Гость
Статьи
Гусиная кожа, …

Гусиная кожа, "кератоз"

мне 17,у всей моей семьи по женской линии эта сыть или гусиная кожа на плечах,животе,боках и на ягодицах,дерматолог поставила деагноз,кератоз,прописала мась "керасал" и витамин А,неделю помазала кожа начала шилушиться ,немного прошло,но дерматолог не уточнила заразно ли это и передаеться ли это половым путём,а то парень очень переживает

нона
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не передается!!!!!!!! вы чего

Гость
#2

У меня тоже на ягодицах с детства )) не знала что это кератоз. Не переживайте, не заразно ) Удивительно, что вообще ваш парень об этом переживает.

Гость
#3
Гость

У меня тоже на ягодицах с детства )) не знала что это кератоз. Не переживайте, не заразно ) Удивительно, что вообще ваш парень об этом переживает.

Автор, посмотрела картинки в интернете, все таки не кератоз у меня. И это радует )))

Гость
#4

Дeбил ваш парень раз гуглом пользоваться не умеет.

Гость
#5

скажи ему что целюлит передается половым путем

Гость
#6

автор,видимо Вы еще маленькая и парень Ваш малолетка раз такие тупости думает.

Не рано ли заниматься сексом?

Гость
#7
Гость

скажи ему что целюлит передается половым путем

Всё, что передаётся контактно-Бытовым, может передаваться и половым. Знаем мы это ,,кератоз, кератоз", а потом пиелонефрит. Или звонки: ,,ой, я дежурю, температура 39, ничего не болит, не заложено, не течёт. мне чево принять?" Если не мешает, то можно отложить лечение до периода перед зачатием.

В подобных семейных случаях могут выползать и диетические традиции (Без Е, А, С, железа, кальция и др.) и сочащийся спод паркета гудрон, синтетическая приталенная и узкая в плечах одежда, позы при сексе ,,как бабушка научила, там и мацерация", стиральные порошки, особенности домашнего птицеводства, животноводства и др.

Гость
#8

увлажняющим кремом мажь, шелушится специально, от крема, это чтобы верхний слой кожи с пупырышками снять.

а парню-то зачем ты про это рассказываешь?

Гость
#9
Гость

скажи ему что целюлит передается половым путем

хорошая идея))) скажи, что это так же, как и целлюлит - мужчинам не передается)) пусть не бздит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: