Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж …

Антицеллюлитный массаж только с одобрения гинеколога?

Попросила маму подарить мне на ДР деньги на антицеллюлитный массаж (мне 32 года, уже как бы есть проблемы в области бедер несмотря на фитнесс). Никогда не ходила на такой массаж, вот решила попробовать.
Мама наотрез отказалась дарить мне на это деньги, пока я не схожу к гинекологу и он не скажет, что нет противопоказаний (последний раз у гинеколога я была меньше года назад, все было ок). Никогда никаких сложностей по этой части (тьфу-тьфу) у меня не было. Это что - правда? Что надо только с одобрения гинеколога??
Или у мамы фантазия разыгралась?
Мариша
12 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1
фантазия у мамы
Гость
#2
мама зажопила бабульки
Мариша
#3
Гость
Сообщение было удалено
да не, не зажопила... она меня пытает - что мне подарить.. (то есть по-любому собирается тратиться).. и вот я придумала массаж
Детям до 16
#4
а причем тут антицел.массаж и гинекология? связь какая?
Сорока
#5
а причем тут антицел.массаж и гинекология? связь какая?

Вот и я так думаю, вам если нужно заключение, то врача флеболога)
Мариша
#6
Сорока
Сообщение было удалено
да я вот тоже не понимаю, какая связь, поэтому и спрашиваю

добиться от мамы вразумительного обоснования не получилось
Шурочка
#7
Добрый день, девчонки! вот классные рецепты для похудания и улучшения своего тела http://polezno2012.com/bormental/?xid=TzDuk58C . Сама попробовала и очень осталась довольна, советую, не пожалеете) за 20 дней 17 кг!!!
Ве
#8
если миома- будет очень плохо
ирина
#9
мама права.......если есть отклонения по гинекологии-----нельзя)так как банки разогревают,,дают прилив крови---а это увеличивает рост всяких узлов и т .д
#10
про всякие массажи http://womenslim.ru/massazh-dlya-pohudeniya/
Гость
#11
Целлюлит - Гнойно-воспалительное заболевание подкожно.жировой клетчатки. Локальные источники инфекции - потёртости, прокладки, бритьё, эпиляция, укусы Насекомых и т.д. Но отсевы в яичниках имеют право быть, как и где угодно.
Ольга
#12
Сходите проконсультируйтесь, лишнем не будет, я обычно к гинекологу хожу в фрау клиник, почитайте там и косметология есть, как раз удобно, все в одном месте
Форум: Тело
Всего: 58 887 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем