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

#25

На самом деле за такой срок похудеть вполне реально - по собственному опыту пишу. Мне помогли индивидуальные сеансы с доктором в Гамбургском центре

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: