Гость
Статьи
LPG-массаж, где …

LPG-массаж, где сделать?

Девушки, добрый день!Подскажите пожалуйста, в какой клинике пройти курс массажа LPG? Хотелось бы хороший результат и приемлемые цены.Территориально Химки или север Москвы.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуфло все эти массажи...

#2

Походите лучше на ручные массажи, если массажист окажется грамотным, то эффекта от такого курса будет больше. А так ЛПДЖИ есть в Сан Сити, вроде он есть на Войковсеой.

Гость
#3

Это точно деньги на ветер!

#4

http://womenslim.ru/apparatnye/ сначала почитайте обо всех процедурах не на сайтах клиник, без рекламы!

#5

http://xn--90aciipsgbg3b.xn--p1ai/a/WELCOME_to_Spa_SPA_kompl​eks_quot_uprugay_1202.html - может здесь подойдет. Это антицеллюлитная программа, хорошая на мой взгляд. И еще Старвак лучше помогает чем LPG, на себе проверила.

#6
ALINASBEAUTY

http://xn--90aciipsgbg3b.xn-​-p1ai/a/WELCOME_to_Spa_SPA_kompl​eks_quot_uprugay_1202​.html - может здесь подойдет. Это антицеллюлитная программа, хорошая на мой взгляд. И еще Старвак лучше помогает чем LPG, на себе проверила.

Алина, ваша ссылка не активна(

Где вы делали Старвак, подскажите пожалуйста? В какую цену данные процедуры и сколько входит процедур в один курс.

#7
Limagni

Алина, ваша ссылка не активна(



Где вы делали Старвак, подскажите пожалуйста? В какую цену данные процедуры и сколько входит процедур в один курс.

Зайдите на сайт безкупонов.рф. В раздел коррекция фигуры. Там есть студия Александра Калашникова, 15 минут Старвак - бесплатно, на пробу. Как раз оцените.. Я по полной стоимости ходила за 1400 руб. в остров спа.

#8
Limagni

Алина, ваша ссылка не активна(



Где вы делали Старвак, подскажите пожалуйста? В какую цену данные процедуры и сколько входит процедур в один курс.

Делала 15 процедур. И хозяйка салона сама делала себе эти процедуры. У нее 2 детей, выглядит шикарно. Но она еще подключала обертывания и прессотерапию

Гость
#9

я делала, оч помогает..если делать от 10-15 процедур и в это время применять разумную диету (не жрать как пылесос). потом поддерживала, сейчас пять надо. Худеется, и кожа ровная.

Алиана
#10

В клинике практической медицины м. Динамо. очень хорошее оборудование и специалисты. Результат виден сразу.

lpgclub
#11

Отвечу как специалист, который работает на аппарате lpg почти с начала появления их в Москве. Аппарат действительно помогает убрать (как некоторые называют -неровности) , а также и борется с лишним весом. Точнее я бы сказал помогает Вам бороться с ним. Результаты за мои почти 8 лет работы очень хорошие.Раньше я признавал только ручные методики , но понял что наука не стоит на месте и гораздо эффективнее с жиром бороться аппаратными методиками. Сейчас много появилось аналогов , но дело больше не в аппарате т.к. принцип у большинства один и тот же. А дело в человеке(специалисте )который работает на нем.Удачи и хороших результатов каждой. lpgclub.ru

могу проконсультировать по телефону 8 925 051 52 68 звоните.

Лика
#12
Гость

я делала, оч помогает..если делать от 10-15 процедур и в это время применять разумную диету (не жрать как пылесос). потом поддерживала, сейчас пять надо. Худеется, и кожа ровная.

Согласна, тоже делала там лечебный массаж, очень довольна, очень хорошо себя чувтсвую после курса проведенного в этой клинике.

Лика
#13
Алиана

В клинике практической медицины м. Динамо. очень хорошее оборудование и специалисты. Результат виден сразу.

Солгасна с вами . отличное массаж в Клинике практическая медицина. Лечебный , очень хорошо после него себя чувствую.

Ксения
#14

Я делала в Химках в салоне красоты "Образ". Результат очень порадовал, моя главная проблема неровности, т.е. целлюлит, лишнего веса практически нет. после 15 процедур заметно все разгладилось и кожа стала более упругая, на пляже чувствовала себя намного уверенее;)

Юлия
#15
Limagni

Девушки, добрый день!

Подскажите пожалуйста, в какой клинике пройти курс массажа LPG? Хотелось бы хороший результат и приемлемые цены.

Территориально Химки или север Москвы.

Делала массаж на этом сайте http://taimir.su/ Отличный сервис. Рекомендую!

#16

Спустя пол года после лпжди растянутая кожа и под эту кожу поселился жтр и целлюлит, кожа тонкая и горит если я ее просто растираю кремом. Вот такая ..... вышла помле этого .....го массажа лпыджы. Век бы я его не знала!!!!!!!

#17

До массажа кожа была гутаперчивая, резиновая, плотная. Для похудения сделала 10 сеансов, не нарадовалась результатам массажа. Кожа была ровненькая, гладкая, минус 2 размера. А потом, спустя 8 месяцев на РАСТЯНУТУЮ ВАКУУМОМ КОЖУ пришли лишнте кг, кожа истончилась и теперь даже нанесение лосьена причиняет дискомфортные ощущения легкого жжения, буд то я на натертое место наношу. Не могу терпеть когда муж сжимает ляшки( извиниье за это слово)ощущение что кожа лопнет. Трясуться и обвисают, и под подмышками эти " крылышки" ужасные так же обвисшая кожа. Кожа живота так же стала рыхлая и туда залез жир, живот свисает как вареник. Извините за подробности, но даже на трнугольнике массажистка позаботилась с этим пылесосом.. Теперь и там кожа наполнилась жирком. Это все ужасно. Тепеперь вернуть прежнее состояние почти не реально. Только уход и поддержание, но все это мало эффективно. И еще вены на икрах сзади тоже приблизились и капелярные звездочки появились. Вакуум... Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ЧТО СОВЕРШИЛА ЭТУ РОКОВУЮ ГЛУПОСТЬ!!! Как метод похудения это полная глупость! Худеть нужно силой воли. Берегите себя от необдуманных поступков за которые вы потом заплатите очень дорого! Массаж делался на итпльянском оборудовании в салоне в Митино. Но это 6ичего не меняет. Хоть в Кремле! Вакуум наносит вред, кожа растягивается!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: