Гость
Статьи
А вы удаляете волосы?

А вы удаляете волосы?

Точнее чем удаляете волосы так скажем...в междупопии? в глубоком-глубочайшем бикини?

Автор с воском
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сирожа
#52
Галя

Аккуратно бритвой. Только не сама удаляю, а парня прошу сделать это.

Я тоже своей бывшей брил везде - она конечно переживала, но никаких порезов не было и мне было удобнее достать в те места, где её ручки не доставали.

Виталий
#53

Стыдно мужчинам иметь волосы вокруг ануса, их нужно удалять эпилятором. Ведь там должно быть чисто.

Гость
#53
Гость

У меня-не растут.Я уникум? Хоть если тут на животе даже волосы у девушек, то чему удивляться))))

У всех людей там растут, у кого-то меньше, у кого-то больше, не пзди тут

Гость
#55
Гость

А у вас есть волосы около ануса???? я в шоке!!!!!!!!!!!!1

У всех есть людей, не пзди

Гость
#56
Злобная Тварюшка

Я зашла из любопытства на все три ветки, потому что не представляла себе что столько женщин страдают проблемой повышенной лохматости.

Просто мне стало интересно как живут волосатые люди, страдающие атавизмами (типа хвоста или шерсти). Просто у меня волосы только там, где они должны быть. Я даже ноги не брею, потому что практически ничего не растет.

Мне всегда было жалко моих подруг, которые каждый день скребутся бритвами, делают лазерную эпиляцию, и все равно ходят в свиной щетине.

А еще интересно, что чувствует мужчина, елозящий по бабе, покрытой свиной щетиной?

Это же наверное как небритый мужик по тебе щетиной потрется?

Мне просто интересно, а вовсе я не лысая...

Десткий сад, какая ты тупая

Гость
#57
Злобная Тварюшка

Я зашла из любопытства на все три ветки, потому что не представляла себе что столько женщин страдают проблемой повышенной лохматости.

Просто мне стало интересно как живут волосатые люди, страдающие атавизмами (типа хвоста или шерсти). Просто у меня волосы только там, где они должны быть. Я даже ноги не брею, потому что практически ничего не растет.

Мне всегда было жалко моих подруг, которые каждый день скребутся бритвами, делают лазерную эпиляцию, и все равно ходят в свиной щетине.

А еще интересно, что чувствует мужчина, елозящий по бабе, покрытой свиной щетиной?

Это же наверное как небритый мужик по тебе щетиной потрется?

Мне просто интересно, а вовсе я не лысая...

Даже у детей растут волосы и темнеют лет с 12, 13, а взрослой тетки они только на голове, ага, ага

Гость
#58
Гость

У меня-не растут.Я уникум? Хоть если тут на животе даже волосы у девушек, то чему удивляться))))

Там у всех волосы, гладко ни у кого, просто у кого-то больше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: