Гость
Статьи
худая,но все же …

худая,но все же толстая

я очень худенькая,кости очень тонкие и узкие,ключицы кожей обтянуты вообще,и руки худющие,НО живот и бока жирные(талия 60,а ниже там где бока 78!!),и ляжки и попа,то есть я толстею не равномерно ,а только в этих зонах,что это значит?почему так?и как это исправить?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
GGG!!!!!!!!!!!
#2

grusha

Гость
#3

тип фигуры груша. ниче необычного. спорт поможет

Гостья
#4

бока 78, то есть бедра 78??? это 40 размер как максимум?

автор, у Вас не жир, а анорексия...

п.с. у женщин вообще фигура должна быть не равномерной доской постоянной ширины, а примерно восьмерочкой, причем нижняя половина восьмерки шире верхней...

Гость
#5
Гостья

бока 78, то есть бедра 78??? это 40 размер как максимум?

автор, у Вас не жир, а анорексия...



п.с. у женщин вообще фигура должна быть не равномерной доской постоянной ширины, а примерно восьмерочкой, причем нижняя половина восьмерки шире верхней...

Гостья, ну вы свою тупость так явно-то не демонстрируйте... Читайте внимательнее...

органика
#6

у меня такая же фигура. кто первый раз меня видит говорят, что я стройная, а на самом то деле под джинсами круглая большая попа и целлюлитные ляшки.

Правильно написали - спорт поможет. до "гитары" конечно нам с вами не добраться но сгладить переход можно, проверено на себе. Сверху, правда, будем совсем худенькие, грудь убегает быстро)

Гость
#7

тоже самое. Сейчас занимаюсь дома с Джиллиан Майклз, бока начали уходить)) Надеюсь, избавлюсь от них.

Гость
#8

У меня тоже)) Но живот огромный только к вечеру и днем. А утром его уже нет. Жир откладываетя на попе.А все остальное худое, даже ляжки худые((

Гость
#9

у меня примерно так же, только не так печально. когда я ограничиваю себя в еде все негодуют. типа ты и без этого тощая. только вот жир на животе и ляшках лишний имеется.

Гость
#10

чет, я не поняла, с каких пор талия 60см считается толстой?? девушка, какой у вас рост?

Гость
#11

от вегетарианства худеют ноги + спорт (желательно плавание)

дерзайте!

Гость
#12

Анорексичка детектед.

я
#13

у меня талия 61 а ниже пупка т.е. самое выпуклое место живота 76-77 когда наемся, верхний пресс есть, а нижний выпуклый вообщем нет у меня плоского живота и никогда не было( хотя я стройная грудь 86, бедра 88. Все дело в комплекции,я смерилась, стараюсь правильно питаться исключила жареное и выпечку +спорт..

Гость
#14

А вы что хотите что бы и бока были костлявые ? Я например считаю себя худой, талия 65, бёдра 87, хочу поправится на 10кг.(но не жира, а мышечной массы)

гость
#15
Гость

А вы что хотите что бы и бока были костлявые ? Я например считаю себя худой, талия 65, бёдра 87, хочу поправится на 10кг.(но не жира, а мышечной массы)

Талия 65 это бигемот

гость
#16

Бегемот:-)

Гость
#17
гость

Талия 65 это бигемот

Не выдумывайте.

я
#18
Гость

А вы что хотите что бы и бока были костлявые ? Я например считаю себя худой, талия 65, бёдра 87, хочу поправится на 10кг.(но не жира, а мышечной массы)

и талия тогда будет у вас 75 ..красота ..

Гость
#19

Я тоже худая считаюсь, ноги-руки тонкие, грудная клетка , талия - узкие, а вот попа и бедра... Вес набирается если -то в основном туда! Еще такое телосложение, что таз широкий и ягодицы большие, мучаюсь с этим! Такое впечатление, что из двух разных людей взяты части тела! Надеваю утягивающие колготы и бюстгальтер с пуш ап, чтобы уравновесить пропорции. Еще липосакция в этих местах помогает.

Гость
#20

вы ещё колготки поносите недели 2 не снимая зимой, или суток трое не снимая летом - Затечёте если не по уши, то до угла лопатки.

Бегемот .. это талия 98 см

Если это метеоризм, то спорт в закрытых помещениях не поможет, разве что дома у ручной мясорубки с открытым окном для загара :)

Строптивая
#21

Автор, а я поправлюсь равномерно, т.е. первым делом руки, лицо и ноги. ПОпа особо небольшая и живот при таком раскладе приличный был. НО зато когда похудела, тоже всё равномрерно ушло. Грудь 85, талия 65, бёдра 85. меня устраивает вполне)) я вот всё это пишу, чтобы показать, что девушкам с типом фигуры, как у вас, повезло намного больше, чем с такой , как у меня. у вас при любом весе юудет худой верх, а я, если попралюсь, везде буду полная((

Строптивая
#22

*будет

Гость
#23

У меня талия 58 и живот плоский, ,бёдра 96.. И в общем это красиво.. Но на ляжках немного кожа толстая((( надо заниматься, и диету соблюдать.. Стараюсь)

Гость
#24
Доброе привидение

Какой у вас вес, рост?

ЗЫ: Спортом заняться не пробовали?

Да не помогает спорт при такой фигуре. Максимум, что тренеры предлагают - это накачать верх, чтобы он не смотрелся таким худым. И все! Локально похудеть только в попе или ляжках невозможно, худеет все полностью. А если вверху итак кощей...

Гость
#25
Гость

Я тоже худая считаюсь, ноги-руки тонкие, грудная клетка , талия - узкие, а вот попа и бедра... Вес набирается если -то в основном туда! Еще такое телосложение, что таз широкий и ягодицы большие, мучаюсь с этим! Такое впечатление, что из двух разных людей взяты части тела! Надеваю утягивающие колготы и бюстгальтер с пуш ап, чтобы уравновесить пропорции. Еще липосакция в этих местах помогает.

Сочный женские ягодицы - это же так сексуально, взгляд не отведешь! :) А вы их... )))

Вероника
#26

сочный женский ягодиц это целлюлитный поп?

z-z-z
#27

Когда же вы уже вразумите,что мужчинам НЕ нравятся костлявые барышни!Им нравится животик,попка,изгибы..Многие даже любят целлюлитик(да,да,мнение настоящих существующих парней НЕ 70 лет).Потому что это женственно,это настоящее телоа не кукла!А если ваш парень желает,чтобы из себя вы делали барби без бёдер и ***,то он латентный ПИ....С!Потому что это тип МУЖСКОЙ фигуры.У каждой женщины оно своё.И по-своему прекрасно.

Мимо идущий
#28
z-z-z

Когда же вы уже вразумите,что мужчинам НЕ нравятся костлявые барышни!Им нравится животик,попка,изгибы..Многие даже любят целлюлитик(да,да,мнение настоящих существующих парней НЕ 70 лет).Потому что это женственно,это настоящее телоа не кукла!А если ваш парень желает,чтобы из себя вы делали барби без бёдер и ***,то он латентный ПИ....С!Потому что это тип МУЖСКОЙ фигуры.У каждой женщины оно своё.И по-своему прекрасно.

мнение заплывшего жиром бабья и неудачников-мужланов

Arthur
#29

У меня рост 160, вес 58 , грудь 88 талия 71 бедра 93

Надч
#30

Блин, читаю ваши жалобы про толстую попу и плачу!Я полнею по типу яблоко.Лицо худое,руки тонкие,ноги стройные,попа маленькая,а весь жирок идёт в талию.Вот я вам так завидую.....

#30
Гость

у меня примерно так же, только не так печально. когда я ограничиваю себя в еде все негодуют. типа ты и без этого тощая. только вот жир на животе и ляшках лишний имеется.

джоанна сох учить питаться 10 диетических ошибок https://shrinke.me/0tgaH

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: