Гость
Статьи
Как похудеть в ногах?

Как похудеть в ногах?

Всем привет, мой рост 173, я вешу 57,5 и параметры 91-67-88. Сидела на гречке с кефиром 5 дней, похудела до 54,5 с 58,5. Вес вернулся до 57,5, но объемы нет, то есть до диеты не влезала в любимые джинсы, сейчас сидят как надо. Мне не нравятся мои ноги, как похудеть в ногах? Можете посоветовать то, благодаря чему сами похудели?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ногах худела, когда почти ничего не ела (из стройных ноги превратились в тростиночки). Сейчас помогает, если ничего не есть после 14.00 (сложно).

Но у меня рост - 180, и вес - 59. Для меня это - много, хочу кило 5-6 сбросить

Гость
#2

Была одна фифа, 169/60, после родов в джинсу не влезала, ординатор 2го года обучения. Сначала ей скормили амоксиклав, не помогло. Потом ей скормили таривид. Не помогло. Потом ей скормили метронидазол и хлорамфеникол. Джинсы свалились, стала 170/52 . Всё равно пришлось ходить в юбках времён школы. Судьба

Simmy
#3

"Run!!!"

Юлия
#4

мне 13 лет, мой рост 166 см вес 64.4 кг! была у диетолога с мамой она мне прописала такой режим: не есть сладкое, мандарины и каждый день в течении месяца делать упрожнения: отжимания 10 раз, приседания 30 раз, упражнение на пресс 50 раз, прыжки через скакалку 10 раз и крутить обруч 20 минут в день! очень помогает! вес остается тем же но фигура формулируется!

мегги
#5

я была весом 65 кг, рост 177, проблемные зоны были в руках и ногах, стала правильно питаться и много двигаться, похудела сильно, стала стройно, но руки и ноги остались мощные, решила голодать не ела 7 дней, вес остался, но стала худой, ноги как ниточки стали и руки тоже.

Сергей
#6

https://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo&list=PL8F84D​F1FE192C79E&index=1

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

Гость
#7
Александра

Всем привет, мой рост 173, я вешу 57,5 и параметры 91-67-88. Сидела на гречке с кефиром 5 дней, похудела до 54,5 с 58,5. Вес вернулся до 57,5, но объемы нет, то есть до диеты не влезала в любимые джинсы, сейчас сидят как надо. Мне не нравятся мои ноги, как похудеть в ногах? Можете посоветовать то, благодаря чему сами похудели?

http://vibro-belt.ru

Молодая мама
#9

В ногах худела, когда почти ничего не ела (из стройных ноги превратились в тростиночки). Сейчас помогает, если ничего не есть после 14.00 (сложно).

Но у меня рост - 180, и вес - 59. Для меня это - много, хочу кило 5-6 сбросить

Реально помогает ? Это не вредно же да для здоровья

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: