Гость
Статьи
Помогите похудеть! 10 …

Помогите похудеть! 10 лишних кг и 2 месяца.

Я довольно быстро худела раньше, просто не могу взять себя в руки и перестать объедаться. Не выношу чувства голода! Посоветуйте пожалуйста хорошую диету. Сейчас вешу 65 кг при росте 1,68.

Соня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только жидкая диета- тяжеловато поначалу, но для желудка полезно и действенная. За месяц можно сбросить около 8-10.

Соня
#2

А что за жидкая диета? Можно поподробнее?

Гость
#3

А тут же на сайте в разделе ДИЕТЫ почитайте- питьевая или жидкая. Я соблюдала не строго как там написано, а блендером измельчала овощные супы- как жидкое пюре, фрукты разводила водой- тоже блендером, йогурты,кисель варила молочный.Кофе,чай, соки не сладкие. О_Очень действенная диета. Меня научила знакомая, у которой дочь бальными танцами занимается- говорит, что все у них так худеют.

Анастасия
#4

О боже... ну и хренью же вы занимаетесь, бедняги! Пишите мне вк я бесплатно проконсультирую) и расскажу о похудении http://vk.cc/2FHGcK

april
#5

Мой личный опыт. Правильное питание и никакого фаст фуда и мучного. Больше фруктов, молочных продуктов и кашек

Гость
#6

За 3 года экспериментов я нашла то, что мне наконец-то помогло.
1. Начала кушать 2 раза в день. Не переедала.+ перекусы (огурец, помидор и т.д)
2. л-карнитин в капсулах во время еды и перед тренировкой.
3. занималась по видео с валери турпин раза 3 в неделю
Может и тебе поможет. кг уходят не очень быстро, но уверенно. и не возвращаются.

Dreamer
#7

спорт , диета, 2 литра жидкости в день и редуксин лайт усиленная формула. Я за два с небольшим месяцев похудела на 11 кило, никаких провисов в коже, прекрасное самочувствие и жир ушел именно с нужных мест. Знаю, что многие про средства напишут, но скажу одно, что усиленную формулу мне сама диетолог порекомендовала, которая вообще не рекомендует ничего из средств, говорит, что туфта, но про это сказала, что реально работает и единственное что из действенного есть на рынке . В общем, хотите похудеть ровно и без вреда здоровью, надо делать все комплексно и постепенно.

Гость
#8

Диета это не неделя и даже не месяц! Диета - это образ жизни! Можно бістро похудеть, но при этом через пару дней вернуть вес назад! О быстрих способах похудения и как удержать вес много полезного узнала на этом сайте: Рекомендую

Гость
#9

Дюкан вам в помощь. Без голодовок с тортиками по его рецептам как раз 10кг за 2 месяца уходят. У меня это уже образ жизни практически

#10

Соня, у меня такая же ситуация 10 кг надо убрать за 2 месяца. Может вместе на диету?

#11

а у меня 1 месяц и 10 кг(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Да, диеты – это хорошо, но работают они непродолжительное время, потом “противные” килограмчики возвращаются, и ты опять проходишь эти круги ада. Я решила эту проблему с помощью специального курса: http://www.strojnayfigura.tk/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: